Таро Вдохновения

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Наташа, выздоравливай поскорее) на этой неделе говорят - повышенная солнечная активность плюс общее снижение иммунитета из-за адаптации к начавшейся зиме. Держись там) выздоравливай) а карты - молодцы - все как есть показывают, я чем больше прорабатываю тем больше удивляюсь - как четко. Происходит конечно намного больше совпадений и подтверждений выпавшим на день картам - просто обо всем не расскажешь на форуме - только о верхушке айсберга под названием "как я прожила этот день")
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Лена спасибо!!! Давление, еще и магнитные бури ))) А карты да, чувствуют все, вот интересно, на завтра у меня капельницы начинаются, Мечи все показали ;) Доберусь до компа, вставлю картинки, с телефона не получается ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота IX Отшельник (есть 0 Шут, нет Туз Жезлов) совет 5 Кубков - совета не поняла :?:
Зображення Зображення Зображення Зображення
Отшельник - в кои веки никуда не выходила из дома, наслаждалась теплом и уютом. Есть Шут - он дал мне возможность творчески поработать, насладиться любимым делом. Нет Туз Жезлов - физически пассивный день, и никаких новых начинай. Совет 5 Кубков - не предаваться печали... так и не поняла, но это не важно, день был очень комфортным ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье Белая Карта :roll: (есть 7 Пентаклей, нет 2 Мечей) совет 4 Жезлов.
Планирую быть дома ))
Зображення Зображення Зображення Зображення
Белая Карта - перевод времени сбил с толку и привычного утреннего подъема, я еще в лежа под одеялом с закрытыми глазами думала чем бы заняться, но так и не придумала )) Есть 7 Пентаклей - утренняя кухня встретила меня массой идей, и до вечера воплощала в жизнь кулинарные идеи. Нет 2 Мечей - паузы сегодняшний день мне не дал, крутилась вертелась. Совет 4 Ж - ну да, отличное настроение мне подарил домашний выходной. Завтра начинается новая, активная неделя ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Понедельник 6 Мечей (есть Рыцарь Кубков, нет VI Влюбленные -карта с изображением выбора) совет VII Колесница
Карты уже отобразили завтрашний день 6 М - с утра в поликлинику на уколы, затем сразу же в один из рабочих корпусов, к обеду в другой рабочий корпус, удержаться бы завтра на ногах до вечернего возвращения домой )))
Да все верно, 6 Мечей - сплошные перемещения по городу, один корпус, потом второй. Есть Рыцарь К - он дал эмоциональный всплеск на совещании, причем по корте которой нет Влюбленные (выбор) деваться было некуда от приказного тона директора. Совет Колесница - не смотря на удовлетворительное самочувствие, я таки удержалась на ногах до конца рабочего дня ;)

Зображення Зображення Зображення Зображення
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник 4 Кубков (есть Рыцарь Пентаклей, нет VIII Сила) совет Паж Кубков
Зображення Зображення Зображення Зображення
4 Кубков - недовольство, шла поздно с работы, пристал оч выпивший мужик (Рыцарь Пентаклей), грубил, хамил, людей не было вокруг, грубить таким нельзя ибо их такое обращение еще больше взвинчивает. Нет Силы, да долго не могла избавиться от него. По совету карт Паж Кубков - использовала весь запас слов и он отстал :mrgreen:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда II Жрица (есть XIX Солнце, нет 9 Мечей) совет 8 Кубков
Зображення Зображення Зображення Зображення
Жрица - опять преподавание, новая тема, в очередном классе. Есть Солнце - не смотря на дождь, прекрасное настроение, я прогулялась парком под зонтом, притащила домой охапку золотых листьев ))) Нет 9 Мечей - даже не знаю... Совет 8 Кубков - это прогулка под дождем.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг Туз Пентаклей (есть 3 Жезлов, нет 8 Жезлов) совет V Иерофант
Зображення Зображення Зображення Зображення
Туз Пентаклей в котором есть 3 Жезлов, дал мне перспективу заработка в виде заказа, нет 8 Ж - заказ не срочный, можно не спешить. Совет Иерофант - восприняла, как рассудительность и обдумывание некоторых моментов дня.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница Королева Кубков (есть Рыцарь Кубков, нет Туз Жезлов) совет Королева Жезлов
Зображення Зображення Зображення Зображення
Королева Кубков - дала положительные эмоции, мы с сыном планировали мини фотосессию (есть Рыцарь Кубков), задуманное получилось! Нет Туз Ж - не было поспешности, и горячки, все прошло в очень спокойной атмосфере. Совет Королева Ж - совет восприняла, как активное поведение, так и было, весь день круть-верть ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота 2 Жезлов (есть Паж Жезлов, нет XI Правосудие) совет 8 Кубков
Зображення Зображення Зображення ЗображенняЕдинственное объяснение картам на сегодня, это была халатность медсестры, которая утром, в манипуляционном кабинете делала мне очередную инъекцию. Она перепутала дозировку и ввела мне магнезию вместо 2 кубиков, все 5 :!: (((( что было потом, я почти не помню... хорошо, что в полик-ке был дежурный врач. Уже вечер, а сердце все еще выскакивает.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”