Таро Вдохновения

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Tysya писав:
Elena писав:Мона Лиза, я сама практикую карты дня на двух-трех колодах одновременно. Они покажут разные аспекты дня иди сделают акцент на самом важном событии дня или состоянии.
Ну вот :cry: а я боялась брать еще одну колоду на карту дня,но очень хотелось.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Tysya, я уже убедилась, что карты дня из разных колод очень сильно дополняют картину дня, расширяют ее. Сейчас я начала тянуть еще и карту Ленорман. Очень расширенно выходит, выскакивают спрятанные от других карт, моменты ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Mona Lisa, отчет о моей весне.
Mona Lisa писав:Ptaha, Ваш расклад "Весна в моем сердце" :oops:


Читать дальше...


1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
2 Кубков – приятные эмоциональные переживания, связанные с близким человеком, не исключены знакомства с новыми людьми, период общения. Но я больше склоняюсь к поиску «гармонии в себе».

Много было теплого общения с друзьями и близкими. И поиск гармонии в себе тоже присутствовал. Работала с причинами болезни, с психосоматикой для обретения внутреннего гармоничного состояния.

2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
Сила (есть 8 Кубков, нет Королевы Кубков) – некая нерешительность, доброта и мягкость мешают переступить через себя и оставить что-то в прошлом, возможно это занятие, не принесшее вам удовлетворение/

Это моя болезнь, весеннее обострение после операции, с которой я пыталась разобраться. Отсюда и отсутствие гармонии и необходимость обратиться к врачу.

3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
Жрица – свобода мысли, ваш духовный мир настолько богатый, что вы смело, можете довериться своей интуиции, которая даст душе право выбора. Вокруг вас будет присутствовать некая тайна, вы не захотите не с кем делиться вашими планами, думаю, будет много эзотерической работы.

Жрица указала на тарологическую практику. А еще это попытка понять причину моей болезни.

4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
Туз Пентаклей – любые начинания будут благоприятны, но проявить практичность в рабочих и материальных делах не помешает. Тратьте ресурс физический и материальный с умом.

Благоразумие пришлось проявлять относительно собственного физического тела - сесть на диету.

5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
Паж Кубков – позитив, бодрость, отличное настроение вам подарит то, чем вы любите заниматься, хобби, и контакты с приятными вам людьми. Возможно радость от общения с детьми (внуками).

Да, это радость от общения как с детьми, так и приятными людьми.

6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?
5 Пентаклей – ощущение усталости, конец Весны вас истощит, от переизбытка эмоциональной работы.

Это моя болезнь, с которой я до конца пока не справилась. А "поводырем", как на картинке, является моя хорошая знакомая - доктор, которая курирует меня в этом вопросе.

Дно колоды Солнце - подъем жизненной энергии, Вас хватит для всех :)

Да, сил действительно хватило и на себя и на всех. Тут Вы правы. Спасибо большое Вам за расклад. Вы все увидели верно.

Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ptaha спасибо за ОС! И спасибо Вам за все, чем Вы делитесь на форуме!
Здоровья Вам крепкого ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Мона Лиза, моя ОС за весну. :)


Читать дальше...


Mona Lisa писав:The_Hermit, Ваш расклад «Весна в моем сердце»
Ситуационный, сложный сезон, но к лету все разрешится :oops:

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
Смерть (есть 2 Кубков, нет 5 Мечей) – вам надо и вы готовы расстаться с неприятными чувствами или ощущениями, мучившими вас, возможно конфликт с мужчиной п.2.

Да, я всю весну работала над конфликтом, который давно тянется. Удалось увидеть его совершенно с другой стороны, и надеюсь, это поможет в конце концов его разрешить.

2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
Император – взрослый и властный мужчина (отец или начальник), вот что тормозит вас в п.1. Видимо вы конфликтуете, он вас тяготит.

Думаю, это все же женщины в нашей семье. Они у нас сильные и любят немного подавлять окружающих своим мнением. :)

3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
Повешенный – вас посетят новые идеи, новый взгляд на нечто отжившее, а быть активной или пассивной, это ваше решение, в принципе ничего вас не связывает по рукам и ногам.

Да, это точно. Просто отошла в сторону и посмотрела на все объективно, а со стороны все выглядит совершенно по-другому.

4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
Королева Пентаклей – контроль над материальными ресурсами.

Точно. Возникли непредвиденные траты, так что пришлось как-то выходить из положения.

5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
10 Жезлов – разрешение длительной ситуации, которая вас тяготила, п.1. Вы вздохнете легко к концу весны.

В принципе, да. Сама ситуация еще не разрешена, но мое отношение к ней изменилось.

6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?
Суд (6 Пентаклей, нет 3 Пентаклей) – освобождение, избавление от тянущейся всю весну не дающей покоя вам, ситуации, наступит равновесие и гармония, не исключено, что вам придется оказать посильную помощь.

Да, уже чувствую себя спокойнее на этот счет. :)

Дно колоды Паж Пентаклей будет присутствовать решение денежных вопросов.

Точно. А еще возникли подработки.

Спасибо большое за расклад! Все в точку. :!: :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

The_Hermit писав:Мона Лиза, моя ОС за весну. :) Спасибо большое за расклад! Все в точку. :!: :)
И Вам спасибо за ОС! Хорошего Вам лета! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Спасибо, и вам! :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Перебирала сегодня свои сокровища, и в который раз залюбовалась Таро Вдохновением.
Соблазнилась примером проработки карты дня, по принципу Инны и Елены 1612 ;)
Воскресенье 3 Мечей (есть Королева Кубков, нет 4 Мечей) совет VII Колесница
Зображення Зображення Зображення Зображення
Могу дать отчет, 3 Мечей - я решилась поговорить с подругой и сообщила о выходе из нашего предполагаемого совместного фотопроекта, остался осадок (
есть Королева К - вот и наличие эмоций, нет 4 М - очень надеюсь, что это не таки не даст нам изолированность и отчуждение друг от друга, совет VII Колесница - сдерживать себя во время беседы, не останавливаться, двигаться вперед.
Востаннє редагувалось 16 жовтня 2016, 16:22 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 3 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Понедельник Королева Жезлов (есть VII Колесница, нет XVI Башня) совет VIII Сила
Зображення ЗображенняЗображенняЗображення
Королева Ж - я оказалась в центре внимания на совещании.
есть Колесница - пришлось сдерживаться и удерживаться на соответствующей высоте, когда выступала )))
нет Башни - не навредила себе, в первую очередь, все было хорошо.
Совет Сила - ну да, так и было, приложила максимум словесных сил и обаяния :)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник III Императрица (есть Паж Кубков, нет 3 Мечей)
Совет 8 Мечей
Зображення Зображення Зображення Зображення
Императрица в которой есть Паж Кубков - выбор и покупка понравившегося мне пальто, выбирала из двух разных моделей, нет 3 Мечей - на разочаровалась и не пожалела, что выбрала одно, а не другое пальто )))
Совет 8 Мечей - расценила, как сдерживания себя в трате денег, да, пришлось :mrgreen:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”