Таро Элементалий

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Аватар користувача
Aidra
Повідомлень: 77
З нами з: 22 листопада 2012, 13:14

9 П отыгралась проблемой с телефонной компанией - похоже, не очень честна, придётся её менять (как успела заметить, эта карта показывает разного рода финансовые неприятности - не серьёзные, но оставялющие неприятный осадок). Маг проявил себя не в "стандартной" активности, а в самостоятельном распоряжении собственным временем : все свободные минуты этого дня я "нагло" тратила на себя любимую 8-) Сила проявилась неожиданно поздним вечером (полдвенадцатого!), когда позвонил брат и сказал, что он скоро с женой приедут ко мне :roll: Пришлось приложить немало внутренних сил, чтобы встретить их гостеприимно и не высказать всё, что я об этом думаю! :P Справедливость, как сохранение внутреннего равновесия, "преследовала" в течении всего дня - я пыталась зайти сюда, на форум, а мне упрямо писали, что "в данный момент это недоступно" !!! :cry: :cry:


Вчера на сегодня мне выпали Паж М, 6 П, Король М
ЗображенняЗображенняЗображення
По прошествии дня стало понятно, что Паж и Король выступили напрямую Сигнификаторами (брат и его жена), а 6 П отыгралась по названию карты - "Поиск Семени" (МБК) : другими словами - "Сказка о потраченном времени" (все мои личные планы на этот выходной "перенеслись" на другой день, мягко скажем).
Интересная закономерность (не знаю, проявится она также дальше или нет), у фигурных карт, в масти Мечей, только у Пажа и Короля, как некое связующее звено (родство), присутствуют 2 ворона... И именно эти карты указали на людей, связанных законным браком... :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Айдра, форум переезжал на новый сервер, поэтому он был недоступен в течение суток. и Вам еще повезло - у Вас он открылся раньше, чем у меня, во всяком случае :)
А вот любопытно, сколько лет жене Вашего брата?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aidra
Повідомлень: 77
З нами з: 22 листопада 2012, 13:14

Интересный завтра день предстоит - 2 М, Дьявол, 3 М
ЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Aidra
Повідомлень: 77
З нами з: 22 листопада 2012, 13:14

Елена, спасибо, что объяснили про сервер! А то я вчера много чего передумала на этот счёт... :oops:
Жене брата 22 года :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

22 года - тогда она вполне подходит под Пажа))) молодая девушка.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aidra
Повідомлень: 77
З нами з: 22 листопада 2012, 13:14

День оказался скучным :( Всё из рук валилось, не могла внутренне выбрать ни одно из возможных решений (2М), просидела практически в одиночестве со своими мыслями (3М), лишь вечером приехал в гости друг и уговорил выпить немного пива (пожалуй только в этом как-то отыгрался Дьявол...). А покуда у меня есть правило - если хоть капля алкоголя, я карты в руки не беру - , то на следующий день раскладывать не стала.
Аватар користувача
Aidra
Повідомлень: 77
З нами з: 22 листопада 2012, 13:14

Поняла, что тяжеловато пока на день 3 карты + дно колоды. Решила пока пойти по "облегчённому" варианту : карта дня + дно колоды.
На завтра 3П + 8М
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Aidra
Повідомлень: 77
З нами з: 22 листопада 2012, 13:14

Интересный вышел денёк : по 3 Пентаклей переделала кучу дел (как запланированных, так и нет), и при этом внутри сохранялось очень спокойное, я бы даже сказала медитативное состояние (8 М).

На сегодня были карты 7 М и дно 4 К
ЗображенняЗображення
7 Мечей в этой колоде для меня самая "Фен-Шуйная" карта :) Указала на подругу, которая, в своё время очень увлекла меня именно этим направлением. Сегодня она неожиданно позвонила (очень долго не виделись), и в разговоре смогла объективно "пролить свет" на "факел" души моей (дела сердечные :oops: ). За что я ей очень благодарна!

На завтра 2 Ж, дно - ТМ
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Aidra
Повідомлень: 77
З нами з: 22 листопада 2012, 13:14

Интересно получилось - Туз Мечей отыгрался ночью, прямо перед сном (об этом я только утром поняла). Почему-то очень захотелось окунуться в свой внутренний Тонкий мир (почему-то вспомнилась давно пролистанная книга о подобных практиках), и я впервые попробовала. Ощущения были потрясающие! Некоторые из пришедших "картинок" были созвучны иозбражениям на карте... :) Очень понравилось! :D
А вот 2 Жезлов пошла от "обратного" - вместо выбора из 2х предложений (как сказано в МБК), день был на удивление спокойным, уравновешенным, цельным. Всё было чётко, размеренно и слаженно. :shock:

На завтра почему-то захотелось вытянуть 2 карты... Получилось 5 М и 4 П, дно Солнце.
ЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Aidra
Повідомлень: 77
З нами з: 22 листопада 2012, 13:14

Этот день (28 декабря) проигрался так : с утра выяснилось, что мне, оказывается, сегодня надо к врачу (4 П - по МБК это и препятствие, и возможность одновременно). Идти очень не хотелось (понимала, что ничего нового не скажут), но пришлось, конечно (преодолела себя). Врач отнеслась очень по человечески, вышла от неё очень в приподнятом настроении, и дальше день покатился как по маслу (Солнце).
5 М - в МБК звучит как "Ваша судьба в ваших руках, но следует найти ключ, чтоб расшифровать знаки Судьбы" - очень сильно потянула к себе другая колода! Настолько сильно, что делать расклады на Элементалях просто пропало желание :cry: Обычно я подобные внутренние желания задавливаю в себе, а тут поняла, что если произошло именно так, то это неспроста, и надо действовать согласно внутреннему зову. Поэтому, проработку Элементалей я временно приостанавливаю в надежде возобновить тогда, когда Они снова меня позовут.
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”