Русское Таро Санкт-Петербурга

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 25.11.2018
1. Карта дня – 3 Булав (пп)


Читать дальше...


Зображення

Мелкие домашние дела.

2. Забота дня – 7 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Позвонили сказали, что я должна написать отчет о всем что делала на работе в этом семестре для получения премии по итогам семестра. Ни как не могла этим заняться, надоело писать отчеты, а потом собирать подтверждающие документы. Бегаешь, бегаешь, столько труда, а в итоге получаешь мелочь. Всегда обманывали, думаю, опять обманут.

3. Проблема дня – СА Сила (пп)


Читать дальше...


Зображення

Слабость, не хватало на все сил.

4. Совет карт на день – СА Отшельник (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Проведи день дома отгородившись от всех.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 26.11.2018
1. Карта дня – 9 Монет


Читать дальше...


Зображення

Комфортный день дома.

2. Забота дня – 8 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Возврат к старым делам. С упоением занималась эзотерикой, делала расклады

3. Проблема дня – 3 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

К сожалению, из-за занятием эзотерикой, пришлось пожертвовать важными планами, которые собиралась сделать в этот день. Собиралась убраться дом и съездить в газовую компанию.

4. Совет карт на день – СА Колесница (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Отложить поездку. (Действительно хорошо, что не поехала в газовую компанию, оказалось, что наш район передали другой компании)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 27.11.2018
1. Карта дня – 6 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

По дороге на работу, все время все теряла. В электричке забыла пакет с лекциями и раздаточным материалом. Спасибо, какой-то мужчина нашел и бежал за мной, чтобы отдать. В метро выпал из сумки кошелек, опять люди меня остановили и отдали. Когда выходила из вагона метро, обронила перчатки, так меня чуть не весь вагон окрикнул, подняли и отдали. Что это было, так и не поняла.

2. Забота дня – 7 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Не знаю, о чем это, но на той неделе я все время думаю, вспоминаю какие-то приятные моменты своей жизни, как бы нахожусь в каких-то грезах. Может быть это тут и проигралось.

3. Проблема дня – Королева Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Предполагаю, это наша начальница, последнее время она все время лезет в нашу компании, со своими разговорами. Похоже ищет контакт.

4. Совет карт на день – СА Маг


Читать дальше...


Зображення

Совет: Следи за собой и меньше летай в облаках и у тебя получится ничего не терять.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 28.11.2018
1. Карта дня – СА Шут


Читать дальше...


Зображення

Глупая ситуация. Опять за несколько дней до конца месяца отключили Интернет. Надо платит, чтобы включили. Но платить надо за месяц, а в первый день следующего месяца все деньги на счету обнулятся и надо платить еще раз. Мне надоело платить по два раза за один месяц, и я решила, что три дня могу прожить без Интернета.

2. Забота дня – 3 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Дружеская атмосфера с коллегами.

3. Проблема дня – 3 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Что-то сегодня на работе мы все боролись со сном, видимо погода такая. И ничего не хотелось делать.

4. Совет карт на день – 2 Булав


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не надо принимать ни каких решений, я так понимаю и надо воздержаться от оплаты.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 29.11.2018
1. Карта дня – 5 Монет


Читать дальше...


Зображення

Предполагаю, что эта карта может означать ситуацию обмана. Мы в этот день подавали бумаги на премию. Я думаю, что карты как раз об этом и говорят, что опять нас обманут и полугодовая премия будет порезана в несколько раз не смотря на нашу работу.

2. Забота дня – 8 Монет


Читать дальше...


Зображення

Хороший рабочий день.

3. Проблема дня – СА Жрица (пп)


Читать дальше...


Зображення

Новости о новом назначении знакомого. Ждали совсем другую должность, но очень неожиданно все оказалось по другому.

4. Совет карт на день – 2 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Совет: Возроди дружеские отношения с начальством.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 30.11.2018
1. Карта дня – 7 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Утром по дороге в ВУЗ, меня успели разозлить студенты. Так взбесили, что я влетела с одним желанием, устроить им экзекуцию.

2. Забота дня – 6 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Студенты написали жалобу на преподавателя, который читает мой предмет (я описывала уже эту ситуацию). Меня попросили помочь ему чтобы он начал читать студентам то что надо по предмету, а не то что он хочет и знает.

3. Проблема дня – СА Патриарх


Читать дальше...


Зображення

После работы надо было ехать в «семейное гнездышко» - домой. А дорога в пятницу туда очень трудная… Поэтому это и главная проблема.

4. Совет карт на день – 2 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не относись к тому что происходит серьезно, не надейся, что тебе возвратят предмет, лучше радуйся тому что имеешь.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 01.12.2018
1. Карта дня – СА Солнце (пп)


Читать дальше...


Зображення

Хороший день дома, все подготовили к переезду, только очень устали.

2. Забота дня – СА Отшельник (пп)


Читать дальше...


Зображення

Весь день вкалывали в квартире, стирали ковры, мыли. Чтобы все успеть не выходили из дому в магазин, питались по походному – консервами.

3. Проблема дня – Туз Булав (пп)


Читать дальше...


Зображення

Проблемой было отсутствие сил, но надо переезжать с дачи и пришлось не смотря ни на что работать.

4. Совет карт на день – Рыцарь Булав (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Предполагаю, что совет карт: отдохни и не возвращайся на дачу, вернешься завтра. Я так сделать и хотела, т.к. очень устала, но не тут-то было. Муж хоть и устал, но вечером предпочел вернуться на дачу и я с ним.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 02.12.2018
1. Карта дня – СА Патриарх (пп)


Читать дальше...


Зображення

Пренебрежение традицией заниматься домашними делами в выходные. Просто весь день отдыхали, смотрели телевизор, играли с кошками, спали, ели…

2. Забота дня – 3 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Отсутствие всякой меры в отдыхе и ничего не делании.

3. Проблема дня – СА Колесо Фортуны


Читать дальше...


Зображення

Очень хороший, душевный день.

4. Совет карт на день – Паж Мечей


Читать дальше...


Зображення

Совет: Заняться изучением чего-либо… Совет не помог, не было желания чего-либо делать.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 03.12.2018
1. Карта дня – Рыцарь Булав (пп)


Читать дальше...


Зображення

Нарушение планов. Во-первых, собиралась сделать намного больше дел, но не получилось, во-вторых, смотри третью карту расклада.

2. Забота дня – 8 Монет


Читать дальше...


Зображення

Повседневные заботы по дому.

3. Проблема дня – 6 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Я думаю, что тут проигралась ситуация связанная с подарками к Новому году. К нам на этой неделе приезжает племянник, и я собиралась передать с ним подарки к Новому году родственникам. Но на выходных, будучи дома, я подарки забыла забрать с собой на дачу. Пришлось искать подарки среди своих вещей. Хорошо, что у нас размеры одинаковые и я только купила себе вещи и еще их не одевала и не срезала этикетки… Но обидно, т.к. одежду то я купила для себя, а придется ее дарить…

4. Совет карт на день – 9 Булав


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не могла понять, о чем этот совет применительно к событиям дня. Быть на стороже, быть готовым защищаться… но в этот день ничего такого не случилось. Понятно стало на следующий день, о чем шла речь, утром я обнаружила, что забыла взять наличные деньги у мужа, а в этот день ко мне должны приехать инспекторы по газу и надо сразу было им платить наличными, а у меня деньги только на карте. Таким образом, совет был не расслабляться, быть собранным.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 04.12.2018
1. Карта дня – 4 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Утром поняла, что вчера забыла взять наличные деньги у мужа, а банкоматов в округе нет. А сегодня должны приехать инспекторы по газу и им надо сразу платить наличными. У меня наличность есть, но тык в притык… Так что карта проигралась как дурные известия, растерянность, пессимизм, страх.

2. Забота дня – 6 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Ну тут карта проигралась по Ф.Эльдемурову, запутанная ситуация. Приехали инспекторы, все оказалось нормально, толи они мне дали не ту информацию, толи в газовой компании напутали, но теперь придется разбираться. Денег хватило. Но после проверки, вылетело электричество во всем доме. Инспекторы уехали, а я начала искать причину. Что не сделаю вылетают пробки. Я им звонить, они сказали, что они не причем, надо вызывать электрика. Я разобралась, что замыкание идет при включении газового котла. Вообщем, перевернула все розетки в котельной и все заработало, что произошло так и не поняла. По идеи смена штекеров не должна была повлиять на электричество, но повлияла…

3. Проблема дня – 6 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Какой проблемой может оказаться 6 Кубков не знаю. Может быть муж принес деньги и я сразу принялась их тратить… Заказала кроме нужного корма для кошек, еще и две колоды для себя, т.к. на них сегодня были большие скидки. Одну о которой давно мечтала – Таро Иеронима Босха, обожаю этого живописца, т.к. детство я провела в Бельгии и Нидерландах и сколько себя помню заворожено стояла у полотен этого великого голландского живописца. Меня даже мама приводила в музей и оставляла у полотен этого живописца, а сама уходила по магазинам и знала, что я никогда никуда не уйду. Он мастер деталей и одну картину можно рассматривать часами. Колода связанна с моим детством, возможно, это мне и хотела сказать 6 Кубков, а проблема, потому что … просто не представляю, как осилю эту колоду, предполагаю, что это будет очень сложно. Я все время боялась покупать эту колоду, и не знаю решилась бы или нет, если бы не очень солидная скидка…

4. Совет карт на день – Король Булав


Читать дальше...


Зображення

Совет: Прояви качества Короля Булав, действуй смело и решительно, рискуй.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”