Таро зелёной ведьмы/ Green Witch Tarot

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Колода создана по системе Уэйта и основана на традициях викканства. Это отражено и в изменённых названиях некоторых старших арканов, например Зелёный Человек вместо Шута, Колдунья вместо Мага, Природа вместо Дьявола и т.д., и в переименовании масти мечей в масть атамов/аутэмов или кинжалов. ГАЛЕРЕЯ
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Перевод описания арканов
Востаннє редагувалось 08 квітня 2019, 00:00 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад на прямых позициях на неделю 08.04 - 14.04


Читать дальше...


1. Здоровье - Король жезлов
Зображення
Был один день мигрени, больше проблем не было.
2. Личная жизнь - 4 кинжалов
Зображення
Всё без изменений. Тихо и спокойно.
3. Финансы - Король пентаклей
Зображення
Вот уж не ожидала, но финансы не подвели. Значительные поступления.
4. Работа - Король чаш
Зображення
Это наверное о нашем преподавателе на работе, который обучал новому ПО, да и генеральный был необычно мил. Да и вообще само обучение было былее ценным из-за приятного общения с некоторыми коллегами, нежели из-за ценности полученной инфы.
5. Изучение таро - 8 пентаклей
Зображення
Начала прорабатывать учебник о нумерологичкских аспектах карт таро.
6. Позитив недели - 8 мечей
Зображення
Скорей в пп - очень ждала, когда могу продолжить ремонт, наконец приступила. В прямой позиции - долгожданная работа с новым учебником по таро.
7. Негатив недели - 5 мечей
Зображення
Мигрень наверное.
8. Фон -4 жезлов
Зображення
Ожидание ремонта и наконец его продолжение. А также пожинание плодов финансовых поступлений - приобрела несколько хотелок.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Недельный прогноз 15-21.04


Читать дальше...


Делаю на прямых и перевёрнутых позициях. Первая карта - внутренне состояние, вторая - внешние влияния.
1. Понедельник - Колдунья (Маг), 2 жезлов
ЗображенняЗображення
Красила гостиную весь день и прихожую. Сделала даже больше, чем планировала. Знакомая, которая скоро приезжает в наши края на работу, написала о времени приезда. Она наверняка бы хотела, чтобы я её отвезла в её новую организацию, т.к на автобусе это часа полтора-два езды. А я вот думаю, стоит ли везти её или пусть сама едет... В прошлом году от её компании у меня случился передоз и я не рада её приезду.
2. Вторник - 10 чаш пп, 7 жезлов
ЗображенняЗображення
Всё через силу сегодня. К полудню только взялась за ремонт. Закончила. Собрала все кисти-краски, расставила мелкую мебель и обнаружила недочёт у входной двери Аааааа! Собрала силы в кулак и сделала, как надо. Надоело, хочу убрать весь этот бардак! Но это завтра. По картам и день завтра подходящий.
3. Среда - Повелитель теней (Смерть), 3 жезлов
ЗображенняЗображення
Сегодня нужно было хорошенько всё поубирать после ремонта, чему я была несказанно рада. Состояние частичного бардака последние недели начало действовать на нервы. Всё сделала, ещё и позаниматься по учебнику немного получилось.
4. Четверг - Верховный Жрец, 4 пентаклей
ЗображенняЗображення
День двух визитов на почту и в банк. Пополнилась моя коллекция таро ещё одной французской красавицей. Руки загребущие мои не могут остановиться.
5. Пятница - 2 чаш, Сид (Умеренность) пп
ЗображенняЗображення
Мой внутренний настрой провести как минимум полдня со знакомой и отвезти её куда ей надо не возымел выхода из-за неожиданной проблемы с машиной. Муж её вроде как устранил, но всё закончилось вызовом автомобильной помощи и заменой батареи.
6. Суббота - Король жезлов пп, 2 чаш
ЗображенняЗображення
Сегодня никаких активных действий не планировалось. Вышла на связь знакомая, которая не успев приехать уже обрастает проблемами. Попросила меня сделать расклад на её ситуацию, что я и сделала. Судя по всему, её старые подруги с ней не общаются (и я их понимаю) и кроме меня ей не к кому обратиться.
7. Воскресенье - 5 пентаклей пп, Король дуб (Повешенный)
ЗображенняЗображення
Моё внутреннее состояние продиктовано ожиданием результатов выборов. Ну и их результат по второй карте.

Востаннє редагувалось 21 квітня 2019, 20:22 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 4 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Получила вчера колоду и хочу проработать ее.
Буду вытаскивать две карты: основную и фоновую

18.4. 2019
Зображення Зображення

День провела дома в одиночестве и магичела в прямом и переносном смысле этого слова. Сделала два состава для укрепления иммунитета и очищения организма, занималась внешним видом жилья и себя любимой тоже.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

19.4.2019

КД 8 жезлов
ФК Старуха

Зображення Зображення

БОльшую часть дня провела в чатах, беседуя на тему предстоящих выборов. Читала некоторые комментарии и просто далась диву.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

20.4.2019

КД Луна
ФК Туз пентаклей

Зображення Зображення
Утр провела дома ничего не делая. Днем соседская собака начала несносно скулить и выть, у моей вроде бы появилось желание составить ей дуэт, но я пресекла это на корню- выехали на природу на тройку часов. К вечеру ожидала приятельницу, сделала ей расклад на ситуацию, но она не пришла.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

21.4.2019

КД Паж мечей
ФК Туз жезлов

Зображення Зображення

Много общения со знакомыми, обсуждали насущие проблемы и рассматривали вопросы их решения
Востаннє редагувалось 21 квітня 2019, 22:27 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Недельный прогноз 22 - 28.04
Первая карта - внутренне состояние, вторая - внешние влияния.


Читать дальше...


1. Понедельник - 10 кинжалов, 9 чаш
ЗображенняЗображення
10-ка - это моя реакция на общение с сотрудником банка, который не объяснил мне в чём проблема с картой, т.к. видите-ли моих данных в системе нет. Дома уже я поняла, что была с ним резка и он делает так, как ему предписано. Но к счастью, эта проблема с картой не препятсвовала мне сделать приятные тарологические покупки.
2. Вторник - Солнце, Король кинжалов пп
ЗображенняЗображення
Сегодня планировала заниматься шторами, хотя и не люблю это дело. Специально встала рано. Но когда дошла до глажки - вырубили электричество. До прихода мужа едва успела закончить. В результате в попыхах их гладила и вешала и просто выдохлась. Остаток дня была бездыханным телом.
3. Среда - 9 кинжалов, Колесо Года
ЗображенняЗображення
Сегодня я была готова к очереди на почте, но там вообще никого не было, потом к нудному и долгому занятию по пожарной безопасности на работе, но несмотря на длительное ожидание этого занятия за болтовнёй с коллегами мы уложились в 10 минут. На пути домой я до сих пор не знаю как не увидела встречную машину на повороте, но к счастью всё обошлось. Ещё и хотелки пришли.
4. Четверг - 2 кинжалов, Паж кинжалов пп
ЗображенняЗображення
Весь день прислушиваюсь к своей мигрени. Странно, лекарствами убрала боль, но побочные эффекты не смягчились совсем. Очень странное нездоровое состояние. Пажа не поняла. Или он скорей был прямой, т.к. много времени посвятили с мужем обсуждению мебели, которую давно хотим заменить. Он нашёл кое-что интересное, но там только часть того, что нам надо. Примеряли, прикидывали, решили, что менять надо и то, что раньше не планировали.
5. Пятница - Король Дуб (Повешенный) пп, 6 жезлов пп
ЗображенняЗображення
Не поняла карты. Не хотелось никуда выходить, просто радовалась тому, что ничего не болит после вчерашней головной боли и начавшихся КД. Почти весь день рукодельничала. Хотя 6 жезлов пп может быть о разговоре с мужем, в результате чего его взгляды на оставшийся кусочек ремонта наконец изменились.
6. Суббота - 4 жезлов пп, Король Дуб (Повешенный) пп
ЗображенняЗображення
Все карты мимо сегодня.
7. Воскресенье - Старуха (Сила), Королева чаш
ЗображенняЗображення
Планов была масса сегодня, но меня одолела лень. Я с ней особенно и не боролась. Приятно пообщалась с мамой и с картами.

Востаннє редагувалось 28 квітня 2019, 22:31 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 7 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

22.4.2019

КД Колесо Фортуны
ФД Туз мечей пп

Зображення Зображення

День прошел быстро и бесцельно. Хваталась то за одно, то за другое, в итоге ни одно начинание не довела до конца. К тому же, на протяжении всего дня сильно болела голова.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

23.4.2019

КД Колесо Фортуны
ФК 8 жезлов

Зображення Зображення

Часть рабочего дня провела в как "белка в колесе", а вообщем, довольно-таки гармоничный спокойный день. На протяжении дня много общения и обмен информацией.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”