Золотое Таро Боттичелли

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Лена спасибо за прогноз! Туз Пентаклей у меня сработал, скажем так материальной помощью родных и близких в связи с утерей мамы, да и у меня кое-что купили из рукоделия. Ну и спонтанный подарок себе в виде Таро Ботичелли :)
Мне очень нравятся ваши прогнозы, с удовольствие слежу за ними.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Начну проработку с карты дня. На вопрос, какой колода меня видит в данный момент, вытянула Короля Мечей - ну правда, не смотря на все перепетии в моей жизни, я сейчас собрана, рассудительна, полна здравомыслия.
Зображення

Суббота 22.07 IV Император (XVII Звезда)
Зображення Зображення
IV Император - сделала много дел, касающихся моего здоровья, сдала много разных анализов. Прошлась по рынку, неожиданно купила босоножки со скидкой. Организовали с сестрой поминальный обед, я держала себя в руках, пыталась улыбаться бабушкам.
XVII Звезда - искала спортивные шорты, но цены просто жах, поэтому купила трикотаж и после обеда на меня нашло вдохновение. я сшила себе шортики. Сфотографировала и разместила в интернете шарф, над которым вчера работала.
Востаннє редагувалось 22 липня 2017, 20:57 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, Вы таки получили колоду :) поздравляю! :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

суббота 23.07
4 Жезлов (Рыцарь Кубков)
Зображення Зображення
4 Жезлов - весь день дома с сыном, много готовила. Дождалась знакомого сантехника, он обслужил мой бойлер. Зашли с сестрой в мамину квартиру, пытались разобраться с квитанциями по коммуналке, голова кругом, завтра надо начинать ходить сверять все платежки.
Рыцарь Кубков - поздравила знакомого молодого человека с ДР, чему он был рад, спустя много лет.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

понедельник - 9 Мечей (5 Кубков)
Зображення Зображення
Думала, что такое сочетание карт негативно окрасит весь день. Но все обошлось неприятным сном, думами о мамочке, и непонятным чувством вины ((( Но я собрала все свои мысли и чудесно отвлекалась от грустных мыслей творческим полетом, компоновала и фотографировала натюрморты. Единственным неудачным моментом было стояние в очереди с перерывом на обед в горгазе, было сильно жарко и многолюдно.
Востаннє редагувалось 24 липня 2017, 20:05 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

вторник ХХ Суд (Рыцарь Пентаклей)
Зображення Зображення
ХХ Суд - занималась семейными делами, бегала по всему городу, сверяла платежи по маминой коммуналке, все очень удачно завершила, задолженностей нет.
Рыцарь Пентаклей - пришлось не запланировано потратиться на настольную лампу, еще объявилась моя постоянная заказчица на вязание с ворохом идей ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда 10 Кубков (8 Жезлов)
Зображення Зображення
10 Кубков - скорее пп, была у врача с кучей собранных анализов, вердикт - мое женское здоровье подорвано, назначен курс антибиотиков и иммуностимуляторов, а все нервы дали сбой.
8 Жезлов - гармоничное общение с врачом, беготня по городу, уборка и готовка. Настроение в принципе нормальное, прорвусь ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

четверг VII Колесница (9 Пентаклей)
Зображення Зображення
VII Колесница - в прямом смысле исколесила весь город вдоль и поперек. После утренней тренировки поехала с пересадками на окраину города в онкодиспансер к знакомому врачу, тет-а-тет договорилась о встрече на завтра с хирургом, затем вернулась на рынок, купила необходимое для ремонта настольной лампы, сама себе электрик ))) по ходу примерила платье мимо которого уже неделю хожу, пока думаю. Вернулась домой в самое пекло, а дома кондишен, мороженое.
9 Пентаклей - удовлетворение от дел которые сегодня сделала, заслуженный отдых и новое творческое начало.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пятница Туз Пентаклей (II Жрица) - (ну понятно, я думаю это запланированный поход к врачу маммологу)
Зображення Зображення
Туз Пентаклей - удачное посещение врача, меня за руку провели по всем кабинетам, иначе бы я неделю там ходила. Ну естественно я отблагодарила доктора. Так как после посещения онколога мой страх развеялся, я таки купила себе платье, на которое смотрела несколько дней.
II Жрица - в принципе, это уточнение неких вопросов и обретение спокойствия после визита к маммологу, врач оказалась женщиной.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

суббота XVII Звезда (7 Жезлов)
Зображення Зображення
XVII Звезда - надеялась, что сегодня приедут по объявлению и купят у меня одну бытовую штуку, но покупатель отложил сделку на следующую неделю.
7 Жезлов - настроение просто слезливо-плаксивое, пыталась собрать себя воедино, не получилось.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”