Золотое Таро Боттичелли

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

вторник 7 Кубков (Туз Жезлов)
Зображення Зображення
7 Кубков - строила на сегодня разные планы, но после утренней тренировки, не поехала туда, куда хотелось, вернулась домой. Около 12 ч дня меня просто сморило наповал, я проспала часов до четырех, неожиданно :roll:
Туз Жезлов - отдала заказчице вязаное изделие и получила оплату за свой труд.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

среда 4 Кубков (Паж Пентаклей)
Зображення Зображення
4 Кубков - кд очень не вовремя, еще по полной программе предалась унынию и нудоте, говорят уныние самый страшный грех, я честно пыталась поднять настроение, но как-то вяло. Сходила на рынок купила арбуз и мороженое, что меня немного развеселило.
Паж Пентаклей - после обеда позвонила почтальон и принесла посылку. Ура! Приехало чУдное летнее джинсовое платье с китайского сайта алиэкспресс. Я угадала с размером, рада покупке ))
Востаннє редагувалось 09 серпня 2017, 16:08 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

четверг IV Император (XXI Мир)
Зображення Зображення
IV Император - особо не поняла, скорее всего стабильное настроение, и траты на продукты, разные и вкусные.
XXI Мир - сегодня была последняя тренировка в этом месяце, тренер взяла отпуск и отпустила нас до сентября на каникулы.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пятница Король Жезлов (2 Мечей)
Зображення Зображення
Король Жезлов - неожиданное пересечение с быв. мужем. 2 Мечей - он прошел отвернув голову, будто мы не знакомы. Противно.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

суббота Туз Пентаклей (6 Пентаклей)
Зображення Зображення
Туз Пентаклей - поехала в город за обновками, купила очаровательную трикотажную юбку и маечку к ней в комплект.
6 Пентаклей - встретила двоюродного брата, что случается очень редко.
Востаннє редагувалось 13 серпня 2017, 08:09 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
6 жезлов и 8 жезлов пп
ЗображенняЗображення
Это наша совместная с ребенком прогулка, как все хорошо начиналось, так все плохо закончилось. Она триумфально ехала по улицам на детскую площадку в своем трехколесном велосипеде, с моим управлением, всех прохожих приветствовала, так же ручки расставляла как ангел на карте 6 жезлов, а вот обратно начался кошмар, протест, всевозможные выкрутасы, крики, в общем бунт, потому как я ее повезла не в ту сторону куда она наметила.
Востаннє редагувалось 14 серпня 2017, 00:38 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

воскресенье Королева Пентаклей (ХI Сила)
Зображення Зображення
Особо карт не прочувствовала, ну да, был приступ хозяйственности, постирать, погладить, кухня. Из дома не выходила. Да и жара поддастала уже.
Востаннє редагувалось 13 серпня 2017, 20:04 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

понедельник XV Дьявол (XIII Смерть) какая сладкая парочка :shock:
Зображення Зображення
XV Дьявол - боролась с соблазном повязать, сегодня большой праздник Спас, у меня в такие дни табу на рукоделие, поэтому пришлось все спрятать с глаз долой ))) Зато накрутила голубцов, ну очень много! Затем рисовала, и пыталась читать книгу.
XIII Смерть - месяц, как нет мамы... упал ее портрет, странно, поэтому я убрала фотографию в альбом, нужен покой.
Была сильная гроза и вырубило интернет и телевидение, остался только телефон.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

вторник 5 Жезлов (Король Мечей)
Зображення Зображення
5 Жезлов - какой-то пустой день, бестолковый, накануне строила много планов, а с утра все пошло не так. Видимо последние дни отпуска просто сбивают с толку, предрабочий мандраж.
Король Мечей - сестра была у нотариуса, выяснила, что нам надо для переоформления маминой квартиры, поэтому я вечером сходила в жэк и заказала необходимые справки.
Востаннє редагувалось 15 серпня 2017, 20:43 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

среда 10 Жезлов (Король Кубков)
Зображення Зображення
10 Жезлов - особой тяжести не почувствовала, разве что тяжесть раздумий после посещения маминой квартиры. Весь день предавалась отдыху и вязанию.
Король Кубков - да, были переживания, скорее от нахлынувших воспоминаний и эмоции сына после разговора о возможном переезде в бабушкину квартиру.
Востаннє редагувалось 16 серпня 2017, 19:42 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”