Таро Альфонса Мухи

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Елена, большое спасибо :)
Карта на завтра:
Паж Пентаклей (есть 3 кубков и нет 7 пентаклей)
Зображення Зображення Зображення

Было много бумажной и кропотливой работы. Но не смотря на то, что за весь день не успела даже толком поесть, не ощущаю разбитость и усталость. Не могу сказать, что я очень веселилась с коллегами (3 кубков) было некогда и не до разговоров. Однако день прошел легко и непринужденно, не было этого ужасного чувства, что день тянется. И самое главное :) под вечер Елена порадовала кусочком обучающего видео)))
Востаннє редагувалось 11 січня 2017, 21:49 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Девушки, в легионе почитателей Таро А. Мухи прибыло. Сегодня привезли мою сказку) Присоединяюсь к вышеперечисленным плюсам и восторгам от колоды, она действительно того стоит) Пока карту дня не осилю, но в дальнейшем возможно присоединюсь.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Helena писав:Девушки, в легионе почитателей Таро А. Мухи прибыло. Сегодня привезли мою сказку) Присоединяюсь к вышеперечисленным плюсам и восторгам от колоды, она действительно того стоит) Пока карту дня не осилю, но в дальнейшем возможно присоединюсь.
Поздравляю Вас, Helena) :) Конечно, присоединяйтесь как найдете время))
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Лена, значит и тебя модерн сразил ;)
(я тоже, пока пасс, осваиваю Дикое Таро) Но с удовольствием слежу за Ариной 8-)
Востаннє редагувалось 11 січня 2017, 21:56 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Четверг: 7 Жезлов (есть 7 Пентаклей и нет 8 Пентаклей)
Зображення Зображення Зображення

Сам рабочий день был вполне нормальный. Да, было опять оооочень много работы и на этот раз я прям выдохлась. Но при этом все успела и руководитель опять отпустил раньше, было видно, что доволен. Но! Какое же разочарование меня ждало дома! Накануне я постирала свой зимний пуховик и когда пришла домой обнаружила, что весь пух скатался. и теперь у меня не зимнее пальто, а плащик, который можно просто выкинуть. На улице зима, денег уже нет и ходить не в чем. Я так расстроилась...что расплакалась. Настроение вечером было просто никакое. В пятницу с утра надо ехать покупать новое пальто..это никак не вписывалось в мой бюджет. :cry: (нет 8 Пентаклей)
Востаннє редагувалось 13 січня 2017, 08:37 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, поздравляю с приобретением! я сегодня как раз делала для старой знакомой расклады на Таро Мухи и получила четкие ответы, что меня конечно же порадовало (не сравнить с ночной консультацией на Таро Золото Икон, там пришлось попытхеть над смыслами).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Mona Lisa писав:Лена, значит и тебя модерн сразил ;)
(я тоже, пока пасс, осваиваю Дикое Таро) Но с удовольствием слежу за Ариной 8-)
Спасибо, Наталья) И Вы не представляете как я Вам завидую белой завистью... Дикое Неизвестное в России стоит около 4.000 р!!!... я уже как только с собой не разговаривала, но понимаю, что это перебор и колода не может столько стоить и это будет просто помешательство с моей стороны, если я его закажу. Но как оно меня манит :cry:
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Спасибо, да, сразил и меня)) Правда из всех колод в стиле модерн сразила только эта)) Пока только начала знакомиться с ней, и первые ассоциации от колоды у меня с тортом "Киевский" - мой любимый) Там все, как и в этой колоде - и орешки, и безе, и крем, и воздушность, и сказочность - в общем тает, удивляет - и не понятно как это чудо сделано так вкусно)
Востаннє редагувалось 11 січня 2017, 22:09 користувачем Helena, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Ариша, если манит - значит в итоге заманит))) Бороться бесполезно, посмотрите на сайте издательства. поищите кто мог бы Вам его привезти из-за границы, может быть совместный заказ можно придумать - в общем вариант обязательно найдется)
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”