Таро Альфонса Мухи

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ариша, что занадто - то не здраво. Мания преследования магами и колдунами бывает у тех, кто этим самым и занимается. Отсюда и страхи и навешивание на себя десятками амулетов. Но тарологи тоже сталкиваются с подобными вещами: те, которые работают профессионально, принимают разных людей, взаимодействуют с разными кверентами, в том числе - и с практикующими различные ритуалы и т.п. А людям, которые с этим самым магическим миром никак не взаимодействуют непосредственно, на улицу выходить без оберега можно)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав: 24 січня 2017, 22:33 Ариша, что занадто - то не здраво. Мания преследования магами и колдунами бывает у тех, кто этим самым и занимается. Отсюда и страхи и навешивание на себя десятками амулетов. Но тарологи тоже сталкиваются с подобными вещами: те, которые работают профессионально, принимают разных людей, взаимодействуют с разными кверентами, в том числе - и с практикующими различные ритуалы и т.п. А людям, которые с этим самым магическим миром никак не взаимодействуют непосредственно, на улицу выходить без оберега можно)))
Спасибо, Елена. Буду знать. Моя знакомая как раз много взаимодействует с людьми, практикующими различные ритуалы. Наверно, стоит отнестись к ее словам более серьезно. :!:
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Четверг:
4 Жезлов (есть Дурак и нет Жрицы)
Зображення Зображення Зображення
Ой... Ну это был просто шедевральный день и карты никогда так точно не описывали фрагмент из дня, до мурашек точно. Сегодня я поняла насколько далеки от моего мироощущения люди с которыми я работаю. Пили чай в перерыве с медсестрами и кто-то спросил меня о чем я постоянно общаюсь с одной из наших пациенток. (Владелица большого эзотерического магазина в нашем городе). Я ответила, что обо всем сразу. А мне следующий вопрос - А она кто: астролог? Что у вас общего? Я говорю: "Нет, просто она до мозга костей эзотерик. И тут на меня - :shock: - Что это значит? Я говорю: Что? они: ну... Э-ЗО-ТЕ-РИ-К. (тут я в осадке мысленно сползла под стол и ударилась лбом об пол... А еще вспомнила фрагмент из фильма Ликвидация, когда Гоцман говорит: Михал Михалыч, шо такое Изуверика?).
Ну а дальше у меня был ступор, потому что я не знала КАК объяснить это слово. Я: Ну я себя считаю эзотериком. Они: а что ты для этого делаешь? :lol: :lol: :lol: :lol:
:shock: что я делаю?! Я занимаюсь астрологией, изучаю Таро, читаю книги на эти темы. Они: и тебе не страшно? Я - чего? Читать? Нет!)) Они: У нас Карина начинала читать и бросила, потому что спать спокойно перестала...
В общем это была хохма... :mrgreen: нарочно не придумаешь!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Да уж, Ариша, пример из жизни - хоть в учебник вставляй)))
Я не представляю, как бы я сейчас работала там, где работала раньше.. в педагогическом коллективе.. и сказала бы про Таро, про эзотерику..)))) наверняка покрутили бы пальцем у виска.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Пятница:
Суд (есть 4 кубков и нет 4 жезлов) Ну понятно, завтра выходной, буду заниматься домашней рутиной.
Зображення Зображення Зображення

Так и было. Занималась домашним хозяйством с перерывами на репетиторство. Спокойный ровный день.
Востаннє редагувалось 29 січня 2017, 20:00 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав: 26 січня 2017, 21:45 Да уж, Ариша, пример из жизни - хоть в учебник вставляй)))
Я не представляю, как бы я сейчас работала там, где работала раньше.. в педагогическом коллективе.. и сказала бы про Таро, про эзотерику..)))) наверняка покрутили бы пальцем у виска.
Елена) я догадывалась, что мои коллеги далеки от моих интересов, но чтобы настолько... :? :D И карты, конечно, удивительно легли.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Суббота
Туз Кубков (есть 6 монет и нет 3 Жезлов)
Зображення Зображення Зображення

Выходной день после которого осталось сплошное приятное послевкусие. Большую часть дня провела в школе Астрологии. После занятий пошли с подругой в кафе и обсуждали наши взгляды на новую тему, как планируем дальше выстраивать свою жизнь и т.д. Разговор был одновременно очень серьезный и приятный. По дороге домой позвонила сестра и предложила посидеть в кафе около нашего дома. Она была в очень депрессивном состоянии, нуждалась в дружеском участии. Докладка показала, что в течении дня постоянно шел обмен знаниями, опытом, информацией и при этом новых планов пока нет.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Понедельник
Жрец (есть Королева Жезлов и нет Туза Пентаклей)
Зображення Зображення Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Обзор Таро Альфонса Мухи
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Лена, спасибо за обзор, много чего интересного как оказалось ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”