ПАГАН ТАРО

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав: ВТ - 4 мечей
Даже не знаю, что сказать...Сложный день, вечером от усталости хотелось плакать. Видимо, это какой-то такой жизненный период для наработки внутреннего стержня. Из разряда "То, что не убивает, делает нас сильнее".
Карта показала мое вечернее состояние, когда хочется сидеть и смотреть в одну точку.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

laksmi15 писав: СР - 9 Кубков
Весь день была дома, занималась готовкой, уборкой, детьми. Девятка=уединение и в целом комфортное состояние. А вот на картинке девушка выбирает кубки- это я так обдумываю, что приобрести в интернет-магазине)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав: СР - Туз пентаклей
1) Получила аванс.
2) Ну куда же без большого количества работы.
3) Пришло смс, что меня ждет в Пункте Выдачи колода Чиро Марчети "Золотые Мечты Ленорман")))) :P
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав:А вот на картинке девушка выбирает кубки- это я так обдумываю, что приобрести в интернет-магазине)
Ой, это такой приятный момент))) Тарологи - счастливые люди... сколько радости доставляет сам выбор колоды, ее ожидание, потом она приходит и ты начинаешь ее разглядывать, тасовать, делать расклад на характеристику колоды и все это с нисходящей с лица улыбкой))) :P
И на фоне этого, какой-нибудь знакомый человек начинает тебе жаловаться, что его жизнь скучна, сера и радости не от чего давно нет, только бытовые заботы и т.д.... а ты думаешь: "Боже, как мне повезло. Я знаю, что всегда когда у меня начинается момент уныния, я могу открыть интернет-магазин и начать выбирать колоду)))

Елена, я бы хотела спросить Вашего совета: давно не могла решиться на темную колоду, а вот сейчас прям захотелось. Но не могу определиться между Луди Лескот и Черным Гримуаром. На Ваш взгляд, для новичка, что лучше и мягче?
Буду признательна за любую информацию)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лакшми15, да, колоды доставляют много приятных минут :)
О колодах... Черные Гримуары требуют ознакомления с творчеством Лавкрафта. Рекомендую посмотреть фильм "Дагон", он очень зрелищный и часть карт из Таро Черных Гримуаров построена на прообразах из этого фильма.. вернее, из произведения Лавкрафта "Морок над Инсмутом", по которому поставлен фильм. Книгу читать я не смогла, очень длинно и нудно.. а вот фильм - зрелищный. Атмосферу колоды сразу почувствуете ;)
для Луди Лескот ничего читать-смотреть не надо.. много вампирских готических образов, в основе колоды лежит Таро Уэйта, сложностей с толкованием возникнуть не должно, хотя, конечно, есть Арканы со своей спецификой.
Так что.. выбирайте.
Можете вытянуть по карте на Законе Притяжения... или на Паган Таро - какую колоду Вам стоит купить.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Спасибо большое за совет :) Фильм обязательно посмотрю и о раскладе почему-то даже не подумала. :idea:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

А я всегда тяну карту, стоит ли мне следовать за своей хотелкой)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

laksmi15 писав: ЧТ- Звезды
Заказала в "Мисосте" Оракул Игральных карт. Но по Звезде получу его позже, чем рассчитывала: владелец магазина не обратил внимания, что я изменила способ доставки, и не отправил заказ сегодня. Отправит завтра.
А еще по Звезде работала с Таро.
На форуме - и постоянный кверент позвонил, у него было два вопроса.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав: ЧТ - 7 пентаклей
1) Рутинная скучная работа.
2) Терпение сегодня пригодилось как никогда. Назревал серьезный конфликт с коллегой, но и она и я сумели взять себя в руки и пусть друзьями мы не стали, но вопрос решили.
3) А еще, на карте у девушки за спиной растет куст роз - это мои мысли о том, что в конце дня я обязательно заеду в пункт выдачи, чтобы забрать колоду Чиро Марчети "Золотые мечты" Ленорман.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лакшми15, очень интересно услышать Ваш отзыв о колоде.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”