Русское Таро Санкт-Петербурга

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 05.12.2018
1. Карта дня – Туз Мечей


Читать дальше...


Зображення

Утром по дороге на работу встретила свою начальницу, и у меня неожиданно появился шанс узнать много нового, хотя я вопросы не задавала, а меня просто вылили кучу информации.

2. Забота дня – СА Правосудие (пп)


Читать дальше...


Зображення

Кроме новостей, начальница пыталась уговорить меня взять еще дополнительно группы, у которых нет преподавателей, и она не может их найти. Плюс еще меня уговаривали отдать свои лекции преподавателю, который сейчас ведет мой предмет. Мол, он сам не может найти литературу и составить лекции по программе, это слишком сложно для него, т.к. он не знает предмета, и вообще, мне надо бы ему помочь, поучить. Я даже не знала, что сказать от такой наглости.

3. Проблема дня – 3 Булав


Читать дальше...


Зображення

Проблема заключается в том, что начала читать лекции в новой группе. Им надо вычитать весь семестр за оставшиеся недели. Т.е. работа с утра до ночи…

4. Совет карт на день – Рыцарь Булав (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Быть осторожной, т.к. у начальства есть шанс меня уговорить, но опять кроме решения их проблем и обмана ничего не получу.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 06.12.2018
1. Карта дня – СА Смерть (пп) + 2. Забота дня – СА Звезда (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення

Мне кажется, что две карты проигрались вместе. Весь день занималась самоедством. Жалела себя, вспоминала все обиды, которые были у меня чуть ли не с рождения. Переживала, правда не понятно с чего вдруг. Повода не было, просто проснулась в таком деструктивном состоянии.

3. Проблема дня – СА Император


Читать дальше...


Зображення

Приезд племянника, он хирург, поэтому не совсем понимаю, может ли он выпадать картой СА Император. Почему выпал как проблема, это понятно, надо было встречать, накрывать стол, а после целого дня работы и перед следующим рабочим днем, это несколько напряжно.

4. Совет карт на день – 2 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не ждать от встречи положительных результатов. Интересно, что карты проигралась точно, хотя я сначала не могла понять, о чем это может быть. Племянник любимый, так что я не могла и не собиралась ничего ждать для нас от этой встречи, кроме положительных эмоций. Но вечером мы с ним напали на моего мужа по поводу обследования мужа у врачей, плюс уговаривали пойти к стоматологу-протезисту. Но у нас ничего не получилось, муж не захотел слушать никаких разумных доводов.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 07.12.2018
1. Карта дня – СА Повешенный (пп)


Читать дальше...


Зображення

Мало спали, ели-ели проснулась после вечера проведенного с племянником. Заставила себя действовать.

2. Забота дня – Туз Монет


Читать дальше...


Зображення

Не знаю о чем это, был просто хороший день на работе.

3. Проблема дня – 5 Монет


Читать дальше...


Зображення

Тут два варианта, либо оплата утром кредита, или мое возмущение высказанное начальству по поводу потакания любим прихотям и желаниям преподавателя, который взялся вести мои предметы и на которого студенты настрочили жалобу.

4. Совет карт на день – Король Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Постарайся не вступать в конфликт с начальством.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 08.12.2018
1. Карта дня – Башня (пп)


Читать дальше...


Зображення

Готовились к переезду с дачи. Собирали вещи, убирались, препирались...

2. Забота дня – Рыцарь Кубков


Читать дальше...


Зображення

Были подарки от мужа и мои ему…

3. Проблема дня – 9 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Переживания и оправданные страхи, что все увезти с дачи не сможем. Нервничала по этому поводу. Чуть повздорили с мужем по этому поводу. Пришлось отдать мужу часть подарков к Новому году, см. карту 2.

4. Совет карт на день – Паж Мечей


Читать дальше...


Зображення

Совет: Будь дипломатичной.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 09.12.2018
1. Карта дня – СА Повешенный


Читать дальше...


Зображення

Переезжали с дачи. Конечно, были в подвешенном состоянии. Была долгая дорога домой, тяжелые погодные условия.

2. Забота дня – СА Император


Читать дальше...


Зображення

Муж.

3. Проблема дня – 7 Булав


Читать дальше...


Зображення

Сборы - борьба с вещами, точнее сказать их количеством. Сложная дорога, борьба с погодными условиями... Но преодолели все.

4. Совет карт на день – 10 Булав


Читать дальше...


Зображення

Совет: Будь готовой к сложностям и трудностям.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 10.12.2018
1. Карта дня – СА Башня


Читать дальше...


Зображення

После переезда раскладывала все привезенные вещи по полочкам. Наводила порядок.

2. Забота дня – СА Императрица (пп)


Читать дальше...


Зображення

Медлительность, усталость последних дней… тяжело мне дались домашние дела.

3. Проблема дня – Королева Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Не привезли заказ с необходимыми продуктами и хозяйственными предметами для дома.

4. Совет карт на день – Паж Булав


Читать дальше...


Зображення

Совет: Сконцентрируйся и попробуй по максимуму сделать необходимые домашние дела.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 11.12.2018
1. Карта дня – 2 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Гармоничный день

2. Забота дня – Король Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Обсуждали начальство. Предполагаем, что нас обманут с премией. Плюс меня пытались уговорить взять дополнительные часы в следующем семестре почасовкой, а это оплачивается в два раза меньшей суммой.

3. Проблема дня – СА Патриарх


Читать дальше...


Зображення

Очень не хотелось ехать на работу…

4. Совет карт на день – 5 Булав (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Стоит отказаться от полученного предложения (см. п.2).
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 12.12.2018
1. Карта дня – 8 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Эту карту я протрактовала как выход из тупика. В принципе это тоже правильная трактовка событий дня. Но, уже вечером проштудировав Ф.Эльдемурова, поняла, что точнее будет его трактовка: «Вынужденная необходимость подчиниться обстоятельствам».
Сегодня у меня было окно в расписании, и я планировала побегать по магазинам. Но утром я упала и разорвала сапог. В Москве оттепель, все течет и ходить с полу оторванной подошвой практически не реально, это все равно, что идешь без обуви. Пришлось подчиниться обстоятельствам, и, не взирая на боль в спине и пояснице, вместо магазинов бежать покупать сапоги. Хорошо, что я их уже давно приглядела и знала куда бежать и что покупать.

2. Забота дня – 2 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Вчера я решила, что эта карта значит «упущенные возможности». Опять это правильно, но не точно. И опять нашла точное определение у Ф.Эльдемурова: «Ситуация связанная с вмешательством из вне в планы и намерения». Тут все просто, падение, это как раз вмешательство рока из вне, которое нарушило все планы на день.

3. Проблема дня – 6 Булав


Читать дальше...


Зображення

Я думаю, что проблемой оказалась уверенность в себе, точнее сказать, у меня были такие сапоги, что я спокойно шла по льду и почти ни когда не скользила. Отвыкла быть осторожной во время гололеда, вот и упала.

4. Совет карт на день – СА Император (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Опять по Ф.Эльдемурову: «Быть очень осторожным в оценки ситуации и особенно в своих действиях… Все пойдет абсолютно не так как представляет себе вопрошающий и грозит опасными последствиями.»
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 13.12.2018
1. Карта дня – СА Шут


Читать дальше...


Зображення

День небольших и достаточно легкомысленных трат.

2. Забота дня – СА Маг (пп)


Читать дальше...


Зображення

Плохо себя чувствовала после вчерашнего падения. Ноги болят, спина и поясница болит. Но работать было надо, а сил совсем не было.

3. Проблема дня – Паж Мечей


Читать дальше...


Зображення

Звонили сокурсники по учебе в ВУЗе и уговаривали продолжить обучение и не бросать учебу.

4. Совет карт на день – СА Повешенный (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Действовать по своему разумению и по своей воле.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 14.12.2018
1. Карта дня – 5 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Получила зарплату, которая отчасти прикрыла брешь в моем бюджете.

2. Забота дня – 8 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Конец года, куча непонятной срочной работы. Утром пришла сразу навалили. Переживания, что не успею все сделать. Но все вроде бы успела…

3. Проблема дня – СА Шут


Читать дальше...


Зображення

Дурацкий день. Куча глупой не нужной работы, которую надо было сделать за три часа, почему нельзя было начальству сказать об этом раньше не понятно, ведь мы спрашивали, но нам сказали, что не надо, а сейчас вдруг срочно надо было ее сделать.

4. Совет карт на день – 4 Булав (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Быть терпеливее. Выжидать смены обстоятельств на более благоприятные.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”