Таро Мистика витражей

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На завтра Луна+Императрица
Здесь потрясающая Луна...
я бы не сказала, что у меня она проигралась прям какими-то переживаниями и страхами... нет. Скорее карта указала на эзотерику: получила бандероль с Вмшневыми-Лиловыми Сумерками, книгой Раны Джордж "Полное руководство по картам Ленорман" и колодой Таро Юных Ведьм стандартного размера (у меня есть мини, работаю с ней много лет, но хотелось и обычный формат).
Императрица - уборка, готовка, забота о детях.

На завтра 2 пентаклей+8 кубков
Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На завтра 2 пентаклей+8 кубков
2 пентаклей- много разных дел. Убирала у детей в комнате, заставила перебрать игрушки, сломанное-ненужно - выбросить. Подстригла обоих... 8 кубков- ну точно не уэйтовская. в МБК- "Зрелость: понимать различие между прошлым и будущим". Очень хотелось перебрать кучу всякого хлама не только у детей, но и во всей квартире, однако сил и времени сразу на всё не хватило. Ужасно не люблю, когда накапливаются ненужные, на мой взгляд, вещи.

На завтра 9 пентаклей+Иерофант
Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня VII Колесница (дно 4 Монет) чем порадует день 10 Жезлов, чем разочарует 3 Кубков.
Полная власть над днем, контроль всех дел, а так же экономия финансов. Одним из ярких впечатлений, скажем так, заставшим проглотить комок жалости, было появление в маршрутке несчастной сумасшедшей женщины... как же это страшно!!!
Зображення Зображення
10 Жезлов порадовала удовлетворенностью от занятий фотографией. 3 Кубков может быть и было впечатление от душевнобольной женщины.


Читать дальше...


Зображення Зображення

Завтра опять эксперимент: VIII Правосудие (4 Жезлов)
радость дня 2 Кубков
разочарование дня 6 Пентаклей
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

С расширением расклада какая-то кашица получилась ;)
Сегодня VIII Правосудие (4 Жезлов) радость дня 2 Кубков, разочарование дня 6 Пентаклей.
Уравновешенный день, стабильность и порядок полностью во всем, ни взлетов ни падений. Нашла в паутине интернета новых друзей и любителей фотографии, расширила круг влюбленных в фотоискусство. Ах да, по 6 Пентаклей, ожидала сегодня аванс... "не капнул" :roll:
Зображення Зображення


Читать дальше...


Зображення Зображення

Завтра 6 Мечей (XV Дьявол)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На завтра 9 пентаклей+Иерофант
9 пентаклей- решила остаться дома, не водила малого на подготовку в школу, т.к. он еще кашляет.
Иерофант - посещение педиатра и помощь мамы.
На завтра 2 жезлов+Шут
Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 6 Мечей (XV Дьявол)
6 М. - сон, тревожный сон, истолковать не могу... но опять и снова приснился быв. муж. "просится домой с сумками вещей, а войти не может". По Дьяволу, я поддалась соблазну, не сдержалась, меня цена "убила" в хорошем смысле слова, купила в магазинчике колоду Art Nouveau Primavera (Таро Галерея), очень красивые карты ;)
Зображення Зображення

Завтра XII Повешенный (II Жрица)
Востаннє редагувалось 29 лютого 2016, 09:25 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На завтра 2 жезлов+Шут
С детьми сегодня было тяжело; кроме того, со своей ученицей много говорили на детскую тему - Шут.
2 жезлов в этой колоде- союз: это было и гармоничное взаимодействие с ученицей, и помощь папы, который сидел с детьми, пока я отлучалась.

На завтра 6 пентаклей+Туз пентаклей
Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня XII Повешенный (II Жрица) Замкнутое пространство квартиры, много времени провела на кухне, готовили и пекла. А еще изучала новую колоду Таро, уж очень много в ней растений (цветов). Вообщем спокойный день.
Зображення Зображення

Завтра ХV Дьявол (Король Кубков)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На завтра 6 пентаклей+Туз пентаклей
Много взаимодействия с людьми и работы. Приходили две ученицы и постоянный кверент. А еще меня тортиком в "Терре" угостили :)
На завтра 10 жезлов+Башня
Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня ХV Дьявол (Король Кубков) если можно так сказать, то я просто дьявольски устала сегодня, работа с малышами вытянула силы, ничего не чувствую, лежу на диване в позе икс )))) (у меня уже была такая комбинация карт, где-то в начале февр.)
Зображення Зображення

Завтра 5 Кубков (4 Кубков)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”