Таро Элементалий

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Вторник
6 кубков и Шут
ЗображенняЗображення

В течении дня занималась любимым делом, таро... помогала в группе новичкам трактовать карты. Так же попутно сделала расклад девушке, при чем вообще неожиданно она ко мне обратилась, не знакомая даже. Можно сказать по шуту неожиданность, вне планов этого дня. Вообще у меня шуты часто выпадают на карту дня, это конечно ребенок, и своеобразный хаос.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Пятница
Колесница и Король жезлов
ЗображенняЗображення
Мама сообщила, что брат тоже едет в субботу к ним с нами...больше никак не вижу эти карты.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Суббота
Паж пентаклей и 2 пентаклей
ЗображенняЗображення
Безумно много общения по телефону, инету и вайбер за весь день, игры с ребенком, дочь сегодня удивляла новыми приколами...и что самое интересное на карте 2 пентаклей мелкий гном показывает именно такое ликующее движение как она, топать, хлопать и подпрыгивать после этого точно как этот гном с рукой вверх, ликование какое-то получалось....где она этому научилась не понятно. Так же по пажу пентаклей, деловое предложение подруги.
Карты четко проигрались вдоль и поперёк, и по классике и по картинке.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Паж пентаклей пп и 2 мечей
ЗображенняЗображення
МБК паж пентаклей - "Вместе с богатством приходят заботы, и Вам предстоит решать что делать с этим"
Забот было очень много весь день, затеяла уборку. Общалась с приятельницей по скайпу, она мне рассказала о своей неприятной истории с бойфрендом.
МБК 2 мечей - "Ясное ведение: Иногда вопрос столь же прост как "да" или нет ". Тогда следует сократить между ними расстояние и найти середину. "
Внутреннее состояние гармоничное весь день, видимо середину я нашла.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Пятница
Сонце пп и 2 пентаклей пп

ЗображенняЗображення
Затеяла не приятный разговор с мужем, пыталась прояснить некоторые моменты его поведения. Сидел голодный, потому как я видите ли не то приготовила, типа не еду...хотел что-то посерьезней, короче морочил голову...пришлось опять готовить. Общение в сети, испортила программу в компе, решить проблему не удалось. Унылый день. Чуть не забыла до восьми забрать посылку с почты, вообще с головы вылетело, пришлось поторопиться)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
Сигнификатор пп и 9 жезлов пп
ЗображенняЗображення

сигнификатор пп - это маг ритуал на очищение, все атрибуты(стихии) на карте были в деле, по 9 пп решила не переживать и опасаться за свою энергетическую защиту, а довести дело до конца, с первого раза не получилось идеально.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
5 кубков пп и Солнце
ЗображенняЗображення
В мбк этой колоды 5 кубков значит сражаться за любовь, но она у меня перевернута, то есть ни за что я не сражалась. Муж подарил огромный букет роз по Солнцу.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Понедельник
Рыцарь пентаклей и фон 8 пентаклей пп
ЗображенняЗображення
в этой колоде очень четко показан срыв планов, резонируют карты с таро гендрон на сегодня....там срыв планов в общем, а здесь колода показала что именно...в общем с утра было предложение на сегодня заработать немного, а после обеда все отменилось. День в целом не напряжный был...с утра поездка от родителей сюда домой так же прошла легко и спокойно. Серьезных дел не было, вечером развлекала себя болтовней с друзьями по сети, как эти волнистые попугайчики на дереве, гномы сегодня по 8 пентаклей пп не перетруждались
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
Императрица и 9 мечей пп
ЗображенняЗображення
очень много контактов сегодня и в основном женский пол, все жаловались на свои переживания каждая о своем.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
8 -Справедливость и Туз пентаклей пп
ЗображенняЗображення
Заблокировали меня на сутки в одной группе в вк) посчитали что я нарушила правила, хотя я считаю что ничего не нарушила. Приняла решение и сделала покупку.
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”