Таро Вдохновения

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, даю ОС по 2016 году!
Elena писав:Ответы по акции "Что меня будет вдохновлять в 2016 году?"
Надя, Вас будет вдохновлять 9 пентаклей
Зображення
Какое изобилие фруктов!это - символы достатка, изобилия, процветания; а на карте - барышня, кстати, немножко похожая на Вас. Вспоминается фраза из кинофильма "За двумя зайцами": "Барышня уже легли и просють"))))) У Вас будет возможность отдохнуть, расслабиться и не думать о материальной стороне вопроса. "А кто будет оплачивать банкет? - Ну, во всяком случае, не мы" (с) "Иван Васильевич меняет профессию".
Говорят, что духовной стороной жизни хорошо заниматься, когда решена материальная. Вот как раз достаток, материальное благополучие позволит Вам отдыхать и заниматься тем, чем хочется. Так что всё логично: спокойствие уверенность в завтрашнем дне будут вдохновлять Вас.
Да, всё верно Вы написали. Лично я не занималась зарабатыванием денег. Материальным обеспечением нашей семьи весь год занимался муж. А я только этим пользовалась.
Ещё были летом три замечательные поездки. Которые очень хорошо описывает карта - было комфортно и много вкусностей и всё что хотелось, мужем покупалось))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Предлагаю внимаю форумчан классический "Вокзал для двоих", но с изюминкой: использованы СА+масть кубков. Наличие двух вариантов СА Влюблённые в Таро Вдохновения дает интересную расстановку акцентов при анализе любовных отношений. А масть кубков наглядно показывает, у кого из партнеров таки да есть чувства, - и какие именно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”