Таро Мир Леонардо да Винчи

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Среда (28.06) - Императрица, Колесо Судьбы
Зображення Зображення
Императрица - Действие, жизненная сила, ум, благоприятное влияние / Плодородие (или в МБК ошибка или я первый раз встречаю такое значение перевернутой Императрицы :shock: )
Колесо Судьбы - Неожиданные события. Случай и успехи случайного характера. Период благоприятный, но не стабильный / Нестабильность, Отсутствие преимущества.


Читать дальше...


Императрица - предпринимала усилия, чтобы исполнить контрольные показатели на этот месяц. Пыталась оказать влияние на трех мужчин.Один из них вышел из моего кабинета довольный и со словами благодарности. Двух других пришлось немного поругать, но они были покорными.
Колесо Судьбы - случайно дозвонилась до одного, потом так же случайно позвонила и на месте был другой. Я уже почти отчаялась, но в последний рабочий час всех нашла и нужные письма получила. Но понервничать все равно пришлось, терпеть не могу состояние неопределенности.

Востаннє редагувалось 02 липня 2017, 21:36 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Четверг (29.06) - 2 Жезлов, 2 Мечей
Зображення Зображення
2 Жезлов - Отдых. Момент усталости. Чувство пресыщения. Подавленность. Депрессия.
2 Мечей - Ненависть. Непримиримость. Безнадежная конфронтация. Физическая, вербальная или психическая сила.


Читать дальше...


2 Жезлов - позволила сегодня не особо утруждаться на работе, не спеша делала текущие дела и пока не видят читала книгу с телефона. Не скажу что это от усталости, скорее лень на меня напала, захотелось ничего не делать.
2 Мечей - ооооо, это про него, неадекватного гражданина. Позвонила начальник отдела платных услуг поликлиники и жаловалась на поведение гражданина, мной направленного. Хотела наверное предупредить, но мы знаем что это за фрукт и то, что она рассказала для меня новостью не было. Сама перед тем, как с ним разговаривать видеокамеру включаю, потому как не известно что от него ожидать, взять автомат и завалить нас всех он уже обещал. А если сопоставить ситуацию с рисунком на карте то она, та что звонила, больше похожа на защищающегося льва, ну как и я, когда он приходит.

Востаннє редагувалось 02 липня 2017, 21:37 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Пятница (30.06) - 4 Кубков, 2 Пентаклей

Зображення Зображення

4 Кубков - Умеренность. Отказ от развлечений из-за проблем со здоровьем, но так же по религиозным или моральным причинам.
2 Пентаклей - Двусмысленность. Корыстная дружба. Обманчивая солидарность. Оппортунизм. (В современной экономической науке под оппортунизмом понимают следование своим интересам, в том числе обманным путём, включая сюда такие явные формы обмана, как ложь, воровство, мошенничество, но едва ли ограничиваясь ими.)


Читать дальше...


4 Кубков - от развлечений не отказалась, приходила в гости сестра, попили пивка с ней. Хотя не скажу, что мне очень хотелось вообще какого-либо общения, вечер планировала провести за чтением. Но она позвонила, предложила встретиться и по ее голосу стало понятно, что у нее какие-то неприятности. И понимая, что ей нужно кому-то выговориться не смогла отказать, была в роли жилетки.
2 Пентаклей - не знала значение термина "Оппортунизм", в Википедии нашла информацию. Оказалось что именно этим понятием карта и проигралась. Пришлось кое-что сделать (следуя своим интересам) не имея на руках нужных документов, медлить было нельзя (последний день месяца). Документы приложу в понедельник, когда их получу.

Востаннє редагувалось 02 липня 2017, 21:38 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Понедельник (03.07) - Королева Жезлов, 10 Кубков. Результат собеседования - 7 Мечей.

Зображення Зображення Зображення

Королева Жезлов - Посредница. Эксперт по связям с общественностью. Предлагает помощь исходя из собственного интереса.
10 Кубков - 10 Выздоровление. Окончание болезни. Преодоление проблем или конфликта.
7 Мечей - Печаль. Страх. Стихийное бедствие. Причиненное другим горе. Мучение.
Странно, в Таро Драконов - победа, здесь - печаль и страх. И как это понимать :?


Читать дальше...


Королева Жезлов - гражданин отказался от обучения, причем уже после того, как прошел мед.комиссию и я в некоторой степени этому поспособствовала. С одной стороны это досадный факт, сейчас нужно искать другого желающего, направлять его на мед.комиссию, а группа уже приступила к обучению с сегодняшнего дня. Но с другой стороны - я очень этому рада, столько бы проблем было у меня с ним, потому как гражданин полный неадекват и я бы все два месяца выслушивала претензии от представителей уч.организации, да и на работу после обучения он устраиваться не собирался, даже попытаться это сделать самостоятельно (поэтому собственно и отказался). Вот и получается, что действовала исходя из собственного интереса.
10 Кубков - проигралась преодолением проблем и конфликта, отказ гражданина - решение моих проблем.
7 Мечей - Собеседование... :? То, что я сегодня услышала и собеседованием то сложно назвать. :( Я расстроилась сильно, так как предполагала, что это какая-то "ненормальная работа", но все же надеялась, что ошибаюсь. 6 Жезлов от Таро Драконов дала мне надежду. А в итоге оказалось что это обычный сетевой маркетинг. Интересно еще, что эта карта в какой-то степени показала мне свое классическое значение. Женщина, которая должна была сегодня проводить собеседование где-то минут за 40 до начала прислала сообщение, что позвонить мне не сможет и поэтому предлагает посмотреть видео с собеседованием. Предполагаю что это такая схема. А я бежала с работы чтобы успеть, комп удалось включить ровно в 18.30, в то время на сколько договорились. Чем не обман?

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Вторник (04.07) - Императрица, Башня.

Зображення Зображення

Императрица - Действие, жизненная сила, ум, благоприятное влияние / Плодородие
Башня - Гордость. Бегство. Поспешный отъезд. Эмиграция. Разрушение. Заслуженное наказание / Авария. Разорение. Хаос.



Читать дальше...


Императрица - разбиралась с документацией по закупкам, основную часть сделала, даже поставщика подходящего нашла, осталось решить некоторые моменты. Еще вечером позвонила турагент и сказала, что наши документы на визы уже приняты в консульство, хорошая новость. Ну и по дороге с работы захотелось блинов с творогом, наелась теперь на ночь глядя.
Башня - эта карта отыгралась ярче всех. Началось с самого утра, сначала отказался загружаться компьютер, долго пыталась понять в чем причина. Потом гл.бухгалтер зашла со словами: "А Вы слышали что твориться в Болгарии?" а я и глаза вытращила вот так :shock: Она рассказала, что в новостях видела сюжет о том, что туристы три дня не могут оттуда вылететь. Потом пришел тот самый неадекватный гражданин... да что ж это такое, как на работу уже ко мне ходит. Потом дядька в самую последнюю минуту понял разницу между слесарем-сантехником и слесарем-ремонтником, пришлось искать замену и я ее не нашла... Было ощущение, что весь мир сегодня просто перевернулся. :(

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Среда (05.07) - Башня, Император.

Зображення Зображення

Башня - Гордость. Бегство. Поспешный отъезд. Эмиграция. Разрушение. Заслуженное наказание. / Авария. Разорение. Хаос.
Император - Власть, стабильность, законность, защита и нерушимая воля. / Глупость, бесплодие, легкомыслие.


Читать дальше...


Башня - получила сегодня счет за услуги ЖКХ и в нем почти на 1000 больше, чем обычно. Воду посчитали по нормативу, хотя я передавала показания счетчиков. Это меня очень расстроило :( Завтра конечно попробую разобраться почему так. К тому же вспомнила, что у меня уже образовался долг за тревожную кнопку, надо срочно заплатить. И на продукты потратила много, а ведь ничего лишнего (особенного) не купила. Смету расходов на этот месяц кажется придется перекраивать с учетом обнаружившихся фактов.
Император - весь день пыталась настроить видеонаблюдение и работу киоска с информацией на работе, тяжело это делать когда ничего в этом не понимаешь, но это было дело принципа и ближе в концу рабочего дня я все же добилась своего.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Четверг (06.07) - Паж Жезлов, 5 Пентаклей.

Зображення Зображення

Паж Жезлов - Ученик. Молодой человек с новыми идеями или решениями.
5 Пентаклей - Бедность. Денежные проблемы. Рухнувшие начинания. Недостижимая цель



Читать дальше...


Паж Жезлов - дочина воспитательница попросила найти ее мужу работу вахтовым методом, по ее просьбе ковырялась я сегодня в межтерриториальных вакансиях, искала подходящие варианты. После этого я обновила информацию о вакансиях в нашей группе. А еще выложила туда видеоролик о том, как готовится к собеседованию. В общем "Остапа понесло..., он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей" :)
5 Пентаклей - пересмотрела смету расходов, сократила везде, где было можно, но конвертик не обделила. Лучшее средство от плохого настроения (для меня) - покупка новой колоды. Решила в этой радости себе отказывать.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Пятница (07.07) - Король Пентаклей, 9 Пентаклей

Зображення Зображення

Король Пентаклей - Бизнесмен. Хитрый. В зависимости от ситуации жадный или великодушный торговец.
9 Пентаклей - Обучение. Посредничество. Моральные и интеллектуальные ценности. Сознание.



Читать дальше...


Король Пентаклей - сегодня решился вопрос с оплатой за воду, хотя вчера я уже смирилась с тем, что в этом месяце придется заплатить больше. Но ситуация прояснилась, все пересчитали и я заплатила так, как планировала. На работе тоже пришлось договариваться, объяснив ситуацию и свои планы человек согласился подождать до 1 августа.
9 Пентаклей - как обучение: получила известие о том, что я ошиблась при определении пола будущего ребенка, больше не буду отвечать на такие вопросы, раз я так ошиблась. Учусь на своих ошибках.
Долго размышляла над тем, почему же все таки так произошло. Ведь я не первый раз раскладываю для нее карты и прогнозы в целом сбывались. Подумала, что может прообраз карты мне чем-то в этом поможет. Нашла информацию в интернете об Апостоле Симоне Кананите с "Тайной вечери":
" ... Он творил здесь множество знамений и чудес, а его проповедь многих людей обратила ко Христу. Предания гласят, что благодаря проповедям Симона Кананита, в Абхазии был уничтожен жестокий языческий обычай приносить в жертву богам младенцев и людоедство. " Источник
В разговоре с кверенткой я спросила: "А если бы я сказала тебе, что будет мальчик ты бы сделала аборт?" На что она ответила (неуверенно) "Нууууу... нет наверное". Понимая, что она неуверенно отвечает тут мне стало еще хуже, заиграла моя гиперответственность, хотя я всегда предупреждаю о том, что 100% гарантии на свои прогнозы не даю. И я предположила, что может для того, чтобы спасти этого ребенка мне на вопрос о его поле карты ответили Императрицей, чтобы она оставила его :? Ситуация с отцом ребенка у нее сложная и непонятная. Он женат, детей нет. Может быть для того, чтобы укрепить их связь (какая глупость :roll: ) или потому, что она хотела еще одного ребенка и именно от этого мужчины, она сделала все, чтобы забеременеть, ожидая, что после этого он уйдет от жены к ней. И он знал о ее намерении, то есть это не то, чтобы она врала ему, что пьет противозачаточные таблетки, не маленький мальчик, знает откуда берутся дети. Но... когда он узнал о беременности от него последовала другая реакция, не та, какую она ожидала. Он сказал, что еще не готов стать отцом и предложил ей сделать аборт. И тогда она все равно решила оставить ребенка (к тому же раз это девочка) и рожать для себя, при этом не оставляя надежду на то, что их отношения все равно будут развиваться по задуманному ей сценарию. Сейчас они продолжают встречаться, он и от жены не уходит и с моей кверенткой отношения не заканчивает. И что еще можно отметить, после того, как немного свыкся с тем, что ничего уже не изменить он говорил о том, что хочет мальчика и очень обрадовался (с ее слов) узнав, что у него родится сын. Я не пытаюсь оправдать себя, ошибка произошла и уже ничего не изменить. Я пытаюсь понять ПОЧЕМУ она произошла, может во всем этом есть какой-то иной смысл. Иначе я окончательно потеряю веру в себя и в Таро, а этого нельзя допустить, ведь Таро уже стало моим миром. :(

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Понедельник (10.07) - Смерть, 2 Мечей.

Зображення Зображення

Смерть - Перемена. Трансформация. Окончание чего-либо / Сопротивление. Препятствие. Мерзость.
2 Мечей - Ненависть. Непримиримость. Безнадежная конфронтация. Физическая, вербальная или психическая сила.



Читать дальше...


Смерть - зашла в салон чтобы купить USB кабель и опять потеряла покой. Стоит там на витрине "мой" телефончик и соблазняет. Я опять в руках его подержала, а девушка (менеджер) взяла еще и включила его... Еле ушла я оттуда с одним кабелем. И решила сделать так, заказала с Али чехол для этого телефона и вот если успею до отъезда получить его, то в этот же день пойду и куплю себе "мой" телефон. А не успею, значит опять успокоюсь.
2 Мечей - ну это ж опять он, с утра заскочил ко мне в кабинет и запел свою песню. Я голос его как услышала аж подпрыгнула на стуле. После меня еще пару человек так взбодрил. А вечером мы когда домой шли он на встречу попался, едет на велосипеде, улыбается во весь рот. Фу... мерзкий тип.

Востаннє редагувалось 10 липня 2017, 20:07 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Rainbow писав: 06 липня 2017, 21:40 Я пытаюсь понять ПОЧЕМУ она произошла, может во всем этом есть какой-то иной смысл. Иначе я окончательно потеряю веру в себя и в Таро, а этого нельзя допустить, ведь Таро уже стало моим миром. :(
Ольга, в Таро не надо верить. Таро надо воспринимать как инструмент для анализа своих и чужих поступков. Прогностика - это уже второе место, но первое - самоанализ, анализ ситуаций, событий и поступков.
А выпадение Императрицы при том, что родился мальчик, очень просто объясняется: Вы включили свои эмоции в расклад, вот и всё.Вы хотели, чтобы клиентка сохранила беременность и родила. Такие вещи происходят, когда работаешь с постоянным кверентом: начинаешь проникаться его проблемами, но это недопустимо для таролога, потому что включая свои эмоции в расклад, вытягиваешь свои пожелания. Тем не менее, ничего страшного в данной ситуации нет. Все тарологи проходят через подобные ситуации и учатся на своих ошибках.
И нет таких тарологов, у которых сбываются абсолютно все прогнозы.
А вообще вопросы деторождения - это весьма неоднозначная тема, не все за нее берутся.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”