Таро Альфонса Мухи

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Helena, спасибо большое за подсказки) хотя сейчас никак не могу его осилить. Но не буду терять надежды)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ариша, я купила Дикое - реплику за 250 грн - это 550 руб. Качество просто ах какое отличное! ;)
Я читала отзывы об оригинале и люди не в восторге.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Mona Lisa писав:Ариша, я купила Дикое - реплику за 250 грн - это 550 руб. Качество просто ах какое отличное! ;)
Я читала отзывы об оригинале и люди не в восторге.
Да, я уже это поняла из Ваших других сообщений) Но...в России я такой альтернативы не нашла. :(
Пока не нашла))
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Пересылка из Украины около 1200р. до 500г. стоит. Может - как вариант нам к 8 марта себе сделать организованную закупку таро из Украины?) Доставку разделим на всех)
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Helena писав:Пересылка из Украины около 1200р. до 500г. стоит. Может - как вариант нам к 8 марта себе сделать организованную закупку таро из Украины?) Доставку разделим на всех)
Helena, но мы же все из разных городов. Как я поняла, Вы живете в Москве, я в Краснодаре, как мы можем сделать один заказ? Или я чего-то не до конца понимаю?
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Я просто подумала, если нас желающих соберется несколько, пусть даже из разных городов, мы могли бы оплатить доставку из Украины вскладчину до самого ближнего к Украине города ( кто из нас ближе к Украине живет). Просто по России доставка дешевле, тем более, что вес бандерольки небольшой. И этот ближний к Украине человек потом разослал бы всем нам остальным уже. В общем - буду думать и просчитывать как это можно сделать))) до 8 марта придумаю. Может быть, чтобы тему с проработкой не засорять, давайте в теме Болталка отпишутся люди, которым в принципе интересна тема и можно будет уже более конкретно посчитать. Думаю должно получиться)))) Я бы из Наташиного магазина, где она покупала Дикое таро две колоды себе на 8 марта точно заказала. Даже с такой схемой пересылки они получатся намного дешевле чем покупка их в России.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Пятница:
8 Пентаклей (есть Солнце и нет 5 Мечей)
Зображення Зображення Зображення
Очень классный день. Выходной и заполнен приятными делами. Утром поехала на рынок и купила себе два шикарных пальто. Одно на каждый день и молодежное, другое на выход и более женственное. Довольна... как слон :) Вот уж действительно - все что ни делается все к лучшему.
Потом заехала к своему мастеру по ногтям, сделала новые ногти) Ну а закончился день просто восхитительно. Собирались с подругами на ежегодную встречу "погадать"))) Как всегда наготовили всяких вкусностей, вино хорошее купили, ну и весь вечер делали друг другу расклады. Насмеялись, наелись и нагадались :)
Денег конечно ушло уйма, но радости день принес еще больше.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Суббота:
Туз Кубков (есть Паж Кубков и нет Мага)
Зображення Зображення Зображення

Проснулась с жуткой аллергией, сопли рекой и т.д. Из-за плохого самочувствия толком не могла ничего делать. Напилась таблеток, набрызгала себе в нос каких только можно лекарств и лежала в горизонтальном положении. Сил (Мага) действительно не было. Ближе к вечеру пришло сообщение о том, что пришел оракул "Легенды Северных Дорог" от Анны Симоновой. Заставила себя съездить за ним. Так что Туз Кубков себя проявил и прямом и перевернутом значении.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Воскресенье:
Колесница (есть 3 Кубков и нет 8 Пентаклей)
Зображення Зображення Зображення

Почти весь день была в школе астрологии. Группа была как-никогда дружна, разбирали карты друг друга, насмеялись. Чувствуется, что за 1,5 года мы стали семьей. Занятие было очень продуктивное и интересное. Тему читал мой любимый преподаватель. Плюс у одной из девочек сегодня был ДР, поздравляли ее.
Уже подъезжая к дому позвонила старшая сестра и предложила посидеть в кафе. Подарила мне картину, которую она нарисовала специально для меня)))
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Понедельник:
Король Жезлов (есть 4 Жезлов и нет Башни)
Зображення Зображення Зображення
Спокойный ровный день. Шеф немного пытался строить коллектив и мне тоже досталось, но я сдержалась. Не смотря на то, что мне много чего хотелось ответить - промолчала. Ничего большего из событий дня к картам не относится...
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”