Таро Книга Теней. Том 2. Так и внизу.

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

По просьбе Лакшми15 открываю тему.

Галерея ЗДЕСЬ
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Видеогалерея


Ариша, я с удовольствием присоединюсь к проработке, колода у меня лежит.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Елена, большое спасибо. :P Мне будет очень приятно прорабатывать колоду вместе с Вами)

:!: Добавлю немного информации из книги Барбары Мур:
Колода "Так и Внизу" более традиционная в своих значениях, чем "Как Вверху". Арканы "Как Верху" были изменены, чтобы их нетрадиционные значения соотнести с основными аспектами неоязычества. В противовес этому значения колоды "Так и Внизу" приближены к толкованию карт Райдера-Уэйта.

Есть свои нюансы, которые добавляют картам силы и расширяют круг вопросов, на которые они могут дать ответ. Во всех изображениях присутствуют энергии Стихий. Учет этих элементов может добавить глубины в интерпретацию карт или определить качество энергии, используемой нами или против нас, т.е. по картам мы можем определить, какая энергия в настоящее время действует, и тем самым сделать свою работу еще более эффективной.

Значения могут быть инвариантны и индивидуальными. Автор советует применять свои собственные методы для толкования карт, синтезировать ее рекомендации с собственными наработками и в целом подходить к работе творчески и гибко) :idea:

Карта на сегодня: Рыцарь Чаш/ фон 8 Чаш
Зображення Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ариша, давайте на следующей неделе будем тянуть карты на день друг другу. Или сделаем друг другу расклад на неделю. Как Вам удобнее?
А пока что я себе на завтра карты вытяну.
Маг+Луна
Ничо так, нехилое начало.. два СА, еще и магические оба..
ЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав:Ариша, давайте на следующей неделе будем тянуть карты на день друг другу. Или сделаем друг другу расклад на неделю. Как Вам удобнее?
Елена, мне и так и так интересно. А есть расклад на неделю? Или он делается по той же схеме как и на месяц?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ариша, расклад на неделю делается так, как расклад на месяц.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав:Ариша, расклад на неделю делается так, как расклад на месяц.
Давайте попробуем расклад?)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хорошо, Ариша :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

laksmi15 писав: Карта на сегодня: Рыцарь Чаш/ фон 8 Чаш
У карт есть чувство юмора))) Я планировала весь день заниматься астрологией, т.к. нужно готовить итоговую годовую работу. В итоге... чем я только ни занималась, но только не астрологией))) А книги с открытым ноутбуком прилежно были разложены на столе, как-будто я вот-вот собиралась начать подготовку. На картах все книги закрыты, кроме одной в 8 чаш (это я Мэри Грир чуть-чуть почитала... о Таро))).
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

На завтра (воскресенье)
Королева Пентаклей/ фон СА Суд
Зображення Зображення
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Девочки, если позволите, тоже буду в этой теме прорабатывать данную колоду. На сегодня карта дня - 4 кубков, отношения с мужем - 7 пентаклей. Никогда не обращала внимание на нижнюю карту в колоде, попробую. Фон - Мир.
ЗображенняЗображенняЗображення
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”