Таро Импрессионистов (Impressionist Tarot)

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Відповісти
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Таро Импрессионистов создано на основе шедевров живописи самых известных художников-импрессионистов и постимпрессионистов XIX века: Эдуарда Мане, Клода Моне, Пьера Огюста Ренуара, Эдгара Дега, Винсента Ван Гога и Поля Гогена.
Над созданием колоды работали автор Корин Кеннер и художник: Артуро Пикка.

Зображення Зображення Зображення Зображення

ГАЛЕРЕЯ
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Очень хочу углубиться в проработку живописных карт, Весна скоро, хочется цвета ;)
Сделала себе расклад на март.


Читать дальше...


1. здоровье - Королева Жезлов
Зображення
Одно из двух, либо я стойко выдержу нагрузку в этом месяце (а она обещает быть!), либо то, что тянется по здоровью, хвостом с февраля, наконец-то закончится.
2. финансы - 10 Пентаклей
Зображення
Карты обещает мне некий финансовый прорыв, у меня есть большой долг, и я очень настроена сократить его как можно скорее.
3. Личная жизнь - 6 Жезлов
Зображення
Карта триумфа, краткосрочной победы, надеюсь засветиться среди нужных людей, в нужном месте и в нужный для меня час )))
4. работа - 6 Пентаклей
Зображення
Оказание услуги либо мне, либо я кому-нибудь помогу. У меня как раз в марте аттестация, подтверждение категории методиста, надеюсь все пройдет благополучно.
5. взаимоотношения с сыном - 8 Жезлов
Зображення
Вот здесь затрудняюсь, либо сын приподнесет мне приятные известия, либо наши отношения будут импульсивными. У сына в марте ДР.
6. порадует ли март? - Х Колесо Фортуны
Зображення
Месяц сулит перемены, либо он обещает быть слишком активным, по поводу поездок сомневаюсь
фон 5 Кубков
Зображення
Странно, но фонит грусть и печаль, возможно что-то связанное с прошлым, от которого надо избавиться.

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Поработаю с картой дня.
На завтра Среда 10 Пентаклей (Король Кубков)
Зображення Зображення
10 Пентаклей - материальное удовлетворение, получила за, оплатила коммуналку, отдала часть долга.
Король Кубков - расстройство, волнение личного характера из-за увиденного.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг Королева Мечей (5 Кубков)
Зображення Зображення
Карты проиграились во всей красе! Очень горячей беседы на повышенных тонах не было возможности избежать. Иногда плохо, когда твой ученик - ребенок сотрудника, зачастую такие дети ведут себя несколько нагло, мне пришлось сказать об этом коллеге, и тут понеслось.... все остались недовольный ссорой.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница 5 Кубков (6 Мечей)
Зображення Зображення
5 Кубков - накануне запланировала одно, а пришлось срочно отбросить все дела и заняться аттестационной папкой, пришлось кое-что срочно перепечатывать. 6 Мечей - все, закончила работу над папкой, которая длилась несколько месяцев, до даты аттестации можно спокойно спать ))
Еще по двум картам приехала посылочка с мини Таро Уэйта, но я не успела ее забрать ((
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота Королева Кубков (3 Кубков)
Зображення Зображення
Обе карты проигрались совместно. Утром долго болтала с мамой, пока шла через парк на работу, погода просто супер, беседа была позитивной. Затем не удержалась и заказала Золотые Мечты Ленорман, решила сделать себе подарок к 8 марта ))) Рабочее время прошло легко и плодотворно, начала с детьми новую тему, исторический портрет по искусству Др. Рима, всем понравилось. Вечером попала на ФБ на прямой эфир к Евгении Устиновой, с удовольствием послушала лекцию об игральных картах.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье 9 Пентаклей (Паж Пентаклей) - как раз завтра планирую работу над шелково-валяным шарфом, работа долгая и кропотливая ))
Зображення Зображення
Да, так и было, все по плану. Паж Пентаклей - кропотливая и старательная работа над шарфом в технике мокрого валяния, устала, болит спина и кисти рук. Но по 9 Пентаклей - я осталась очень довольна работой. думаю и заказчице понравится.

Понедельник Туз Пентаклей (2 Жезлов)
Зображення Зображення
2 Жезлов - дала мне принятие решения, которое спонтанно возникло утром, я решила продать пару вещиц б/у, и разместила объявление.
Туз Пентаклей - через пару часов нашелся покупатель )))
Востаннє редагувалось 06 березня 2017, 20:45 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 05 березня 2017, 19:26 Мона Лиза, спасибо за акцию. Прошу карту на неделю.
Елена, вам выпал Рыцарь Кубков и (Туз Жезлов) на неделю с 6-12.03
Зображення Зображення
Рыцарь Кубков - больше веселит, чем огорчает, смею предположить, что наступающая неделя принесет вам много позитивных моментов, встречу с друзьями и долгожданный отдых, не исключаю романтику.
Туз Жезлов - (трость в ХIХ веке была атрибутом мужчин, играла роль модной детали костюма, ручки некоторых тростей представляли собой целый тайник для табака, фляги, ножа, бинокля, стилета).
Думаю вас посетят идеи, вдохновение, возможно творческий потенциал для чего-то нового, что вы давно вынашиваете в своем воображении, вы сделаете шаг в нужном для вас направлении.
Удачной вам недели! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, спасибо! не ожидала таких карт) отчитаюсь через неделю.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

LORA писав: 05 березня 2017, 20:27 Я тоже хочу попросить карту намесяц!
Королева Пентаклей (Королева Жезлов)
Зображення Зображення
Лора, март сулит вам много работы и активности, "пахать и пахать", что принесет свои плоды.
Королева Пентаклей - вам будет сопутствовать успех, а так же доход, но придется много работать.
Королева Жезлов - энергичность и качества лидера будут востребованы в этом месяце, возможно придется стоять на своем, отстаивать свои права и быть немного жесткой.
Удачного марта! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”