Таро Мистика витражей

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ГАЛЕРЕЯ Таро Мистика витражей

Художница Элизабет Тревизан нарисовала эту колоду в стиле Liberty (модерн). Младшие Арканы - не прорисованы.

Зображення Зображення Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Спасибо за тему! А мне очень понравились 2 Денариев и 3 Денариев , такие красивые )))

У меня характеристика колоды обозначилась Рыцарем Чаш (какой Душечка) :D думаю колода чувственная, будет помогать видеть образы сквозь призму калейдоскопа, развивать интуицию.

Зображення
Вытянула на завтра VII Колесница (дно 2 Кубков)
Востаннє редагувалось 09 лютого 2016, 21:48 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, ну не такой он и душечка - Рыцарь кубков. Вот как раз в этой колоде сделан акцент на том, что Рыцарь кубков - такой товарищ, который поматросит - и бросит) Не зря конь уже повернулся задом)) Как только Рыцарь кубков достигает своей цели, ему становится неинтересно с дамой сердца и он отправляется в путь за новым идеалом)

Я себе тоже на день вытяну пару карт.
Сила+3 пентаклей
Зображення Зображення

День приложения усилий. Поход с ребенком в поликлинику, уборка. готовка. детские уроки... уроки - это кошмар. Надо мной в детстве никто не стоял, я все делала сама. Ребенок, видимо, не в меня пошел...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

эх... а я так намечтала про Рыцаря ))))) а зад у коня, да, аппетитный ))))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра 3 кубков+3 пентаклей
Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня VII Колесница (дно 2 Кубков)
Ожидала посылочки, но не сегодня и в разнобой, а тут вдруг вечером прискакали и обе на любовную тематику, Таро Манара и книга Елены Ледней "Таро Казановы", жаль, что без автографа автора ;)
Зображення Зображення

Завтра XV Дьявол (Король Чаш)
Востаннє редагувалось 09 лютого 2016, 21:50 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав:На завтра 3 кубков+3 пентаклей
В этой колоде 3 кубков говорит о зарождении чего-то нового. Однако ничего нового не было, а было удовлетворение от выполненных на сегодня планов.
На завтра пустая карта с 2 пентаклей+Королева жезлов
Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня Дьявол XV (Король Чаш)
Зображення Зображення Целый день боролась с искушением заказать или нет книгу, даже закладку забила, что бы она меня просила о покупке )))) Здравый смысл, и ответ Елены о книге, преодолел мое искушение :)
............
Завтра Башня XVI (Король Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На завтра пустая карта с 2 пентаклей+Королева жезлов
Пришлось делать больше дел, чем я запланировала на сегодня.. и переписываться с несколькими кверентками.
На завтра 9 мечей+10 кубков
Зображення Зображення

В мбк сказано, что 9 мечей - это Самоконтроль: власть над собственными эмоциями, слабостями и страхами.
10 кубков: Признание: получить плоды своей любви.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня Башня XVI (Король Мечей)
Зображення Зображення Целый день дикая головная боль, как говорят "башню сносит". Больше ничего, да вообщем ничего более и не надо (((

Завтра XIV Умеренность (Королева Жезлов).
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”