Таро Импрессионистов (Impressionist Tarot)

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Mona Lisa писав: 05 травня 2017, 10:58
Zirilla писав: 04 травня 2017, 09:37 Mona Lisa, можно у Вас попросить карту на май для меня? :)
Вам на май выпали Х Колесо Фортуны (5 Кубков)
Зображення Зображення
Колесо Фортуны дает вам в этом месяце некий шанс, постарайтесь не упустить его! Причем, 5 Кубков - которая в этой колоде рекомендует отпустить прошлое и двигаться вперед, подводит вас к Колесу Фортуны, где вы будете только в выигрыше.
Эти две карты советуют вам совершить переход в будущее и ни о чем не переживать.
Удачного вам мая ;)
Благодарю Вас!! Через месяц отчитаюсь)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

суббота 8 Кубков (6 Мечей)
ЗображенняЗображення
8 Кубков - после работы, около 16 ч решила пройтись пешком, через центр города, через два парка, в удовольствие.
6 Мечей - общение в интернете.

воскресенье 4 Кубков (Рыцарь Мечей)
ЗображенняЗображення
4 Кубков - уединение на диване с книгой в руках, читаю "Тринадцатую сказку", мрачный роман, но затягивающий.
Рыцарь Мечей - горячее поведение моего сына, что-то он как на иголках.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

понедельник 5 Жезлов (Рыцарь Пентаклей)
ЗображенняЗображення
5 Жезлов - очень горячее совещание, близится конец учебного года, просматривали детские работы и отбирали их для отчетных выставок, споры, ругань, шум.
Рыцарь Пентаклей - длинный рабочий день, мне казалось, что часы просто замерли, еле дождалась конца рабочего дня.

вторник 6 Пентаклей (II Жрица)
ЗображенняЗображення
6 Пентаклей - заказала серию из мини книжек, мне перезвонили и сказали что данные книги можно забрать завтра в магазине моего города, без стоимости доставки ))
II Жрица - вторую половину дня читала, мистическую "Тринадцатую сказку".
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

среда 5 Жезлов (Туз Мечей)
ЗображенняЗображення
5 Жезлов - сумасшедшая очередь на прием к ортопеду. Мед.с. вызвала меня без очереди на укол, т.к. я одна такая была, очередь бушевала.
Туз Мечей - перенесла очередную блокаду в колено, как-то очень болезненно.

четверг XVI Башня (Туз Жезлов)
ЗображенняЗображення
XVI Башня - после двухнедельного перерыва, сильное переутомление после тренировок, днем разболелась голова, а вечером начали болеть мышцы.
Туз Жезлов - физически очень активный день! На работе начало экзамена по живописи в одном из моих классов.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”