Таро Вдохновения

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье XX Суд (есть Туз Кубков, нет 4 Мечей) совет XVII Звезда
Зображення Зображення Зображення Зображення
Суд - я сегодня прямо таки воскресла, после вчерашнего посещения пол-ки. Туз Кубков - дал жизненных сил и наполненность энергией, я проспала почти до обеда, видимо защитная реакция организма. Нет 4 М - да, не было застоя и отдыха, переделала много накопившихся дел. Совет Звезда - нашла время и занялась любимым творческим делом ))
Востаннє редагувалось 06 листопада 2016, 17:30 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Наташа, вот это Вас полечили!!! Желаю Вам скорейшего восстановления и выздоровления.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Птаха, благодарю!
Да уж, день у меня сегодня, врагу не пожелаю (
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Понедельник XVI Башня (есть 6 Пентаклей, нет Королева Мечей) совет Туз Мечей
ЗображенняЗображення Зображення Зображення
Сегодня день прозрения и наблюдения над людьми с которыми работаю много лет, мда, как все меняется. Башня дала мне новый взгляд на некоторые традиции в нашем коллективе, сегодня было застолье в честь именинников (есть 6 Пентаклей) нет Королевы Мечей - умом никто не блеснул. в основном "искрили" пошлыми анекдотами и пожеланиями.
Совет дня Туз Мечей - думай Наташа, думай трезво и прозревай ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник 3 Кубков (есть 8 Жезлов, нет 2 Пентаклей) совет дня 6 Жезлов - какие замечательные карты!

Зображення Зображення Зображення Зображення
Каждый бы день такой, как сегодня! )))
3 Кубков - мне сегодня заплатили за мой рукотворный труд, заказчица была так рада вещи, что отблагодарила еще и сверху ))) есть 8 Жезлов - вот они долгожданные деньги. Нет 2 Пентаклей - нет сомнений, колебаний. Совет на день 6 Жезлов - да, я весь день радовалась жизни, приподнятое настроение, даже купила пару "милостей" в виде игрушек к Новому году.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда XX Суд (есть I Маг, нет Королева Пентаклей) Совет 6 Мечей
Зображення Зображення Зображення Зображення
Карта Суд в которой есть Маг и нет Королевы П - проиграились оказанием помощи ученицы. 18 часов вечера закончились занятия, девочка так быстро умчалась, что забыла рюкзак, ее не догнали, она уехала в маршрутке и телефон у нее разрядился. Мне пришлось остаться на работе в надежде, что ребенок вспомнит, и вернется. Вернулась, испуганная и в слезах, маме позвонить не может, денег уже нет. Фух, как хорошо, что она вернулась, на улице уже ночь. Я ее успокоила, мы позвонили маме, я дала ей денег на проезд + забытый рюкзак и посадила в маршрутку ;)
Совет 6 Мечей - ни минуты покоя, весь день пришлось искать какие-то пути решения вопросов.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг 6 Пентаклей (есть V Иерофант, нет 9 Мечей) совет XIV Умеренность
Зображення Зображення Зображення Зображення
6 Пентаклей показала приятные денежные растраты для себя. Есть Иерофант - я очень давно мечтала приобрести настоящую веточку с раскрытыми коробочками хлопка, в конце концов мне спустя годы удалось "сбыть" свою мечту!!! Нет 9 Мечей - я не капли не сомневалась в том, что делаю себе такой подарок. Совет Умеренность - да, пришлось немного сдержать себя в плане финансов ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница 2 Кубков (есть 7 Мечей, нет 10 Кубков) совет 4 Мечей - сохранять спокойствие :roll:
Зображення Зображення Зображення Зображення
2 Кубков - мои колебания по поводу оплаты отопления сейчас или позже, я глубоко вздохнула и проплатила сейчас. Есть 7 Мечей - жаль было с деньгами расставаться, считаю, что коммунальные услуги не оправдывают свою стоимость ((( Нет 10 Кубков - естественно не радости. Совет 4 Мечей - пассивное поведение :lol:
Востаннє редагувалось 11 листопада 2016, 19:55 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота Король Пентаклей (есть 7 Кубков, нет 5 Кубков) совет VIII Сила
Зображення Зображення Зображення Зображення
Король Пентаклей - очень стабильный, спокойный и немного длинный день. Есть 7 Кубков - строила планы для нового заказа и очень плодотворно поработала с учениками. Нет 5 Кубков - не было двух учеников, самых гиперактивных, поэтому не устала. Совет Сила - лень одолевала, пришлось бороться )))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье 3 Кубков (есть XVIII Луна, нет 6 Кубков) совет Туз Мечей
Зображення Зображення Зображення Зображення
Состояние с утра ужасное, менялась погода, что сказалось на здоровье, 3 Кубков отразила шатание и качание, как после пьянки ))) Тем не менее, по совету Туз Мечей - я старалась быть активной.
Пока все ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”