Русское Таро Санкт-Петербурга

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 25.12.2018
1. Карта дня – СА Императрица


Читать дальше...


Зображення

Весь лень занималась домашними делами.

2. Забота дня – 4 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Весь день провела дома.

3. Проблема дня – Королева Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Злилась на себя, что вчера ничего по дому не делала, сегодня пришлось делать вдвойне

4. Совет карт на день – СА Умеренность


Читать дальше...


Зображення

Совет: Сохраняй спокойствие, будь терпеливее.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 26.12.2018
1. Карта дня – 2 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Очень противоречивые события дня. Запутанная ситуация. Объяснять ее очень сложно. Кратко можно объяснить так, на работе меня пытаются заставить проводить занятия, которые я не должна, т.к. весь курс уже вычитан, плюс за это мне не заплатят. Но если я проведу эти занятия, то скрою ошибки начальства, которые они успели наделать в нагрузке. Я не отказываюсь и в свою очередь хитростью, т.к. у нас начальство ничего в учебном процессе не понимают, пытаюсь сделать так, чтобы сократить мои последние рабочие дни этого семестра до минимума. В принципе жалко только студентов, которые не понимают, что уже не должны учиться, но они не следят за количеством отчитанных часов.
Вообщем, мы все по этой карте, пытаемся решить свои проблемы за счет других…

2. Забота дня – 6 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Днем пробежалась по магазинам, купила необходимые вещи для следующей недели. Чтобы праздновать и не думать о беготне по магазинам. Даже не ожидала, что потрачу столько денег.

3. Проблема дня – Туз Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Тут два варианта. С одной стороны это могут быть мои весьма не малые траты, а с другой переживания в нашем ВУЗе по поводу не выплаченной пока премии. Все переживают, гадают, какой она будет и будет ли. Обещали выплатить до сегодняшнего дня, но день уже прошел, а денег все нет.

4. Совет карт на день – 10 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не переживай и ничего не бойся!
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 27.12.2018
1. Карта дня – 4 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Очень тяжелый день. Много эмоций и переживаний. Глупость и подлость била через край.

2. Забота дня – Король Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Жестокость и несправедливость со стороны начальства и студентов. Сессия. Вот и я дождалась, когда на меня пошли жаловаться к начальству. Обидно, что я пыталась после сдачи полностью списанной работы, еще вытащить студента и поставить тройку, а он кинул в меня зачетку, начал угрожать, а потом пошел на меня жаловаться начальству, причем все так извратил, рассказал того что и не было.

3. Проблема дня – 7 Монет


Читать дальше...


Зображення

Проблемы, связанные с отсутствием терпимости, терпения. На меня жаловались начальству, даже родители звонили в верха. Пришлось объясняться в высоких кабинетах, почему я поставила двойку. Заставили изменить оценку, т.к. начальство не хочет потом отписываться в более высоких сферах.

4. Совет карт на день – СА Маг


Читать дальше...


Зображення

Совет: Проявить упорство, силу воли, возможно, дипломатичность. ( Я не смогла всего этого сделать. У меня заболело сердце, мне вызывали врача, и я решила поставить тройку, т.к. здоровье дороже. Жалко детей, растят их уродами, выбивают незаслуженные оценки, они знают, что можно оболгать другого и все сойдет с рук, еще и добьешься своего. Как они жить в этом мире будут, если сейчас в мелочи уже так себя ведут… Несчастные изуродованные судьбы. Ведь за все придется платить, правда в другом, но их этому не учат).
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 2019 год для wilma на Русском Таро Санкт-Петербурга. Вилма извините, обещала сделать такой же расклад как у Вас, но со мной что-то произошло и не знаю, как я отвлеклась от Вашего расклада и соорудила совсем другое. Причем поняла свою ошибку, уже тогда когда начала трактовать. Делать новый расклад не стала, решила, что все, что делается во время гадания, все неспроста.


Читать дальше...


Год интересен тем, что у меня в раскладе не выпали совсем карты масти Кубков. Зато количество карт остальных мастей, оказалось почти поровну из чего я заключаю, что это будет год, связанный с работой, деньгами, жизнью в социуме, отстаиванию своих интересов, получением новой информации. К сожалению, не думаю, что события в личной жизни будут значимы в 2019 году.

Январь
Рыцарь Булав ( + 3Кубков, - 7 Мечей)


Читать дальше...


Зображення
Зображення Зображення

Много общения, поездок, встреч, новостей, приключений. Прекрасная гармоничная атмосфера.

Февраль
Туз Мечей (+8 Кубков, - 6 Монет)


Читать дальше...


Зображення
Зображення Зображення

Прояснение ситуации (мне кажется, что связанной с личной жизнью). И благодаря этому переоценка ценностей и решительность все изменить. При всех переживаниях это должны быть положительные изменения, несущие новое.

Март
Паж Мечей (пп) (+4 Кубков, -2 Булав)


Читать дальше...


Зображення
Зображення Зображення

Месяц подозрительности, обид, выяснения отношений. Все это будет связанно с Вашим поиском правильного пути, стратегии и тактики дальнейших действий, которые Вы в конце концов найдете, о чем как раз и говорит карта следующего месяца.

Апрель
8 Мечей (пп) (+Королева Кубков (пп), - СА Влюбленные)


Читать дальше...


Зображення
Зображення Зображення

В апреле Вы найдете выход из положения, решите для себя, как и куда идти. Все эти проблемы Вам придется решать одной, не полагаясь на помощь других людей, из-за этого будете чувствовать себя очень одиноко.

Май
6 Булав (пп) (+СА Правосудие (пп), + СА Смерть)


Читать дальше...


Зображення
Зображення Зображення

В мае Вы наконец сможете закончить какие-то важные дела. Но праздновать победу будет рано, т.к. не все решить по справедливости и в Вашу пользу.

Июнь
Туз Монет (+4 Булав, - СА Страшный Суд)


Читать дальше...


Зображення
Зображення Зображення

Месяц, когда хорошо делать дела связанные с работой, деньгами, социумом. После всех переживаний и несправедливости прошлого месяца Вам благоволит удача, в ваших начинаниях. Вы сможете обрести духовное и материальное благополучие, мир и гармонию. Так что все дела лучше запланировать на этот месяц и попытаться решить, как можно больше вопросов, т.к. если что-то не успеете, то удобное время для решения дел появится только в сентябре.

Июль
2 Монет (пп) (+3 Булав, + СА Башня)


Читать дальше...


Зображення
Зображення Зображення

В июле все дела будут крайне сложно продвигаться. Во-первых, у Вас не будет особого желания чем-либо заниматься. Во-вторых, появятся такие обстоятельства, которые принесут дисбаланс, могут внезапно изменять ход событий, а также будут активные вмешательства извне в Ваши дела и планы. В этот месяц лучше заниматься аналитической работой, строить планы на будущее, разрушать старый порядок дел и строить новый, заниматься творчеством.

Август
СА Повешенный (+5 Кубков, - СА Жрица)


Читать дальше...


Зображення
Зображення Зображення

Снова месяц задержки в делах, застоя, переосмысления жизненных ориентиров. (Кстати, т.к. нет СА Жрица, то это все не будет относиться к эзотерике и медитации.) Будете сильно переживать, сожалеть об упущенных возможностях, но это не стоит делать, т.к. см. следующий месяц.

Сентябрь
7 Монет (+ Королева Монет, - СА Патриарх)


Читать дальше...


Зображення
Зображення Зображення

В сентябре начнется возрождение, правда все будет продвигать постепенно и медленно, но постепенно все дела начнут воплощаться в жизнь. Хороший месяц для новых начинаний, надо постараться все, что решили летом воплотить в этот месяц в жизнь, т.к. это приведет к хорошему урожаю, правда не стоит забывать, что необходимо терпение, чтобы дождаться этих результатов.

Октябрь
СА Маг (пп) (+9Мечей, - 9 Монет)


Читать дальше...


Зображення
Зображення Зображення

Месяц отсутствия сил и больших, далеко не всегда оправданных переживаний. Будут застой в делах, продолжение существующей ситуации.

Ноябрь
8 Монет (пп) (+9 Кубков, - 5 Монет)


Читать дальше...


Зображення
Зображення Зображення

Спокойный месяц, в который у Вас не будет особого желания что-либо делать. Будете наслаждаться семейным комфортом, и чувствовать себя счастливой. Возможны встречи с друзьями, сможете воплотить в жизнь, какие-то Ваши небольшие желания.

Декабрь
7 Булав (+ СА Звезда, - СА Мир)


Читать дальше...


Зображення
Зображення Зображення

Месяц социальной активности, сможете преодолеть препятствия, защитить свои интересы. Вам будет благоволить удача. Но окончить дела в этот месяц у Вас не получиться, будьте готовы к тому, что все что начнете делать в этот месяц продлится в следующем году. Стоит думать стоит ли начинать новые дела в этом месяце или лучше подождать нового года.

Фон – Рыцарь Мечей – динамичный активный год, получите много информации, знаний. Будете очень целеустремленной, но с другой стороны есть опасность конфликтов, споров, противостояния.

Квинтэссенция – СА Отшельник – Совет карт, в этом году действовать в одиночку и все решения принимать самой, по своему усмотрению. Стоит задуматься над тем, что, возможно, Ваша цель и верна, но верны ли средства для ее достижения.

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 28.12.2018
1. Карта дня – 7 Монет


Читать дальше...


Зображення

Целый день занималась дома эзотерикой.

2. Забота дня – Паж Кубков


Читать дальше...


Зображення

Получение отличных новостей о премии.

3. Проблема дня – Королева Мечей


Читать дальше...


Зображення

Общение с начальством и возникновение новых проблем от него. Да и вообще не приятное общение.

4. Совет карт на день – 2 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Быть готовым, что события пойдут совсем не так, как предполагаю.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 29.12.2018
1. Карта дня – 2 Монет


Читать дальше...


Зображення

Спокойный день дома. Наконец занялась украшением квартиры к празднику. Настроение было отличное

2. Забота дня – 3 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Пришла в себя после всех проблем прошлых дней.

3. Проблема дня – Королева Булав


Читать дальше...


Зображення

Пришлось заниматься делами. Только это омрачало день.

4. Совет карт на день – Король Мечей


Читать дальше...


Зображення

Совет: Обратись за помощью к мужу. (Надо было пробежаться по магазинам, а я закрутилась, пришлось просить мужа после работы зайти в магазин)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 30.12.2018
1. Карта дня – 4 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Беспокойный день. Целый день с мужем убирались, я готовила, вообщем, готовились к Новому году.

2. Забота дня – 5 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Я вспомнила, что забыла оплатить очередной взнос по кредиту. Хорошо, что вспомнила, а то бы пени были большими.

3. Проблема дня – Королева Булав


Читать дальше...


Зображення

Готовка, уборка, стирка и т.д. Хлопоты, хлопоты, хлопоты.

4. Совет карт на день – 6 Монет


Читать дальше...


Зображення

Совет: Постарайся пропорционально разделить обязанности по подготовке к Новому году с мужем.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 31.12.2018
1. Карта дня – 6 Монет


Читать дальше...


Зображення

Подготовка подарков к празднику.

2. Забота дня – 4 Монет


Читать дальше...


Зображення

Подготовка к празднованию Нового года семьей.

3. Проблема дня – СА Звезда


Читать дальше...


Зображення

Непосредственно сама подготовка к празнику

4. Совет карт на день – Туз Булав (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не торопись с новым не разобравшись со старым.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 01.01.2019
1. Карта дня – СА Влюбленные


Читать дальше...


Зображення

Встречали Новый год всей семьей.

2. Забота дня – СА Отшельник (пп)


Читать дальше...


Зображення

Не было ни какой возможности побыть одной.

3. Проблема дня – Паж Мечей


Читать дальше...


Зображення

Звонки, смс-ки, поздравления с Новым годом

4. Совет карт на день – СА Шут


Читать дальше...


Зображення

Совет: Веселись, отдыхай, забавляйся, будь как ребенок.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 02.01.2019
1. Карта дня – Паж Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Я была уставшая от празднования и подготовки к празднованию Нового года и капризничала весь день. Заставила всех ехать не на общественном транспорте, а на такси…

2. Забота дня – СА Маг


Читать дальше...


Зображення

Как приехали в Кусково и там появились силы и там провели весь день, успели обойти все музеи.

3. Проблема дня – 10 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Натратили денег…

4. Совет карт на день – 6 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Совет: Проведи приятно день, возможно, стоит вспомнить прошлое, рассказать дочери семейные байки.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”