Таро Романтическая Викториана

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

31.03.2016 Четверг.
Солнце, Жрица
ЗображенняЗображення
Целый день провела с внуком, взяла неделю на работе, меня радует, что могу целыми днями с ним быть и не надо никуда бежать. Еще муж сегодня продал свою машину, но это была его заветная мечта.
Фоновая карта показала приход медсестры из детской поликлиники, ее советы и наставления.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

01.04.2016 Пятница
3 Пентаклей, 6 Жезлов
ЗображенняЗображення
У нас сегодня первое купание было, втроем купали одного, приучали к воде. Все прошло спокойно, и наш малыш был молодцом, мы даже были и удивлены, и горды этим, ожидали другого, честно говоря.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

02.04.2016 Суббота
Туз Чаш, Умеренность
ЗображенняЗображення
Эмоции сегодня колебались от плюса к минусу и наоборот. От некоторых моментов получала позитив и радость, от других – раздражение и досаду. Старалась удержаться в равновесии, находить компромисс.

03.04.2016 Воскресенье
Королева Жезлов, Луна
ЗображенняЗображення
Мне пришлось принимать волевое решение при покупке машины, сказала мужу, что не фиг покупать больше что попало, чтобы потом не пришлось продавать, а искать и брать, то что и нравилось, и было в хорошем состоянии. С утра нашла несколько машин, но только на одну положила глаз и еще до осмотра поняла, что именно ее и возьмем, еще мужу сказала, что это наша машина. Так оно и получилось.
Фоновая карта – небольшое смятение и замешательство.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

04.04.2016 Понедельник.
7 Жезлов, Колесница
ЗображенняЗображення
Давала сегодня отпор в такой тактичной форме, что оппонент был обескуражен, а я получила удовольствие от этой победы.
Фоновая карта связана с моей активностью и машинами, муж поставил машину на учет, потом меняли резину на моей машине, потом он занимался машиной дочери, у нее умер аккумулятор, и он ездил покупать новый.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

05.04.2016 Вторник
10 Пентаклей, Паж Жезлов

ЗображенняЗображення
Сделала и сдала три отчета.
Возили с дочкой и мамой внука в поликлинику сдавать кровь.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

06.04.2016 Среда
8 Жезлов, 8 Мечей
ЗображенняЗображення
Очень активный день, пришлось все делать быстро, спешить все успеть, проявлять расторопность, действовать практически бегом. Поездок было больше чем обычно.
Фоном прошло ограничение, не смогли разобраться сегодня с коляской, но это временно.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

07.04.2016 Четверг
7 Жезлов, Паж Чаш
ЗображенняЗображення
Самое главное сегодня событие, это борьба за отчество внука. Муж договорился о встрече на завтра поэтому вопросу, может что и получится.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

08.04.2016 Пятница
Суд, Паж Чаш
ЗображенняЗображення
Не перестаю удивляться картам. Я была поражена, но дочь сегодня получила свидетельство о рождении на внука, и фамилия, и имя, и отчество - как мы все хотели, о папе ребенка ни слова!!! Дочка его назвала в честь дедушки, моего папы, и имя сейчас можно сказать редкое по нынешним временам, я Федоровна. Внука зовут точь-в-точь как папу - и фамилия, и имя, и отчество.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

09.04.2016 Суббота
Императрица, Туз Пентаклей
ЗображенняЗображення
Внимание и забота о ребенке. А еще сегодня к нам приезжала парикмахер, приводила в порядок наши волосы с дочкой.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

10.04.2016 Воскресенье
10 Жезлов, 6 Жезлов
ЗображенняЗображення
Карта подтвердила свои значения: излишняя ответственность, груз обязательств,
слишком много задач и проектов одновременно. У дочери нет столько молока как хотелось бы, и мы подкармливаем маленького, то питание, которое мы давали ему, похоже дало сбой, что сказалось на животике, вот сегодня бегала в детский магазин и подбирала другое питание и еще в аптеку, потом давали ему новое питание, пока все хорошо. После обеда ходили гулять на коляске, прогулка прошла спокойно, без эксцессов.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”