Золотое Таро Боттичелли

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

четверг 2 Кубков (Паж Жезлов)
Зображення Зображення
2 Кубков - посетили с сестрой нотариуса, начали заниматься наследством, заключили приятное соглашение.
Паж Жезлов - несколько дней назад сделала заказ кое-каких товаров для хозяйства, сегодня мне сообщили, что отправили посылку.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пятница Паж Кубков (8 Мечей)
Зображення Зображення
Паж Кубков - даже не знаю, день без эмоций и идей. Хотя закончила вязать себе маечку, которую еще успею поносить в этом сезоне.
8 Мечей - никуда не выходила из дома, да и надобности не было.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

суббота IX Отшельник (Рыцарь Пентаклей)
Зображення Зображення
IX Отшельник - день уединения, сын на сутках, я сама себе хозяйка. Посвятила утро расчерчиванию выкройки для покрывала. Давно мечтаю сшить двухстороннее покрывала из разных лоскутов льна и вышить все крупными стежками.
Рыцарь Пентаклей - выбралась в город с выкройками и потратилась на разноцветные лоскуты для шитья. Неужели я "сбуду" свою давнюю мечту ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

воскресенье Паж Жезлов (5 Жезлов)
Зображення Зображення
Паж Жезлов - меня вдруг осенила творческая идея и пришлось ехать в город за материалами. А еще сегодня мне прислали смс с номером посылочки.
5 Жезлов - завтра начинается рабочая неделя после отпуска, поэтому много времени провела на кухне, готовила, пекла, а вот есть совершенно не хотелось.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

понедельник 8 Пенаклей пп (почему-то оказалась перевернутой в колоде) (XVI Башня)
Зображення Зображення
8 Пентаклей пп - ну да, пустой рабочий день, первый после отпуска, переливали из пустого в порожнее, все такие расслабленные и ленивые.
XVI Башня - на совещании нас обрадовали, полным перекраиванием учебных программ, ну вот разве это делается перед началом учебного года ((( А еще у меня сильно разболелась голова на смену погоды, началась мигрень.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

вторник 3 Мечей (8 Мечей)
Зображення Зображення
3 Мечей - сумасбродное поведение одного из директоров на совещании, мы корректировали рабочие программы со своим непосредственным директором, он вклинился и начал рвать и метать, хамить и т. д. Настроение у всех было испорчено, после чего мы собираемся опять завтра, когда старый дурак будет отсутствовать. Вот и ограничение - 8 Мечей - просто пустая работа, нет сдвига с мертвой точки.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

среда Туз Кубков (VI Влюбленные) красивое сочетание, эх :roll:
Зображення Зображення
День проведенный на работе, генеральная уборка аудиторий, еще на нас "повесили" разобрать огромный натюрмортный фонд, горшки, плошки, миллион чучел птиц, пыльные драпировки. Глаза и нос к вечеру чесались от пыли.
Востаннє редагувалось 24 серпня 2017, 18:56 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

четверг 5 Пентаклей (Рыцарь Мечей)
Зображення Зображення
5 Пентаклей - сегодня начали уборку в маминой квартире, запаковали вещи которые хотим отнести в ближайшую церковь.
Рыцарь Мечей - моя спина, я так напрыгалась сегодня, то занавески, то окна, то сортировка вещей, хочется быстрее навести порядок.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пятница Рыцарь Пентаклей (2 Жезлов)
Зображення Зображення
Рыцарь Пентаклей - день долгой и изнуряющей уборки в маминой квартире, конца и края нет, сил тоже нет.
2 Жезлов - обсуждали с сыном, что в первую очередь нужно будет заменить-купить для квартиры, бытовая техника в маминой квартире вся не работает, все старенькое, составляли список на будущее, ужас...
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

суббота XVI Башня (9 Кубков)
Зображення Зображення
XVI Башня - все еще продолжаем уборку в маминой квартире, я так сегодня увлеклась моющими и чистящими средствами, что мне даже сквозь перчатки проело кожу на пальцах, все пальцы в ранах, боль, мажу постоянно кремом. Знаю. что надо перетерпеть.
9 Кубков - перенесли все вещи и кое-что из мебели сына, все расставили, распаковали, повесили занавески, у него теперь очень уютно будет.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”