Таро Хайндля

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таро Хайндля. Решила отнести эту колоду к художественным, поскольку сам Хайндль ее и рисовал.

ГАЛЕРЕЯ ТАРО ХАЙНДЛЯ

ЗображенняЗображенняЗображення

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Спасибо, Елена, за открытие темы.

Картой дня на завтра выпал аркан 0 (шут)

(Картинку не сумела вставить, так что за помощь спасибо)
Востаннє редагувалось 21 жовтня 2017, 02:43 користувачем wilma, всього редагувалось 3 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Жанна, пожалуйста)
картинки можно вставлять с компьютера или из галереи, не обязательно из той, ссылку на которую я дала.
Потренироваться вставлять картинки можно ТУТ
Я думаю, со временем научитесь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Карта ШУТ дала о себе знать сразу за полночь. Бывший мужчина прислал смс что будет сегодня перелетом в моей стране . Отменила все планы на сегодня. Встреча должна состояться по полудню, не виделись более 10 лет.

Не знаю как сложатся выходные, поэтому вытащу карту сегодня на ВС и ПН

ВС -> 4 чаш

ПН -> 8 жезлов
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Захотелось и себе карту с этой колоды до конца дня вытащить)
суббота
4 земли
Зображення
Почти весь день находилась дома. Отдала сестре свою швейную машинку передать ее маме, при чем очень переживала чтоб она ее довезла в целостности и сохранности. День спокойный, упорядоченный.
Востаннє редагувалось 21 жовтня 2017, 23:52 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

На сегодня выпадал СА 0 ( Der Narr ) / Дурак, чудак, глупец, шут

После ночного сообщения решила отменить все заранее запланированное и поехать на встречу. Я последовала чистому импульсу и интуиции что так нужно поступить. Решение было правильным. Руна "Вунью" тоже проявила себя с полностью. Была радость но и одновременно глубинные, давно забытые страдания дали о себе знать.
Карта четко показала ситуацию возможности начать все заново с так сказать "чистого листа"

Жаль, что все еще не умею вставлять картинку.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
Иерофант
Зображення
В течении дня мое внимание было приковано к ситуации происходящей стране, читала, просматривала видео о нынешних событиях, пыталась понять что есть правда и ложь в этом всем. В основном пока наблюдаю и пытаюсь вникнуть. Так же вечером позвонила мама, и начала учить меня по поводу ребенка, учитывая то что это я и так знаю, разговор начал меня выводить из себя. Размышление о душе и тд тоже было... к ночи.
Востаннє редагувалось 23 жовтня 2017, 00:47 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

На сегодня выпала 4 кубков

Эмоционально-аналитический день. С утра все валилось из рук, за что бы ни бралась, все думалось и анализировалось. Дабы отойти от этого, решила вообще ничего не делать. Сходила днем в бассейн и занималась йогой, но несмотря на практику, какое-то чувство опустошенности и неудовлетворенности все же имеет место быть.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
Маг
Зображення

Занималась экспериментами над собой) Цель научить себя различать биополе человека, и заодно видеть тонкий мир без выхода в астрал. И кажется что-то получилось, но до идеала еще далеко конечно, нужно проверять себя. То есть по Магу у меня есть конкретная цель и я полностью сконцентрирована на этом. А так в быту, все как обычно, я не могу выделить что-то особое по этой карте.
Востаннє редагувалось 24 жовтня 2017, 14:18 користувачем Miranda, всього редагувалось 2 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Понедельник 8 жезлов ( Schnelligkeit ) / скорость
Гексаграммы № 35 Цзинь. Восход

Зображення


День прошел продуктивно и в бешеном темпе. С утра переделала уйму дел в доме, сделала расклад на ноябрь, так день и прошел.
Востаннє редагувалось 23 жовтня 2017, 19:57 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”