Таро Гармония

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ОС за неделю:


Читать дальше...


Elena писав:Расклад на неделю с 17 по 23 октября:
1. здоровье - 2 жезлов
50 на 50.
Так и было: то горло болело - лечилась, то КД... не сказать, что болела - но и здоровой себя не чувствовала.
2. финансы - 7 кубков
Тут скорее планы, чем реальная прибыль)
Прибыли была - но были и траты, так что в целом всё осталось на своих местах.
3. личная жизнь - 10 пентаклей
личная жизнь будет наполнена домашними делами.
Так и было.
4. работа - 6 жезлов
Порадует какая-то новость или достигну небольшого успеха.
Порадовало, что приходили кверенты в "Терру" и виртуальные заказы тоже были.
5. дети - Сила
Ох.. много сил отнимут дети...
Да, здесь речь о моих силах, а не о физическом здоровье детей: оба заболели и мне пришлось приложить максимум усилий для того, чтобы обойтись без вызова врача и помочь детям в домашних условиях.
6. порадует ли неделя Жрица
Или это тайны, что-то скрытое, или указание на КД, которые задерживаются.
Это КД. наконец-то, после недельной задержки.
7. фон Смерть
Опять устану(((
Да, очень устала.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Чем больше рассматриваю Таро Гармония, тем больше оно мне нравится :)

Расклад на неделю с 24 по 30 октября:


Читать дальше...


1. здоровье - Умеренность
Зображення
Я думаю, что наконец-то смогу восстановить силы.
2. финансы - Король пентаклей
Зображення
Будет прибыль.
3. личная жизнь - Влюбленные
Зображення
Нужно будет сделать какой-то выбор.. или же речь идет о вероятности делового партнерства.
4. работа - 8 кубков
Зображення
похоже, что работа не будет радовать...или вообще придется отказаться от работы.
5. дети - 10 пентаклей
Зображення
дети будут дома - ну это и понятно: каникулы и болезни.
6. порадует ли неделя - 3 жезлов
Зображення
буду смотреть в будущее с оптимизмом) вероятно построение рабочих планов на будущее.
фон - 4 мечей
Зображення
ну это и есть дома - будем дома всю неделю..хотя. возможно, это и отдых, а не только болезни детей.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ОС за неделю 24-30 октября


Читать дальше...


Сделала расклад себе на неделю 24.10 - 30.10
Сплошные пентакли, работа и зарабатывание денег ))) - сплошные пентакли дали экстренный прием лекарств и денежные траты на здоровье ;)
1. Здоровье 9 Жезлов
Здоровье не должно подвести, я уже устала болеть, думаю энергии должно прибавится.
Подвело и очень сильно, случилась кризовая ситуация, но я из неё вышла, силы нашлись.
2. Финансы Рыцарь Мечей
Планирую завершить заказ, и надеюсь на заработок.
Да, заработала во время, все ушло на курс лечения. И совершенно неожиданная премия на работе, что было очень кстати.
3. Личная жизнь 4 Пентаклей
Ха, сплошное зарабатывание, вкалывание, не до личной жизни будет.
Вся личная жизнь свелась к беспокойству о здоровье, и экономные растраты на прошедшей неделе.
5. Работа 2 Пентаклей
У меня началась подготовка к аттестации, да и на каникулах нас уже загрузили работой, придется держать равновесие.
Карта отразила 50/50 - половина недели на работе, а вторая половина уход на больничный.
6. Дети 4 Жезлов
На этой неделе я больше буду находиться дома, еще мы с сыном планировали прикупить запас картошки и лука, думаю. так и будет, гармония и помощь.
Да, очень помог, и по хозяйству, и скорую вызывал, вообщем мне была оказана забота от сына.
7. Порадует ли неделя? 8 Пентаклей
Вознаграждение за труд? Интересно.
Это была усталость, длинная неделя непонятных ситуаций со здоровьем, как-то не до радости. Но заработок в виде законченного заказа и неожиданной премии порадовал.
фон 9 Пентаклей
Весьма благоприятная неделя, материальное благополучие и удовлетворение.
Материально да, а удовлетворение в виде хорошего самочувствия пришло под конец недели, в общем я собой осталась довольна.

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Расклад на неделю с 31.10 - 6.11


Читать дальше...


Какая-то проблемная выходит неделя, беспокойная, СА в здоровье и финансах...
1. Здоровье XIII Смерть - даже не знаю, как трактовать, состояние здоровья сейчас не стабильное, надеюсь на лучшее.
Зображення
2. Финансы XVIII Луна - интрига, может быть опять растраты, во всяком случае доходов в ближайшее время не предвидится.
Зображення
3. Личная жизнь 7 Мечей - сплошной обман, сплетни.
Зображення
4. Работа Рыцарь Жезлов - здесь понятно, бурная рабочая неделя, каникулы закончились, пора с новыми силами выходить.
Зображення
5. Дети Рыцарь Мечей - думаю отношения с сыном будут с небольшой прохладой, возможно буду ожидать вспыльчивости с его стороны.
Зображення
6. Порадует ли неделя? - 6 Мечей - карта перемен, движения к неизвестному, посмотрим.
Зображення
Фон - Паж Кубков - приятные эмоции, надеюсь творческие.
Зображення

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ОС за неделю:


Читать дальше...


Elena писав: Расклад на неделю с 24 по 30 октября:
1. здоровье - Умеренность
Я думаю, что наконец-то смогу восстановить силы.
Да.
2. финансы - Король пентаклей
Будет прибыль.
Карта проигралась не прибылью, а тратами - вернее, инвестициями в продукты)) делала запасы, купила катошку и сахар.
3. личная жизнь - Влюбленные
Нужно будет сделать какой-то выбор.. или же речь идет о вероятности делового партнерства.
Да, партнерство деловое.
4. работа - 8 кубков
похоже, что работа не будет радовать...или вообще придется отказаться от работы.
Консультаций на неделе не было вообще.
5. дети - 10 пентаклей
дети будут дома - ну это и понятно: каникулы и болезни.
Да, сидели всю неделю дома, болели и лечились.
6. порадует ли неделя - 3 жезлов
буду смотреть в будущее с оптимизмом) вероятно построение рабочих планов на будущее.
Да. строила планы на мастер-класс по трем колодам, а также работала над видеокурсом по Таро 78дверей.
фон - 4 мечей
ну это и есть дома - будем дома всю неделю..хотя. возможно, это и отдых, а не только болезни детей.
Болезни :(((

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 31 октября по 6 ноября:


Читать дальше...


Три СА... личная жизнь, работа и итоги недели. Предполагаю,что это касается работы.

1. здоровье- 2 мечей
Зображення
50 на 50.

2. финансы- Рыцарь мечей
Зображення

3. личная жизнь - Звезда
Зображення
Известность и возможность блеснуть своими талантами. я думаю)

4. работа - Колесница
Зображення
Колесница+Рыцарь мечей=работа+заработок вне дома.

5. дети - Королева жезлов
Зображення
Придется приложить много усилий... и по учебе, и по здоровью детей.

6. порадует ли неделя- Мир
Зображення
возможно, это "выход в мир" - планируется мастер-класс на этой неделе. Или удастся завершить какое-то дело.

фон - 10 кубков
Зображення
Ну это значит, что дети большую часть недели- или всю - будут дома.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

моя ОС за неделю с 31.10 - 6.11


Читать дальше...


1. Здоровье XIII Смерть - даже не знаю, как трактовать, состояние здоровья сейчас не стабильное, надеюсь на лучшее.
Вот тут было "весело"... Вроде пошла на поправку, четко принимаю все лекарства, самочувствие улучшилось. Но в субботу случилась неприятность, медсестра забыла (идиотка :!: ) и вместо 2 куб магнезии влила мне все 5 куб, мне стало плохо, мягко сказано. Вот как карта проигралась опасно ((
2. Финансы XVIII Луна - интрига, может быть опять растраты, во всяком случае доходов в ближайшее время не предвидится.
Щекотливая ситуация, отдала заказ, а заказчица пообещала деньги на следующий день иииии вот уже прошла неделя, хм, расчет со мной подвис :roll:
3. Личная жизнь 7 Мечей - сплошной обман, сплетни.
Неделя приключений. Поздно возвращалась домой, кругом никого, и тут ОН - бухонолог, пристал причем грубо, я не могла отвязаться, пришлось идти и надеяться на лучшее. Мне повезло, на углу квартала кафе и в этот момент из него вышли ребята полицейские, я попросила помощи. Алкаша придержали, а я добралась до остановки.
4. Работа Рыцарь Жезлов - здесь понятно, бурная рабочая неделя, каникулы закончились, пора с новыми силами выходить.
Да, после каникул пришлось скакать с новыми темами, во весь опор!
5. Дети Рыцарь Мечей - думаю отношения с сыном будут с небольшой прохладой, возможно буду ожидать вспыльчивости с его стороны.
Отношения были прекрасными, просто у сына на работе опять резкие перемены, состояние подвисания до следующего понедельника.
6. Порадует ли неделя? - 6 Мечей - карта перемен, движения к неизвестному, посмотрим.
Скорее я ждала окончания этой недели, так хотелось скорее перевернуть страницу!
Фон - Паж Кубков - приятные эмоции, надеюсь творческие.
Эмоции, разные, отрицательные и положительные, даже плакала от безысходности, накатило.

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сделала расклад на неделю с 7 - 13.11


Читать дальше...


И опять в здоровье СА :!:
1. здоровье Х Колесо Фортуны - опять нестабильность... Но я мужественно буду надеяться на лучшее.
Зображення
2. финансы I Маг - девиз Мага "я хочу, я могу" будет прибыль, может со мной рассчитаются за прошлый заказ. На карте Маг скрытный, жадный )))
Зображення
3. личная жизнь IX Отшельник - нуууу здесь все понятно, изоляция от внешнего мира, как Диоген в бочке, один, совсем один.
Зображення
4. работа 3 Жезлов - видимо нас ждут некие перемены, начальство поставит задачу.
Зображення
5. дети 7 Кубков - с сыном будут нормальные отношения, возможно он впустит меня в мир своих мечтаний.
Зображення
6. порадует ли неделя? Рыцарь Пентаклей - должна порадовать стабильностью, а может быть материально.
Зображення
фон 8 Мечей - некие ограничения фонят.
Зображення

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ОС за неделю:


Читать дальше...


Elena писав:Неделя с 31 октября по 6 ноября:

Три СА... личная жизнь, работа и итоги недели. Предполагаю,что это касается работы.
Так было. Много работы, мое имя также работало на меня; здоровье - мое подвело в начале недели, детское - в конце (Мир).

1. здоровье- 2 мечей
50 на 50.
фифти-фифти: в начале недели заболела, потом поправилась - но в конце недели очень устала физически.

2. финансы- Рыцарь мечей

3. личная жизнь - Звезда
Известность и возможность блеснуть своими талантами. я думаю)
Да, провела мастер-класс и еще ко мне приходили две кверентки - одна уже постоянная, другая новая.

4. работа - Колесница
Колесница+Рыцарь мечей=работа+заработок вне дома.
Да.

5. дети - Королева жезлов
Придется приложить много усилий... и по учебе, и по здоровью детей.
Да, это так.. но увы, этого оказалось недостаточно( младший снова слёг.

6. порадует ли неделя- Мир
возможно, это "выход в мир" - планируется мастер-класс на этой неделе. Или удастся завершить какое-то дело.
Мастер-класс, работа над шлифованием рукописи - но еще и малый заболел в конце недели опять.

фон - 10 кубков
Ну это значит, что дети большую часть недели- или всю - будут дома.
Да, дети были дома -= и еще мне помогали на выходных родители.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

расклад на неделю с 7 по 13 ноября:


Читать дальше...


Один СА= - в здоровье... и здоровье подкачает. Похоже, чем-то порадуют личная жизнь и работа.. а фот финансы и дети - нет... еще и бегать туда-сюда придется, как Фигаро...
1. здоровье - Отшельник
Зображення
2. финансы - 9 мечей
Зображення
3. личная жизнь - Рыцарь кубков
Зображення
4. работа - Король кубков
Зображення
5. дети - Паж пентаклей
Зображення
6. порадует ли неделя - Король мечей
Зображення
фон- 2 пентаклей
Зображення

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”