Таро Импрессионистов (Impressionist Tarot)

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник 6 Пентаклей (7 Мечей)
Зображення Зображення
6 Пентаклей - взаимодействие с учениками, еще нашла интересную джинсовую сумку и пообщалась с автором изделия, думаю заказать такую же ))
7 Мечей - очень неприятное пересечение с юной женой быв. мужа...
Востаннє редагувалось 28 березня 2017, 21:01 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Мона Лиза, спасибо за карты! В конце апреля отчитаюсь.


Читать дальше...


Mona Lisa писав: 21 березня 2017, 10:24
nadya писав: 20 березня 2017, 07:48 Мона Лиза, если акция ещё действует, можно попросить карту на апрель?
Надежда, на апрель вам выпал Туз Кубков (3 Жезлов), а при перемешивании я выронила Короля Кубков.
Зображення Зображення Зображення
Месяц обещает быть очень эмоциональным, почему-то мне кажется, эмоции будут кипеть внутри семьи. Туз Кубков с фоновой 3 Жезлов, поможет вам сблизиться с кем-то из членов семьи. Может быть помириться, если была отдаленность или ссора, найти компромисс. Во всяком случае эмоции и переживания месяца должны быть положительными.
Удачного вам апреля! ;)

Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Mona Lisa писав: 27 березня 2017, 20:29
Zirilla писав: 27 березня 2017, 14:30 Mona Lisa, если акция ещё действует, можно попросить Вас вынуть мне карту на апрель?
Ирина, случайно выронила 2 Жезлов - а это значит, что вы весь будете чувствовать себя в "своей тарелке", вам должно быть комфортно в своем доме, будете занимать выгодное для вас положение.
Зображення
Апрель 4 Мечей (XV Дьявол)
Зображення Зображення
4 Мечей - обещает вам уютные встречи, светские мероприятия. Карта отдыха в кругу друзей. Думаю вы должны, просто необходимо взять тайм аут, паузу от "жизненной беготни" (перекликается с 2 Жезлов).
XV Дьявол (фон) - здесь мне немного затруднительно... то ли вы будете перекрываться маской "у меня все хорошо" и скрывать при этом израненную душу, то ли будете подвержены неким соблазнам, зависимостям, которые не дают вам покоя. Возможно некие ситуации связанные с вашей репутацией.
Желаю вам благополучного апреля, будьте бдительны! ;)
Благодарю Вас! В конце апреля отчитаюсь!!!
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда VI Влюбленные (5 Кубков)
Зображення Зображення
Обе карты показали ситуацию с подругой, она была в смятении и расстройстве, плакала из-за сына, которого отчисляют из универа. Пришлось обнять ее и пытаться успокоить.
Востаннє редагувалось 29 березня 2017, 20:43 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг 10 Жезлов (4 Кубков)
Зображення Зображення
10 Жезлов - оооу, я не выдержала и отправилась на первую тренировку по йоге, после длительного воздержания )))))) Получила море удовольствия от физической нагрузки! Но и устала не меньше....
4 Кубков - скорее моя усталость к вечеру, начинает гудеть тело с непривычке.
Востаннє редагувалось 30 березня 2017, 20:16 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Мона Лиза, моя ОС за март!


Читать дальше...


Mona Lisa писав: 06 березня 2017, 20:404 Кубков (10 Жезлов)
Зображення Зображення
4 Кубков - март месяц сулит вам некоторое уныние, возможно разочарование и неудовлетворенность, обстоятельства сложатся так, что вы предпочтете остаться в стороне, в тени. Вам нужно будет восстановить свои силы.
10 Жезлов - "мешок забот" (с) - я думаю будет слишком много работы, ответственности, что измотает вас в конце концов.
Удачного марта! ;)
Действительно, март был очень напряженным. Пришлось взять много дополнительной работы, так что под конец месяца очень устала. Были и позитивные моменты, несколько дел сдвинулось с мертвой точки, но до радующих результатов еще далеко. :)

Если можно, попрошу карты на апрель! Спасибо!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

The_Hermit писав: 30 березня 2017, 15:05Если можно, попрошу карты на апрель! Спасибо!
Благодарю за ОС! ;)
Любовь, ваш апрель, пусть он будет легким и удачным! :)


Читать дальше...


XX Суд (9 Кубков)
Зображення Зображення
Суд в данной колоде указывает на полное раскрепощение, освобождение, "сбросили одежду и стало намного лучше". Вам предстоит над чем-то задуматься и окончательно поставить точку над "и". А по 9 Кубков - предполагаю, что вам будет очень комфортно в этом месяце, возможно сбудется заветная мечта, а возможно у вас намечается большое застолье в кругу близких.

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница IV Император (Королева Кубков)
Зображення Зображення
Император - наш грозный старый директор! У нас сегодня было школьное мероприятие, дизайнерский конкурс среди детей, он руководил процессом.
Королева Кубков - после мероприятия, мы с девочками посидели в кафе. А еще Елена подготовила расклад, для меня, творческого кролика ;)

Суббота V Иерофант (3 Пентаклей)
Зображення Зображення
Традиционный рабочий день, много работала с детьми, а вечером появилась возможность сесть за рисование дома, закончить давно начатый рисунок.
Востаннє редагувалось 01 квітня 2017, 20:09 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Спасибо большое за карты и пожелания! :) В мае отчитаюсь.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье 8 Жезлов (6 Пентаклей)
Зображення Зображення
8 Жезлов - внезапно пришла мысль заняться "валянием", до вечером провозилась с шерстью и шелков.. 6 Пентаклей - это удачное окончание сегодняшней работы над изделием, которое я планирую выставить на продажу.

Понедельник Паж Мечей (3 Жезлов)
Зображення Зображення
Паж Мечей - появилась беспокоящая боль в колене. 3 Жезлов - написала своему лечащему ортопеду, о встрече, в ответ пока тишина, жду.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”