Таро Альфонса Мухи

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вторник:
4 жезлов (есть Маг и нет 7 Кубков)
Зображення Зображення Зображення

Рабочий день. Витать в облаках было некогда, все нужно было сделать "еще вчера". День был заполнен делами и я толком не заметила как он прошел. Коллега призналась, что собирается увольняться, потому что устала терпеть самодурство руководителя, а я молча завидовала ей. Т.к. очень хочется поехать на Фестиваль Таро в Москве в марте и поэтому уволиться сейчас будет глупостью.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Среда:
Просто потрясающе... В период медитации на Отшельника, я вытягиваю Отшельника ( в котором есть Королева Жезлов и нет Умеренности)))
Зображення Зображення Зображення

Выходной, но день был заполнен приятной суетой. (Нет Умеренности). С утра парикмахерская. :) Потом с подругой по делам ездили в Горячий Ключ. Ближе к вечеру провела репетиторство и помчалась к двоюродной сестре нянчить свою племянницу. Ее муж в Москве, поэтому нам удалось нормально посидеть, поговорить. Карты показали все четко: дел было много (Королева Жезлов), но в целом день был посвящен мне самой и личным делам.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Четверг:
10 Мечей (есть Королева Кубков и нет 2 Кубков)
Зображення Зображення Зображення

Карты больше показали вечер, чем сам день, т.к. день в целом прошел нормально, если не сказать - хорошо. А вот вечер был просто жуткий. И это были больше мои эмоции (Королева Кубков мой сигнификатор), чем реальные события. То, что называется - "сама себе накрутила". Позвонила напарница с работы и рассказала про очередное самодурство руководителя... (нет 2 Кубков, т.е. нет гармоничного партнерства). я так распсиховалась и разнервничалась, что на час выпала вообще из реальности. Не могла ни читать, ни общаться с домашними. 10 Мечей - новости, которые меня подкосили.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Пятница:
6 жезлов (сеть 7 Мечей и нет Справедливости)... Что же это за победа такая будет), достигнутая нечестным путем :)
Зображення Зображення Зображення

День оказался настолько позитивным, легким и удачным, что и нарочно не придумаешь. А докладка отразила мой разговор с одной из пациенток. Она владеет большим магазином эзотерики и сама очень хорошо гадает. В разговоре мы обменялись своим негативным впечатлением о молодом мальчике из нашего города с Громкой фамилией, всячески продвигающим себя на ютьюбе, фейсбук, контакт и т.д. Я-то думала он только меня раздражает своими обзорами, голосом, непрофессионализмом и пафосом, оказалось что нет...Ну да, посплетничали (есть 7 Мечей и нет Справедливости). Хотя с другой стороны не понятно почему Справедливости нет, я этого новоиспеченного "Специалиста по Таро и картам Ленорман" знала несколько лет назад, когда он был простым смертным и остались от этого знакомства одни негативные впечатления.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Суббота:
Отшельник (есть Звезда и нет Умеренности)
Зображення Зображення Зображення
Рабочий день, но весь день провела одна. Пациентов не было. Руководитель попросил посидеть на работе до 16.00. Весь день просидела в группе по астрологии (есть Звезда). Умеренность - не поняла.... день был как раз размеренный, неторопливый и без приключений. Вечером делала себе расклады на Таро, смотрела обзоры на ютьбю.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Воскресенье:
Жрица (есть 6 Пентаклей и нет 4 Жезлов)... Ну понятно, весь день репетиторство.
Зображення Зображення Зображення
Не очень хорошо себя чувствовала. Слабость и постоянное желание лечь в постель. Но отдыхать было некогда. День был посвящен репетиторству. Деньги, которые заработала пришлось сразу отдать (по разным причинам). Вечером делала расклад знакомой.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вторник:
Дьявол (есть Король Мечей и нет 10 Мечей)
Зображення Зображення Зображення
Неожиданно пришли гости, которые пробыли весь день. Молодая пара, в которой девушка уже много лет занимается эзотерикой и магией. Разговоры были только на эту тему. поэтому и карта Дьявол, но меня это никак не задело (нет 10 Мечей). Девушка жаловалась на постоянную атаку на нее колдунов, магов и т.д. А я сидела и удивлялась ее рассказам, т.к. в "моем мире" всего этого нет.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Среда:
Влюбленные (есть 2 Кубков и нет Справедливости) Интересно...
Зображення Зображення Зображення

Никто даже комплимента не сделал... :cry: А так было ожидаемо от выпавших карт... Это был день простого взаимовыгодного сотрудничества. Дела решались сами собой и день прошел очень быстро. Должна признаться, я немного вспылила на свою напарницу (нет Справедливости) и потом 10 раз пожалела об этом, даже хотела смс с извинениями написать, но потом передумала.
Востаннє редагувалось 26 січня 2017, 21:01 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

laksmi15 писав: 24 січня 2017, 20:25 Девушка жаловалась на постоянную атаку на нее колдунов, магов и т.д. А я сидела и удивлялась ее рассказам, т.к. в "моем мире" всего этого нет.
laksmi, в моем мире всего этого нет - гениально сказано!))))
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Helena писав: 24 січня 2017, 20:35
laksmi15 писав: 24 січня 2017, 20:25 Девушка жаловалась на постоянную атаку на нее колдунов, магов и т.д. А я сидела и удивлялась ее рассказам, т.к. в "моем мире" всего этого нет.
laksmi, в моем мире всего этого нет - гениально сказано!))))
Елена), ну я действительно была обескуражена. Я никогда и не думала, что на каждом углу живут люди что-то наговаривающие и желающие причинить магический вред. Неужели это все происходит в том же самом Мире, в котором живу и я? Почему я тогда не чувствую на себе влияние таких людей. Моя же знакомая уверяла меня, что это сплошь и рядом, а я живу как наивный ребенок и вообще на улицу нельзя выходить без защиты, оберегов и т.д... Возникает вопрос: Не является ли внутренняя незацикленность на этих вещах лучшим оберегом. :geek:
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”