Таро Ethereal Visions

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Какое красивое Солнце! :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 22.12 - рыцарь мечей, фоновая Повешенный
Зображення Зображення
Очень тихий и спокойный день. Все были заняты своим. Я занималась новой расстроившей меня колодой. Решила хотя бы привести её в устраивающий меня вид - обрезала рамки, прокрасила срезы. Потом читала учебники по таро, сделала пару раскладов.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 24.12 - основная 5 кубков, фоновая 5 пентаклей пп.
Зображення Зображення
Не совсем поняла карты. Единственный негатив сегодня - это то, что я дозвонилась в колл-центр почты и узнала, что посылка, которая покинула страну отправителя 13 дней назад, в местной почтовой системе не появилась ещё и что надо ждать. Это я так знала по коду отслеживания и об этом думаю последние дни, но это не повод для плохого настроения. А его и не было сегодня. Было немного домашних дел, прогулка и просмотр роликов на ютьюбе.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 25.12 - основная Император, фоновая Повешенный
Зображення Зображення
Моей империей сегодня была кухня. Большую часть дня провела там. Повешенный касается мужа. Он уже третий день занимается переустановкой ПО на своём компьютере и пытается решить проблемы с переустановкой пары программ.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 26.12 - основная 2 жезлов пп, фоновая Источник пп
Зображення Зображення
Немного разошлись во взглядах на один технический вопрос с мужем, в результате чего ему пришла пара идей, которыми он займётся в ближайшее время. Встретилась с подругой, много болтали. Источник пп не поняла - затраты на кафе с подружкой? Похоже на то.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 27.12 - основная Шут, фоновая король мечей пп
Зображення Зображення
Не проигрались карты. У меня день рутинных домашних дел и работы на компе, у мужа обычный рабочий день и редактирование видео. Тишь да гладь.
Востаннє редагувалось 27 грудня 2018, 23:25 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 28.12 - основная 8 пентаклей, фоновая король мечей пп(шо, опять?) :?
Зображення Зображення
Обычный день, спокойный. К чему опять король мечей пп? Муж у меня Близнецы и во многом соответствует характеристике прямого короля. И вчера и сегодня он даже спокойней и тише обычного. Может, пп так и проявляется?
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 29.12 - основная Колесо Фортуны пп, фоновая 6 мечей пп
Зображення Зображення
Сегодня день разъездов с целью потестировать один гаджет. Муж хотел попробовать съёмки в разных условиях , использовали дополнительные аксессуары. По большей части процесс был хаотичным, кое-что не получалось, психовали по очереди, я даже по голове получила этим самым гаджетом. После всех метаний по окрестностям мы остановились в одной любимой кафешке, а по приезду домой, отсматривая отснятый материал, мы не могли сдержать смеха, наблюдая за собственной неуклюжестью. Вечер прошёл праздно.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 30.12 - основная Мир, фоновая 4 кубков пп
Зображення Зображення
Сегодня у меня день таро. Много занималась, отправила знакомой трактовки её раскладов. Мир больше о муже, он решил упорядочить свою огромную фильмотеку, что-то записать на диски, чтоб освободить память на жёстких дисках компа, что-то оставить. Его стол и диван в гостинной в списках с пометками. Сегодня я там старалась не появляться, чтоб не мешать, в таких вещах он помощников не любит.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 31.12 - основная королева пентаклей, фоновая Дьявол
Зображення Зображення
День потакания желаниям живота. Переела.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”