Золотое Таро Боттичелли

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

воскресенье XIV Умеренность (10 Пентаклей)
Зображення Зображення
Я сегодня практически закончила свою часть уборки у сына, моя помощь на этом этапе уже не нужна, подшила занавески, напекла блинов и ушла к себе домой отдыхать ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

понедельник 6 Мечей (XIX Солнце)
Зображення Зображення
6 Мечей - у нас в школе идет регистрация на новый уч. год, много общения с родителями, нескончаемый поток мам, пап, бабушек, регистрация проходила онлайн и по сети. У меня глаза уже ничего не хотят видеть.
XIX Солнце - общение с переселившимся сыном, он по пять раз в день приходит в гости, ну как бы мимо идет и заходит, мы теперь живем просто в разных подъездах ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

вторник 6 Кубков (Паж Жезлов)
Зображення Зображення
Встреча с подругами, одна приехала из Польши погостить к родителям, другая тоже подтянулась и мы слетелись на шабаш в кафе )))) Прекрасно провели вечер, правда не без приключений :lol:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

среда 6 Мечей (5 Мечей)
Зображення Зображення
6 Мечей - опять очень много общения с родителями учеников, в живую, онлайн и по телефону, голова просто кругом, язык отваливался ))
5 Мечей - скорее подавленное настроение, к концу дня.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

четверг XX Суд (2 Жезлов)
Зображення Зображення
ХХ Суд - совершенно свободный, выходной день, так как я ни чем не обременена, то провела его на свое усмотрение. Сходила на тренировку, докупила кое что из ниток для вязания, прошлась по городу, купила сладостей и остаток дня вязала под сериал. 2 Жезлов - думала дернут на работу, но никто не дернул ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пятница Паж Жезлов (Королева Мечей)
Зображення Зображення
Паж Жезлов - утром прискакал сын, попросил помочь ему выбрать пылесос и микроволновку. Мы отправились по магазинам быт. техники.
Королева Мечей - ну это были мои советы по поводу покупки быт. техники, с чем мы справились весьма удачно. Мне приятно, что сын, обратился ко мне за советом ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

суббота VII Коелсница (7 Кубков)
Зображення Зображення
VII Колесница - вчера я не могла предположить, что сегодня придется два раза выезжать в город. Первый раз неудачно, а по возвращении домой мне перезвонили, и на этот раз все сложилось удачно. Вторая поездка была через силу, провела много времени на ногах, устала.
7 Кубков - мечтала, обдумывала, просчитывала около недели, и таки рискнула заказать ковер в комнату по инету.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

воскресенье Король Пентаклей (XVIII Луна)
Зображення Зображення
Король Пентаклей - спонтанное застолье, моя тетка по маминой линии пригласила нас с сестрой на ДР. Очень неожиданно, без предварительного оповещения. Мы прекрасно провели время в узком кругу родных.
XVII Луна - открылась неприятная ситуация, сестра утром решила поехать на кладбище, на могилку к нашим родителям и в панике позвонила мне оттуда. Сгорела вся могила, вернее то что на ней осталось после похорон, временный крест, все венки и мраморная плита от захоронения нашего папы... Вот сиди и думай, что это могло быть - случайность, или нет, мы в шоке :?:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

понедельник Король Мечей (Рыцарь Пентаклей)
Зображення Зображення
Король Мечей - поход к врачу. Рыцарь Пентаклей - траты на мед. обследование.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

вторник XIV Умеренность (10 Кубков)
Зображення Зображення
XIV Умеренность - у меня сегодня выходной, я посвятила день себе, сходила на тренировки, прошлась по городу и вернулась домой.
10 Кубков - зашла в гости к сыну, помогла ему разобраться в коммунальных платежах, у него конечно кругом голова от всех этих снятий показаний со счетчиков и дальнейших расчетах )))) Посидели у него, поболтали за бокалом Кагора и пошли ко мне обедать ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”