Таро Ethereal Visions

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 01.01 - основная 2 пентаклей пп, фоновая 8 пентаклей пп
Зображення Зображення
2 пентаклей пп - это подтверждение моих подозрений, что посылка из Украины задержится как минимум на месяц. Сегодня день интеллектуального труда, весь день дома. 8 пентаклей пп - это скорей всего небольшой карточный платёж, который не прошёл у мужа, хотя когда ради проверки он сделал другую мелкую покупку, то проблем не было.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 02.01 - основная Влюблённые, фоновая Художник
Зображення Зображення
С мужем весь день дома из-за погоды, хотя каждый и занимался большую часть дня своим делом. Художник улыбнул- пришлось долго исправлять одно изображение в программе типа фотошоп, хотя вообще не планировала.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 03.01 - основная Суд, фоновая паж мечей
Зображення Зображення
Завтра надо ехать на почту и выяснять где посылка, которую 6 дней назад отправили из центрального почтового отделения (в нескольких километрах) в наше. Обычно после обеда в тот же день посылку регистрируют у нас.
Посылку получила быстро. Но приключением было выбраться из дома. Из-за непрекращающихся несколько дней дождей подход к парковке превратился в озерцо. Пришлось использовать наш несчастный скутер как плавсредство до парковки и обратно, и это всё под дождём. Домой явилась мокрая. Муж решился взять двухнедельный отпуск, чтобы разобраться с новым ПО на компе. Потом искала инфу об одной милой колоде, которая мне конечно не нужна, но на неё сейчас скидка, что делает её ещё более привлекательной 8-)
Востаннє редагувалось 04 січня 2019, 01:54 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 04.01 - основной паж жезлов, фоновый туз мечей пп
Зображення Зображення
Фоновая карта мною всецело владела большую часть дня. Была такая пассивность, что даже в душ выбралась ближе к вечеру. Но потом меня как будто подменили - я засела за учёбу, потом пошла готовить ужин, потом поработала за компьютером. Теперь засну точно под утро, т.к. жажда деятельности не утихает.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

карты на 05.01 - основная 5 чаш пп, фоновая королева мечей
Зображення Зображення
Очень длинный разговор с мамой по поводу одной общей знакомой и событий из её прошлого. Хорошо позанималась, сделала несколько раскладов. Муж тоже был предстваителем двора мечей, т.к. долго решал вопрос с работой одной программы на компе, но решил.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 06.01 - основная королева чаш пп, фоновая 5 мечей пп
Зображення Зображення
Если карты и отыгрались, то оочень мягко. Муж представил мне результат своих недельных трудов, который я раскритиковала. Он со мной согласился и теперь у него ещё 2 или 3 дня уйдёт на доработку. Я планировала сегодня делать одно, но в результате занималась совсем другим. Спокойный день.
Востаннє редагувалось 07 січня 2019, 00:52 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 07.01 - основная Отшельник пп, фоновая - 4 пентаклей пп
Зображення Зображення
Хотела позаниматься, но муж попросил помочь в его экспериментах с выдержкой фотокамеры и фонариком в темноте. Вышло даже весело. С помощью такого трюка можно привидения в темноте без фотошопа создавать. Настроение конспектировать прошло, но я начала читать книгу М. Грир о картах двора. Хотела купить несколько книг по таро, но дважды оплата была отклонена беспричинно. Потом ещё зашла на сайт автора одной колоды, предзаказ которой я сделала в ноябре, и узнала, что из-за опечатки в названии одного из арканов, рассылка колод начнётся гораздо позже изначально запланированных сроков. Если опечатка не проблема, то можно сообщить автору и он вышлет колоду сразу. Не могла решить, что делать и интересно пообщалась по этому вопросу с картами. Завтра решу, как поступить.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 08.01 - основная Паж мечей, фоновая Умеренность
Зображення Зображення
Была сегодня у стоматолога - хирурга на первой процедуре. После первого осмотра у него перед праздниками я попросила карту из другой колоды, характеризующую его как профессионала, и выпала Умеренность. Я восприняла её как хороший знак, как своеобразного ангела-хранителя в моём лечении, и лёжа с распахнутым ртом под сверлом и микроскопом даже пыталась медитировать на этот красивейший аркан в этой колоде :D . Прошло всё быстрей, чем я думала, без побочных эффектов.
Обдумав вчерашнюю новость о заказанной колоде, решила, что одну ошибку в названии я переживу, хотя мысль о покупке второй колоды закралась в голову. Написала автору, а через пару часов он ответил, что посылку отправили. Остаток дня прошёл спокойно-созерцательно.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 09.01 - основная 10 мечей пп, фоновая Король кубков
Зображення Зображення
Улучшилась ситуация с зубом. Когда не ем, вообще не чувствую его, хотя врач готовил к худшему. Вышел на связь человек из прошлого, первая любовь можно сказать. Делает он это раз лет в 5 и как мне кажется каждый раз ждёт, что я скажу как мне плохо, чтоб он мог сказать: "Я ж тебе говорил."
Вечером не удалось позаниматься, т.к. муж искал кабель, перерыл всю квартиру, не мог поверить, что среди сотен кабелей нет ни одного нужного. Кабель так и не нашёл, но зато обнаружилось несколько нужных электронных вещиц :D
Востаннє редагувалось 10 січня 2019, 13:06 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

10.01 - основная паж мечей, фоновая Звезда пп
Зображення Зображення
Ужасная погода весь день, льёт как из ведра. Поймала "сухое" окошко днём для необходимых покупок и хотела пополнить единственную на данный момент карту в доме, с которой могу делать международные покупки, т.к. кое-что надо было купить. Пополнить не удалось, завтра придётся ехать за тридевять земель в банк. Муж потратил всё утро на поиск злополучного кабеля. Накатал несколько десятков км, пока нашёл, весь промок.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”