Таро Ethereal Visions

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

ГАЛЕРЕЯ
Эту колоду в стиле арт-нуво создал американский художник и дизайнер Мэтт Хьюз. На каждом аркане присутствует золотое тиснение, которое при сканировании к сожалению не передаётся. Колода выполнена в традициях Артура Уэйта. Название колоды можно перевести как эфирные (эфемерные?), воздушные или невесомые видения, что отражает мягкую пастельную цетовую гамму колоды и её неперегруженность деталями. Художник добавил два старших аркана: Источник (The Well), который описывается как место рождения идей, вдохновения, трансформации и получения знаний всеми, кто к ним стремится, и Художник (The Artist) - сосуд творения, аркан, символизирующий человечество и показывающий необходимость остановиться, отгородится от внешнего мира и прислушаться к себе.
Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 07 грудня 2018, 04:02 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 06.12 - основная 2 мечей пп, фоновая Маг
Зображення Зображення
Вообще не заснула. Почти утром уже Маг (муж) нашёл проблему в ПК, убил всю ночь на проверку всех внутренностей и оказалось, что проблема там, где и не думал и решается просто. Сегодня у него выходной и поспав несколько часов занялся обработкой нашей спальни от сырости, эту процедуру делает раз в несколько лет. Мне написала моя знакомая, попросила о раскладе относительно работы. Немного пощебетали с ней, похоже у неё всё налаживается и наше общение меня взбодрило на несколько часов. Потом пребывала полдня в сомнамбулическом состоянии, но решила не ложиться спать посреди дня, чтобы не сбивать едва наладившийся нормальный график сна, поэтому решила заняться кое-чем не очень важным, но нудным на компе. Оказывается, в состоянии зомби можно продуктивно поработать на компьютере :D
Востаннє редагувалось 06 грудня 2018, 20:50 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таровница, какая красивая колода. с удовольствием понаблюдаю за Вашей проработкой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Elena писав: 06 грудня 2018, 11:58 Таровница, какая красивая колода. с удовольствием понаблюдаю за Вашей проработкой.
Очень люблю её. Немного прорабатывала её раньше, но как-то бессистемно. Форум организует))
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 07.12 - основная Влюблённые, фоновая - Рыцарь жезлов пп
Зображення Зображення
Даже не знаю о чём именно Влюблённые - то ли о разговоре с мужем, который загорелся идеей купить новый матрас :D (к счастью оказалось, что размер нам не подходит) или о серьёзном, но душевном разговоре с мамой. Утром была поездка в курьерскую службу за посылкой, которая ввела меня в состояние ступора на пару часов своим содержимым. Тот случай, когда не скажешь, что этого не заказывал, но ожидания с реальностью оказываются параллельными вселенными.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 08.12 - основная королева мечей, фоновая 2 жезлов пп.
Зображення Зображення
Сегодня день интеллектуального труда для меня. По двойке жезлов мы с мужем окончательно разошлись во мнениях относительно матраса. Сегодня я увидела тот, который хочет купить муж, и убедилась, что мне он не нравится. Остаёмся со старым :lol:
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 09.12 - основная 6 пентаклей пп, фоновая королева пентаклей пп
Зображення Зображення
Спокойный день дома. Готовке посвятила на редкость много времени, но это было результатом своеобразного вдохновения. Королевой сегодня могла быть и мама и муж. Мама несколько раз за день выходила на связь по разным вопросам, хотя обычно мы не общаемся так часто. Ей нужна была поддержка и взгляд со стороны. Муж проявлял себя подобным образом.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 10.12 основная Королева жезлов, фоновая Источник
Зображення Зображення
Много сделала домашних дел, поездила по магазинам в поисках некоторых продуктов, которые обычно легко найти, но не сегодня. Всё думала, как проиграется Источник. Даже не знаю, он ли это, или всё же королева - долго не хотела спать, лазила в инете, нашла пару колод на амазоне с очень хорошей скидкой, оформила заказ, потом решила проверить деньги на карте. Т.к. и-банкинг не подключён, то в полчетвёртого ночи поехала в ближайший банкомат и обнаружила, что перевели деньги с работы, которые обычно перечисляют в конце декабря.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 11.12 - основная Художник, фоновая 10 кубков пп
Зображення Зображення
Забавно то, что завтра встречаюсь с подругой, чтоб покрасить ей волосы и брови :D Правда, глядя на 10 кубков пп боюсь накосячить.
Подругу покрасила нормально. Проспала, правда. Будильник не прозвенел и меня разбудил её звонок. Сильно опаздывать было нельзя, т.к. вечером у неё самолёт. Пришлось лететь к ней спросонья. Но всё успели без спешки. Потом встретилась со второй подружкой, познакомилась с её котейкой. Сегодня день общения с избытком. Устала.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 12.12 - основная 10 мечей пп, фоновая рыцарь мечей пп
Зображення Зображення
Среди ночи меня разбудили КД. Остаток ночи спала плохо из-за плохого самочувствия. Утром удалось немного поубирать через силу. Вечером встречалась с коллегами. Похоже, кадровых изменений в нашем департаменте не предвидится. Больше всего меня интересовал вопрос, останется ли на следующий год наш непосредственный начальник, тяжело будет, если он уйдёт. К сожалению пока ничего не ясно. Хотя на душе очень спокойно.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”