Золотое Таро Боттичелли

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 04.12 - основная 7 пентаклей пп, фоновая Луна
Зображення Зображення
Сегодня обе карты были об ожидании курьера. Посылку я изначально ждала в понедельник. Можно было поехать и забрать её из офиса курьерской службы, но они далеко и там перекрёсток, которого я избегаю. На сайте увидела, что сегодня утром её забрал курьер. Развозят посылки до 17.00. Курьер позвонил в 16.50 и потом я ещё полчаса его ждала на улице возле дома. Когда набрала его, мне показалось, что он обо мне уже забыл. Уточнить что-либо в офисе раньше было невозможно, это самая ужасная курьерская служба в стране, у них не хватает персонала, поэтому на телефонные звонки они не отвечают.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 05.12 - основная 8 пентаклей, фоновая Мир
Зображення Зображення
Как символично выпал Мир. Завтра последний день карт дня на этой колоде.
Не поняла, о чём карты. Рабочим день назвать не могу. Пришлось дважды ездить на почту из-за бестолковости персонала. Бонусом поездки стало получение уже забытой мной колоды, заказанной почти месяц назад, и интересный диалог с ней. Вечером накрылся мой компьютер. Муж копался в нём больше часа и пришёл к выводу, что слетела материнка. Модель старая, аналогичную вряд ли можно найти, разве что на ибей. В противном случае надо переустанавливать всё железо, т. е по сути собирать новый комп. Первый вариант оставляет меня наедине с планшетом на месяц, второй - на неопределённый срок. Так я конечно проживу, но это будет дико неудобно, пользоваться ноутом мужа часто не смогу, т.к. это его рабочий инструмент. Если это и Мир, то только пп. Вобщем, подустала от меня колода. Намекает на отпуск))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на неделю с 13 по 19 мая
1. здоровье - 6 мечей
2. финансы - 2 пентаклей
3. личная жизнь - 5 жезлов
4. работа - 9 мечей
5. дети - Королева пентаклей
6. порадует ли неделя - Императрица
я так понимаю, будет много забот о детях и много трат. доходы из разных источников. запланирован поход к врачу. личная жизнь+работа - какая-то неприятная ситуация, в которую я буду невольно вовлечена, и мои переживания.
Будет ли оперативное вмеш-во на этой неделе: Иерофант - нет.
будет ли оперативное вмешательство на след. неделе (20-26 мая) - Смерть - думаю, да.
Надеюсь, что поход к врачу - это осмотр и планирование даты оперативного вмешательства.
ОС: осмотр врача был действительно по Иерофанту: осмотр+рекомендации. Операцию не назначил, я надеюсь, что Смерть таки означает "нет".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Розклад на пологи на Золотому Таро Боттічеллі. Приклад з практики
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”