Таро Хайндля

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Нашла на форуме расклад на тему анализа личности - "Маг" (Лиза Черная) и рискнула сделать его на Таро Хайндля.

1. Маг - основные черты личности
2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать)
3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать)
4 - 7 - основные инструменты Мага:
4. Пентакль - тело (физическое состояние)
5. Меч - ум, интеллект
6. Кубок - чувства, эмоции
7. Жезл - стремления
8. Высшее предназначение, жизненные задачи


Читать дальше...


1. Маг - основные черты личности
Королева кубков
Зображення
Я эмпат, всегда готова помочь и посочувствовать. Довольно неплохая интуиция которая направляет и помогает принимать решения.

2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать)
Туз кубков
Зображення
Сочувствие и возможность помогать людям придает мне силы заниматься любимым делом.

3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать)
0. Шут
Зображення
Иногда бывают моменты когда останавливаюсь на половине пути, передав другим начатое и зачастую оказываюсь в проигрыше от этого.

4 - 7 - основные инструменты Мага:

4. Пентакль - тело (физическое состояние)
Туз Пенктаклей
Зображення
Здоровье отменное. В молодости побывала на грани смерти, после этого ни разу не болела.

5. Меч - ум, интеллект
VI Влюбленные
Зображення
У меня аналитический склад ума, умею осмыслить проблему с разных сторон. По роду занятия приходится общаться с большим количеством людей и это обязывает развивать себя.

6. Кубок - чувства, эмоции
3 жезлов
Зображення
Живу в гармонии с собой и миром. Не очень люблю выставлять эмоции напоказ

7. Жезл - стремления
9. пентаклей
Зображення
Хотя я и не являюсь сверхматериалистом, мне нравится жить по возможности комфортно и делаю много для этого

8. Высшее предназначение, жизненные задачи
9 кубков
Зображення
Хотя и не СА, но предназначение быть счастливой самой и делать счастливыми других по мере своих возможностей.

Колода видит меня такой какая я есть. Думаю, что мы с ней наконец подружились.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Wilma, какой замечательный расклад получился :) с удовольствием прочла.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena писав: 11 листопада 2017, 16:58 Wilma, какой замечательный расклад получился :) с удовольствием прочла.
Спасибо :)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Воскресенье

XV Дьявол + 9 пентаклей + 4 жезлов

Зображення Зображення Зображення

Утром ходила по магазинам, присматривала подарки к Рождеству, был соблазн потратить деньги, но я воздержалась. На работе ожидал сюрприз в виде огромного торта от фирмы у которой закупили некоторые товары. Вечернее дежурство прошло спокойно и стабильно.
Востаннє редагувалось 12 листопада 2017, 23:07 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
3 пентаклей и состояние здоровья Король мечей(Ра)
ЗображенняЗображення


Читать дальше...


Тройка Камней. Работа
Новое название: «Творческая работа»
И-Цзин: 13, Тунг Джен, «Содружество с людьми»
И-Цзин, перевёрнутая: 14, Тайю, «Обладание большой ценностью»
Предсказательные значения

В раскладе эта карта связана с трудом. Обычно, если она появляется в прямом положении, она указывает на то, что работа идёт хорошо и приносит удовлетворение. Духовные аспекты указывают на то, что работа, к тому же, способствует развитию человека. Иногда карта может означать, что человек работает над собой. Поскольку карта может указывать не только на достижения, но также и на проблемы, её значение в раскладе зависит от окружающих карт.

Перевёрнутое положение

В перевёрнутом положении Тройка Камней может означать, что работа идёт не слишком хорошо. Это может быть отсутствие работы или работа, не приносящая удовлетворения. Также она может указывать на заурядность в работе или других аспектах жизни. В свою очередь, это может быть следствием лени человека, его нежелания уделять работе достаточно сил. Также перевёрнутая карта может говорить об отказе человека работать над каким-нибудь значительным проектом. Перевёрнутая гексаграмма напоминает, что такая скромность может привести к хорошим результатам.

По 3 пентаклей, домашние дела и заказ на расклад был(творческая работа), расклад пришлось придумывать и составлять самой, потому как ничего подходящего на заданные вопросы не нашла.
Здоровье по Королю мечей - в целом карта и значит простудное заболевание, но я принимала таблетки и состояние гораздо лучше чем накануне. Пишу уже в понедельник и чувствую себя абсолютно здоровой.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
7 мечей, 7 жезлов и 9 жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
Тревоги о здоровье ребенка, попытки предупредить развитие заболевания у нее, с ночи начался насморк но пока без температуры. Игнорирование своего плохого самочувствия, проявление стойкости. Много дел поделала за день.
Востаннє редагувалось 15 листопада 2017, 00:38 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Утром записала карты, но не успела выложить на форум по-причине вырубки света.
Понедельник

I Маг + XX Эон + XIX Солнце

Зображення Зображення Зображення

Утро началось с того, что придя домой после утренней прогулки с собакой я вытащила карты на день. Приблизительно через пол перегорели пробки. У меня утреннее дежурство, я не успевала их поменять, при помощи телефонного фонарика искала все необходимое. Summa summarum: на работу добралась успешно и без опозданий. В первой половине дня, мне необходимо было "выловить" кого-то, кто смог бы помочь решить проблему электричества. Это удалось сделать и проблема была решена около 9-ти часов. К концу смены пришел бывший пациент, просил выписки. Пришлось задержаться, поднимать архив и делать запросы. После работы забежала за покупками и в магазине столкнулась с бывшим мужем и его нынешней женой, перекинулись парой слов. Вечером заказала себе Солнце, вернее два солнца: Золотое Таро Кэт Блэк и книгу Елены Ледней " Золотое Таро Боттичелли".
Востаннє редагувалось 13 листопада 2017, 20:39 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Вторник

II Верховная жрица + XX Эон + XI Правосудие ( по Хайндлю Равновесие, уравновешенность )

Зображення ЗображенняЗображення

День прошел в размышлениях и желанием докопаться до истины в одном внезапно всплывшем вопросе.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
4 камней, Королева чаш. Здоровье ребенка - Рыцарь мечей
ЗображенняЗображенняЗображення
Весь день дома, забота о ребенке, повышенное внимание к ее состоянию. С ночи поднялась температура, усилился насморк, весь день контролирую ее температуру, делаю процедуры для облегчения ее дыхания носиком. Паж мечей - это ее гриппозное состояние, вялость, капризность, отсутствие аппетита.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
7 чаш и Отшельник. Здоровье ребенка - 9 камней
ЗображенняЗображенняЗображення
Видимо это впечатление от сна в тайне переваривала пол дня. Карты больше показали мое состояние как на своей волне, и почему то не затронули реальные события, ситуации.
Здоровье ребенка слава Богу улучшение, нормализовалась температура, уменьшился насморк.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”