Таро Мир Леонардо да Винчи

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, спасибо за обзор! Не перестаю удивляться Вашему таланту привлечь внимание к казалось бы совсем невзрачной и неинтересной колоде Таро!!! Думаю, благодаря Вашему обзору число покупателей Таро Мир Леонардо да Винчи увеличится во много раз :) .
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, спасибо :) ну, яркие краски еще не показатель красоты и возможностей колоды ;)
А вот и вторая часть обзора Таро Мир Леонардо да Винчи:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Елена, спасибо огромнейшее за такой прекрасный обзор)
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Елена, спасибо за вторую часть обзора :) Я смотрела и думала, о том, какое бы прекрасное у Вас получилось методическое пособие к Таро Мир Леонардо да Винчи... жаль что эта колода не пользуется популярностью, а книга к ней не интересна издателям, очень жаль.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, спасибо за отзыв. Да, книгу по Таро Леонардо да Винчи вряд ли заказало бы какое-либо издательство, так как колода не популярна.. хотя она есть у многих.. просто- для коллекции лежит. Поэтому я и записала обзор.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Леночка, я наконец-то сосредоточилась и посмотрела сразу 2 части вашего обзора. Море удовольствия! Столько исторических фактов, сопоставления с репродукциями, сколько же вы "копали" интересной и полезной информации. Спасибо большое ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена спасибо за карты, отчитываюсь ;)


Читать дальше...


Elena писав: 01 травня 2017, 17:37 На май Вам выпала 10 кубков, фон - 9 пентаклей
Гармоничные отношения с людьми, особенно с близкими, родными :) прекрасный прообраз карты - "Мадонна Бенуа".
Фоновую карту я бы истолковала классически, как достаток, подарок. приятное уединение, отдых, хорошее здоровье. Хотя в МБК указаны в качестве значения моральные и интеллектуальные ценности, обучение, посредничество. И это не случайно, поскольку мужчина на карте - это один из апостолов из "Тайной вечери".
В любом случае месяц в целом будет благоприятным.
Да, много разного общения, разнопланового даже. И с докторами, и с родителями моих выпускников, и в группе по йоге. А с родственниками еще больше, мама серьезно заболела, поэтому мы все с середины мая начали сильнее вращаться вокруг нее. В целом, месяц был стабильным во всем, и мне удалось удачно завершить рабочий процесс (конец уч. года) и даже небольшой заказ.

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, спасибо за ОС! скорейшего выздоровления Вашей маме!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Понедельник (26.06)
3 Кубков, Верховная жрица
Зображення Зображення
МБК. 3 Кубков: Молитва. Религиозность. Благодарность. Покорная и молитвенная просьба.
Верховная жрица: Обучение, оккультные науки, спокойствие, мудрость, понимание и интуиция.


3 Кубков - Забрала сегодня туфли с ремонта, очень мне сегодня утром их не хватало. Дождь шел всю ночь и утром, огромные лужи. Мне пришлось идти на работу в обуви, которая насквозь промокла еще до того, как я прошла пол пути на работу. Не очень приятно было провести пол дня с мокрыми ногами. С туфлями, которые побывали в ремонте, я уже попрощалась, и не надеялась что с ними можно что-то сделать. Но их отремонтировали, очень благодарна мастеру. А еще сегодня подписывая анкету для визы наконец-то выяснила для себя, что я правильно продиктовала турагенту место своей работы, боялась что сказала название организации не полностью, что пропустила одно слово. Благодарила Высших за то, что зря волновалась.

Верховная Жрица - утром, вместо того, чтобы собираться на работу мне очень захотелось почитать :shock:. Читала я книгу Ричарда Матесона "Куда приводят мечты". Вчера я закончила день с этой книгой, а сегодня начала. Книга о жизни после смерти, главный герой умер и рассказывает о том, что с ним после этого происходило. И цитату "То, во что ты веришь, становится твоим миром" я нашла.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Вторник (27.06)
Смерть, Мир
Зображення Зображення

Смерть - Перемена. Трансформация. Окончание чего-либо.
Мир - Совершенство. Общий удачный исход. Завершение какого-либо дела. Вознаграждение


Смерть что-то я не очень поняла. Были конечно ситуации связанные с окончанием, окончанием переживаний например. Весь день пыталась дозвониться до колледжа, в итоге позвонила человеку на мобильный, выяснила один вопрос, который меня волновал, она пообещала благополучный исход. Но так как это все же СА :? может я что-то пропустила... Через 40 минут после того, как я это написала гуляя по Одноклассникам.ру наткнулась на одну историю. История не новая, таких в сети тысячи, но эта меня "встряхнула" и заставила задуматься, наверное я прочитала ее в нужное время. И история эта о переменах и трансформации...
Мир - а вот фоновый Мир я ощутила в полную силу. :) Romaschka дала сегодня ОС по картам на экзамен. Я очень рада за нее и следовательно результат своего "экзамена" тоже считаю успешным.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”