Таро Романтическая Викториана

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На четверг 10.03.2016
Справедливость, Солнце
ЗображенняЗображення
Выполнение своих обязательств безукоризненно, был момент, когда показалось, что я ошиблась в одном вопросе, пыталась выяснить этот момент, но до конца не выяснила, отвлекли. Еще сегодня поминки по папе, это как отдать долг традициям, которые нужно соблюдать и это безоговорочно.
По Солнцу – общение с родственниками и знакомыми, причем до позднего вечера, хорошее настроение, что все сделано и получено удовлетворение от сделанного, то что было задумано – исполнено. Еще получила ясность по некоторым вопросам.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На пятницу 11.03.2016 было
Туз Чаш, Справедливость
ЗображенняЗображення
Туз Чаш сегодня проявился больше в материальном плане, во-первых, мне позвонили из сервиса и сказали, что пришли мои запчасти и можно пригнать машину, и второе – получила оплату на карту, всем этим осталась довольна.
Фоновая карта – уточняла информацию по денежному вопросу, и она оказалась правдивой и выполнение денежных обязательств.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На субботу 12.03.2016
3 Мечей, Королева Пентаклей
ЗображенняЗображення
С утра позвонила подруга, сказала, что ей приснился мой папа и дословно передала, что он ей сказал, адресованное мне, подруга ничего не поняла, а просто пересказала, но я все поняла, за что он переживал. Еще было небольшое огорчение, забрала платье из химчистки, обнаружилось то, что не заметили и теперь мне придется проявить мастерство в рукоделии.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На воскресенье 13.03.2016
Рыцарь Жезлов, Колесница
ЗображенняЗображення
Активность. Переписка и поздравления друг другу с Масленицей и Прощенным воскресеньем. Собрались у мамы на блины. Еще к мужу приходили и приносили карту из банка, он страховал машину, а сегодня принесли карту, но он от нее отказался. Вечером села менять молнию в куртке мужа, но не нашла ниток подходящих и когда пошли с дочкой на прогулку, то дошли до сестры и у нее выбрала подходящие по цвету.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На понедельник 14.03.2016
5 Чаш, Колесница
ЗображенняЗображення
Сегодня вспомнилось одно неприятное событие, вернее не то что само событие, а мои эмоции и отношение к тому событию. Еще было несколько мелких разочарований, по одному вопросу терпит и до завтра, а второе событие оказалось даже лучше, чем ожидала.
Колесница – активная, пробивная, чувствовала себя на коне.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На вторник 15.03.2016
10 Мечей, 6 Жезлов
ЗображенняЗображення
На работе сегодня пришлось мало того шевелить мозгами, но еще и разрываться, засиделась сегодня дольше обычного, опять временной цейтнот случился, все надо и все срочно, а под конец прямо пришла в отчаяние, когда узнала, что нужно в течении двух дней подписать сертификаты у пяти директоров и отправить их по назначению, ужесточили правила и теперь кроме того, что их могут аннулировать, так еще и штрафы.
Вечером узнала, что человек, к которому обращались за помощью по одному вопросу для нашей семьи, вернулся из командировки, они вместе с папой работали раньше, а теперь он военный пенсионер, он звонил и обещал завтра все узнать по интересующему нас делу. Еще один директор прислал мне на почту вечером скан уже подписанного сертификата.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На среду 16.03.2016
5 Мечей, Королева Чаш
ЗображенняЗображення
5 Мечей сегодня проигралась небольшим запугиванием с моей стороны одного из директоров, чтобы быстрее был подписан сертификат, хотя в принципе, я пересказала только, то, что сама услышала. По мне тоже прошлась карта, мне сегодня обещали привести денежку (вознаграждение за работу), но это осталось только обещанием, я так и предполагала, потому что, люди не обязательные, не из тех, кто сказал и сделал, возможно теперь будет кормить завтраками (у них это практикуется), а это уже издевательство, как «на – не дам».
Королева Чаш – мама мне сегодня помогала в творчестве, задумка по исправлению дефекта на платье решилась удачно, всем понравилось, все довольны.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На четверг 17.03.2016
2 Мечей, Маг
ЗображенняЗображення
По 2 Мечей не захотела к себе подпускать одну сотрудницу с работы, с которой я уже два месяца не общаюсь, только по рабочим вопросам. Она сегодня подошла ко мне по работе и как-то мне показалось, что она решила расширить границы общения, но я не захотела, поэтому пусть все остается как есть.
По Магу у меня сегодня все получалось, просто удачный день. Повезла документы и попала в обед, все сидят ждут, а меня пустили; на стоянке было свободное место и искать не пришлось и много всего такого. А еще получила сообщение, что в «Ларец Таро» поступила книга, которую я заказывала, я быстренько оплатила с карты и завтра мне ее уже отправят. Дома тоже напало вдохновение, и я помимо готовки еще выпечку сделала.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На пятницу 18.03.2016
6 Чаш, 5 Мечей
ЗображенняЗображення
100 лет не была в кино, а сегодня вечером ходили вчетвером: сестра с мужем, и мы с дочкой посетили кинотеатр, смотрели новую комедию, весь фильм смеялись до слез как дети. Сразу вспомнились те самые воспоминания прошедших лет: кинозал, темнота, звук, когда отключается мозг и все вокруг и ты вся в просмотре, такая безмятежность.
5 Мечей прошла фоном, днем были воспоминания о прошлых обидах. Заметила, что эта карта, когда выпадает у меня как фоновая, именно так и проигрывается.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На субботу:
Король Жезлов, 4 Мечей
ЗображенняЗображення
Сегодня у одного из наших директоров день рождения, звонила поздравляла. Потом мы двигали мебель в комнате дочери, замеряли и предлагали всякие варианты, всех выслушали и выбрали оптимальный вариант.
Фоновая карта показала таймаут, чтобы не довести до конфликта, который чуть не разгорелся у нас с мужем вечером, решили вместе помолчать и не разговаривать.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”