Таро Мир Леонардо да Винчи

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Пятница (28.07) - Смерть, Дьявол.

Зображення Зображення

Смерть - Перемена. Трансформация. Окончание чего-либо. / Сопротивление. Препятствие. Мерзость.
Дьявол - Магнетизм. Сексуальность. Очарование. Магия. / Обман. Лесть. Внушение. Беспокойство. Ненависть.



Читать дальше...


Смерть - окончание рабочей недели :), очень люблю пятницу. Также сегодня последний день моей работы за двоих, в понедельник выходит соседка по кабинету, я даже затосковала по ее ворчанию. Весь день вспоминаю о том, что предстоящие выходные будут последними проведенными дома перед отъездом, в следующую субботу мы уже уезжаем. Смотрю на карту и вижу себя в этой даме с карты, но ничего, совсем немного осталось :)

Дьявол - ну таким он забавным мне кажется, каждый раз смотрю на него и улыбаюсь... По этой карте наблюдала сегодня за второй соседкой по кабинету, за тем как она пыталась отчитаться за льготный проезд в отпуск. Оказалось, что сегодня крайний день когда она должна это сделать, но она принесла билеты еще во вторник и благополучно про них забыла, пока гл.бухгалтер ей сегодня не напомнила. Потом выяснилось, что некоторых билетов вообще не хватает, а деньги она получила авансом, и справка из трансагенства дополнительно нужна о стоимости проезда. Полный хаос и неразбериха! Как себя я увидела в карте Смерть, так ее я вижу в Дьяволе. Вот такая она сегодня и была, один в один :) Кстати, она же меня сегодня немного раздражала, вся эта ее беготня... Мне просто не понятно, как вообще так можно относится к проездным документам которыми нужно отчитываться, тем более если деньги за них уже потрачены.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Суббота (29.07) - Рыцарь Мечей, Колесо Фортуны

Зображення Зображення

Рыцарь Мечей - Солдат. Усердный откровенный сотрудник. Сильный и осмотрительный союзник.
Колесо Фортуны - Неожиданные события. Случай и успехи случайного характера. Период благоприятный, но не стабильный. / Нестабильность, Отсутствие преимущества.



Читать дальше...


Рыцарь Мечей - усердно готовилась к отпуску :), примеряли одежду, определились с тем, что возьмем. С балкона достала дорожную сумку, скидываю туда все то, что скорее всего понадобиться. Зато когда буду окончательно складывать ненужное уберу, а нужное не забуду. Уже вечером сделала расклад для Моны Лизы.

Колесо Фортуны - удачно побывала в магазине, приобрела всякие мелочи в дорогу и корм для кошки с 15% скидкой. Арбуз, который купила на сэкономленные с помощью скидки деньки оказался сладким. Нашла еще новый сезон индийского сериала, который смотрю. В старом сезоне еще не выложили переведенные серии, решила посмотреть новый. Там конечно только субтитры на русском языке, но ничего, вроде приспособилась. Из неприятного - я проморгала момент, истекли 14 дней, поэтому книга про Леонардо которую я читала удалилась. Запрошу ее еще раз, но загрузить смогу только в понедельник, когда библиотекарь оформит выдачу, суббота и воскресенье в библиотеке летом тоже выходные дни.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Воскресенье (30.07) - Король Мечей, 4 Мечей

Зображення Зображення

Король Мечей - Политик. Управляющий. Судья. Дипломат. Благовоспитанный человек.
4 Мечей - Загадка. Ожидаемый ответ на вопрос. Необходимость возвышенных взглядов.



Читать дальше...


Король Мечей - выложила в теме расклад, получила ОС.
4 Мечей - вот эта загадка и заставила меня сегодня пол дня пялиться в экран, ушла в другую реальность и не заметила как время пролетела. А чем дальше, тем больше захватывает. Я бы может параллельно еще что-то делала, но там титры читать надо, глаза не оторвать.

Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

У Моны Лизы должна быть данная колода, подумала я и наконец-то приобрела Таро Мир Леонардо.
На вопрос какой колода меня видит? Я получила любезный ответ - II Жрица с изображением Моны Лизы ;)
Зображення

вторник Королева Мечей (XVIII Луна)
Зображення Зображення
Обе карты показали ситуацию моей родной сестры, она позвонила и взахлеб рассказала о последних событиях в своей жизни. Решительное увольнение из общеобразовательной школы и переход в лицей, по приглашению. Во всей этой истории вплыли разного рода завистники и т.д. Сестра с трудом преодолевает "палки в колесах", если так можно выразиться.
Востаннє редагувалось 19 вересня 2017, 20:51 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, поздравляю с приобретением!
что-то у нас с Вами вторник не очень :?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 18 вересня 2017, 23:31 Наташа, поздравляю с приобретением!
что-то у нас с Вами вторник не очень :?
Спасибо Лена!
Да, вт - стремный :roll:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

среда Туз Мечей (Король Мечей) - уууу, посыпались мечи ((
Зображення Зображення
Туз Мечей - очень нестабильное психическое состояние, я утром просто бесилась, хорошо, что никто не попался под руку. Еще и пакость сделала, в своем спортивной топе решила убрать один слой, их там три, ну и перепутала лицо с изнанкой, отрезала красивую лицевую часть :mrgreen:
Король Мечей - в маршрутке встретила вечером, старого знакомого, подполковник в отставке, так всю дорогу и проговорили о выросших детях.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

XVII Звезды (7 Пентаклей)
Зображення Зображення
XVII Звезды - очень творческий день, получила заказик на вязаную шапчку, и обсудила с заказчицей следующую вещь. В инстаграме мне перепоручили вести фотостраничку нашего учебного заведения.
7 Пентаклей - на работе меня чуть не уморили ученики, я никак не могла добиться от них работы, они рисовали натюрморт, вернее пытались его исказить до неузнаваемости, капец какой-то, в субботу заставлю перерисовывать работы.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пятница I Маг (6 Жезлов)
Зображення Зображення
I Маг - это был урок живописи с моими 6-ти летками, пришлось приложить максимум усилий, чтобы работы получились и родители были рады, так же были конфликты среди малышей, приходилось успокаивать их, мирить, вытирать сопли и слезы, отмывать одежду от гуаши, водить в туалет ))) я в конце дня была вся выкрашена всеми цветами радуги.
6 Жезлов - я победила этот день.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

суббота 9 Пентаклей (Рыцарь Кубков)
Зображення Зображення
9 Пентаклей - суббота - длинный рабочий день, после работы поехала в огромный маркет центр на окраине города, там сосредоточено все, что душа пожелает. Долго бродила по магазинчикам, рассматривала витрины, в итоге прикупила сыну для хозяйства разной кухонной утвари. Рыцарь Кубков - сын обрадовался моим подаркам и сразу же прибежал все забрать )
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”