Druidcraft Tarot (Таро Круг человеческих судеб)

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо за такую подробную ОС!
Почему-то очень долго не складывался расклад для Вас. То карты выпадали все пп, то я просто ничего не видела, то колода рассыпалась. Когда же он наконец сложился, я долго не могла его записать, а потом - очень медленно шла трактовка.. наверное, это потому, что Вы сейчас Башню проходите.. информацию с человека, находящемся в таком мощном трансформационном аркане, считать трудно.. но кто ж знал, что так получится. По поводу учителя - я думаю, карты выдали 9 кубков пп потому, что он Вам не нужен. У Вас самой всё есть для эзотерического развития и духовного роста... и расклад это подтверждает. Но мне, безусловно, приятно, что Вы считаете своим учителем Елену Ледней :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора,
расклад "Путь эзотерика" для Вас. Первые два пункта меня очень удивили. Это ж надо: из 78 карт вытянуть на них те же самые карты, что и Птахе..

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии Паж кубков
Зображення - да, вот они, Ваши эзотерические задатки. Эмоциональность, сенситивность, при этом - сильная связь с природными силами, чувствование природы - особенно воды и растений. Возможно, по материнской линии были травники, знахари, целители.

2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии 10 мечей
Зображення
Тут я эзотерики не вижу..

3. Опыт эзотерической работы в прошлом Звезда
Зображення
Звезда - это связь с Космосом, с Высшими силами. Думаю, Звезда указывает на медитативную практику. С помощью медитации Вы могли получать информацию Свыше, гармонизировать свой внутренний мир.

4. Эзотерическое развитие в настоящий момент Императрица
Зображення
Какой контраст с Императрицей. Звезда - духовные практики; Императрица - все, что связано с материей, землёй, природой. В данный момент Вы сосредоточены на земных делах. Возможно, Императрица указывает на духовный опыт, который Вы получаете посредством общения с ребёнком - ведь Вы сейчас няней подрабатываете?

5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит 2 жезлов
Зображення
Пока Вы на на развилке находитесь. У Вас есть как минимум два варианта эзотерического пути и Вы никак не можете определиться, какому из них следовать.

6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы Паж мечей
Зображення
Как путь ученика, который подходит к делу логически, анализируя полученную информацию. При этом не теряется связь с природой, просто эмоции нужно уметь отсекать, занимаясь эзотерической работой. А еще меня заинтересовал меч в руках Пажа и последняя карта в раскладе...

7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь Жрица
Зображення
Да, безусловно! и более того, без Учителя в этом воплощении Вам просто не справиться со следующим пунктом:

8. Чего может добиться сам Башня пп
Зображення
Самостоятельно Вам не пройти Башню, Вы цепляетесь за привычный Вам мир, способы мышления, способы действия и существования, сопротивляетесь тем переменам, которые происходят у Вас в жизни.. Поэтому Башня перевёрнута. Вам нужно руководство учителя, чтобы сделать следующий шаг на пути эзотерика... Дело в том, что без разрушения старых, уже нежизнеспособных стереотипов не возникнет новое видение, новое мировоззрение.

9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) Правосудие пп
Зображення
Ваш Дух-наставник - Ваша собственная карма. Все события, которые у Вас в жизни происходят, - это уроки, посредством которых Вас наставляют на путь истинный. Поскольку карта перевёрнута, - уроки усваиваются с трудом, даются Вам непросто.

10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период - я взяла три года, как и в предыдущих раскладах.
2014- 6 жезлов, 2015 - Отшельник, 2015 - 3 мечей пп
Зображення Зображення Зображення

В этом году Вы достигнете какого-то промежуточного, но всё же успеха, будете радоваться тому, чего удастся достигнуть своими силами.
В 2015 Вас ожидает период уединения и самообучения, и самопознания. Возможно, Вам наконец дастся определиться с целью в эзотерическом пути, поскольку на 2016 год выпала 3 мечей пп - всё, чему Вы научитесь по Отшельнику, будет применяться на практике. И вот я снова возвращаюсь к мечам.. вот эти ножи на 3 мечей, нож в руках Пажа мечей - наводят меня на мысль о ритуалах с использованием ножей, кинжалов. Хотя их можно и как метафору рассматривать: как остроту ума. Ведь у Вас Жрица в Учителях, а Жрица - это таролог. Возможно, поскольку это тройка мечей, Ваша эзотерическая работа будет связана с диагностикой любовных треугольников, раскладами на отношения, где участвует третье лицо.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Леночка, огромное Вам спасибо! Хочу подумать (переварить) информацию. Вечером дам ОС. Единственное, что меня сразу очень порадовало, что буду продолжать свое эзотерическое развитие. Потому как в последнее время почувствовала какое-то опустошение... Стали посещать какие-то безрадостные мысли,сомнения, неверие в свои силы. Что-то запуталась я сама в себе...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Думайте, Лора, размышляйте. Неверие - это Ваша 2 жезлов - единственный аркан в колоде, где нет действующих лиц - а только нарисованный силуэт.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Елена, спасибо еще раз Вам за Ваш труд. Вот мои комментарии
Elena писав:Лора,
расклад "Путь эзотерика" для Вас. Первые два пункта меня очень удивили. Это ж надо: из 78 карт вытянуть на них те же самые карты, что и Птахе..

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии Паж кубков
да, вот они, Ваши эзотерические задатки. Эмоциональность, сенситивность, при этом - сильная связь с природными силами, чувствование природы - особенно воды и растений. Возможно, по материнской линии были травники, знахари, целители.
Да, бабушка умела заговаривать чирьи, сама не понимая как это у неё получалось. Возможно у неё были и другие способности, но жизнь её сложилась очень тяжело, не до того было. Сколько себя помню и мама и бабушка лечили себя и нас-младшее поколение, травами и разными нетрадиционными методами. Мама наверное могла бы уже книгу издать по своему наработанному опыту. Что касается меня- я обожаю море. Оно меня прямо притягивает. Здесь мощнейшая энергетика. И чистит и подпитывает и эмоционально насыщает! На море медитирую, занимаюсь дыхательными практиками и просто открываю свое сердце для любви.


2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии 10 мечей

Тут я эзотерики не вижу..
Об отце не знаю ничего, даже кто он был по национальности.

3. Опыт эзотерической работы в прошлом Звезда

Звезда - это связь с Космосом, с Высшими силами. Думаю, Звезда указывает на медитативную практику. С помощью медитации Вы могли получать информацию Свыше, гармонизировать свой внутренний мир.
Хотелось бы надеяться , что так оно и было.

4. Эзотерическое развитие в настоящий момент Императрица

Какой контраст с Императрицей. Звезда - духовные практики; Императрица - все, что связано с материей, землёй, природой. В данный момент Вы сосредоточены на земных делах. Возможно, Императрица указывает на духовный опыт, который Вы получаете посредством общения с ребёнком - ведь Вы сейчас няней подрабатываете?
В настоящий момент пытаюсь освоить некоторые практики, в первую очередь оздоровительные( и они в том числе связаны с водой). И еще увлекают некоторые эзотерические направления, можно сказать-беременна идеями и желаниями. Ну , а общение с ребенком действительно духовный опыт и прежде всего это взаимообмен совершенно разными положительными энергиями

5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит 2 жезлов

Пока Вы на на развилке находитесь. У Вас есть как минимум два варианта эзотерического пути и Вы никак не можете определиться, какому из них следовать.
На каком -то этапе возникло чувство неуверенности в своих возможностях, даже апатия. Очень много сомнений у меня по разным вопросам. Ум мой-враг мой.

6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы Паж мечей

Как путь ученика, который подходит к делу логически, анализируя полученную информацию. При этом не теряется связь с природой, просто эмоции нужно уметь отсекать, занимаясь эзотерической работой. А еще меня заинтересовал меч в руках Пажа и последняя карта в раскладе..
Вот и здесь все выстраивается на уме. А я так думаю, что для эзотерика ум- совсем не главное качество. Только вот сегодня прошу сведующую подругу помочь мне выбрать камень для специальной практики. Вот её ответ- бери камень, который любит человека..ты почувствуешь это... Я ничего не почувствовала! Такие ситуации меня просто выбивают . Вот и маятником я не могу работать. И к чему тогда приложить эту логику? И нужна ли она?

7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь Жрица

Да, безусловно! и более того, без Учителя в этом воплощении Вам просто не справиться со следующим пунктом:
Здесь Жрица у меня ассоциируется с Таро. Конечно эти знания очень полезны для духовного развития. И здесь Елена, Вы стали моим учителем. До встречи с Вами (Вашей группой и Форумом) я год или даже более пыталась освоить эту систему и все тщетно. Мне кажется , что по книгам, без живого наставничества вообще невозможно научиться разбираться в Таро. Хотелось бы еще научиться не только понимать ,но и чувствовать какие-то вещи... Есть такая мудрость, что когда человек готов, тогда он встречает своего учителя. Пока с этим не складывается.

8. Чего может добиться сам Башня пп

Самостоятельно Вам не пройти Башню, Вы цепляетесь за привычный Вам мир, способы мышления, способы действия и существования, сопротивляетесь тем переменам, которые происходят у Вас в жизни.. Поэтому Башня перевёрнута. Вам нужно руководство учителя, чтобы сделать следующий шаг на пути эзотерика... Дело в том, что без разрушения старых, уже нежизнеспособных стереотипов не возникнет новое видение, новое мировоззрение
Здесь о том же... Что ж, буду работать над собой. Если судьба- что-то должно измениться.

9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) Правосудие пп

Ваш Дух-наставник - Ваша собственная карма. Все события, которые у Вас в жизни происходят, - это уроки, посредством которых Вас наставляют на путь истинный. Поскольку карта перевёрнута, - уроки усваиваются с трудом, даются Вам непросто.
Здесь даже нечего комментировать. Каждый проходит свой путь.


10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период - я взяла три года, как и в предыдущих раскладах.
2014- 6 жезлов, 2015 - Отшельник, 2015 - 3 мечей пп

В этом году Вы достигнете какого-то промежуточного, но всё же успеха, будете радоваться тому, чего удастся достигнуть своими силами.
В 2015 Вас ожидает период уединения и самообучения, и самопознания. Возможно, Вам наконец дастся определиться с целью в эзотерическом пути, поскольку на 2016 год выпала 3 мечей пп - всё, чему Вы научитесь по Отшельнику, будет применяться на практике. И вот я снова возвращаюсь к мечам.. вот эти ножи на 3 мечей, нож в руках Пажа мечей - наводят меня на мысль о ритуалах с использованием ножей, кинжалов. Хотя их можно и как метафору рассматривать: как остроту ума. Ведь у Вас Жрица в Учителях, а Жрица - это таролог. Возможно, поскольку это тройка мечей, Ваша эзотерическая работа будет связана с диагностикой любовных треугольников, раскладами на отношения, где участвует третье лицо.

Я рада, что будут результаты. Значит будет духовный рост. И потом всегда вселяет уверенность , если знаешь, что впереди тебя ждут определенные успехи.
Елена, спасибо! Вы в меня вселили таки надежду, что не все так плохо...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, спасибо за ОС! да вообще ничего плохого в раскладе нет :) и всё же я вижу не "горе от ума", а эмоциональный "шум", который мешает Вам поверить в себя. Вы делаете расклады, и весьма успешно. От раскладов коллегам по группе, теперь - по форуму Вы уже давно перешли к раскладам другим людям, с эзотерикой или с форумом не связанным, и тоже справляетесь с такой работой. Нужно менять позицию 2 жезлов - колебания, нерешительность, раздвоенность, внутренние противоречия - на Пажа мечей: Паж мечей не знает СО-мнений, он понимает, что ему нужна информация, обучение, нарабатывание опыта, - и он учится и занимается практикой. Ну а Жриц сейчас много, можно и реальную наставницу найти :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Елена, спасибо! Ваш Паж мечей намного оптимистичнее моего. Думаю Вы правы. Эмоции меня всегда тянут назад.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Elena писав:Птаха, расклад "Путь эзотерика" для Вас:

"Путь эзотерика"
Этот расклад поможет разобраться на каком уровне эзотерического развития находится кверент и каковы перспективы его роста в этом направлении.

10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период (2014, 2015, 2016) 3 пентаклей, Король мечей пп, Мир
Зображення Зображення Зображення

В этом году Ваше эзотерическое развитие будет неотделимо от повседневной работы. Именно на рабочем месте, в коллективе Вы будете реализовывать свои магические навыки.
2015 год принесёт встречу с очень умным, хладнокровным мужчиной-эзотериком, магом, который повлияет на Ваше духовное развитие, поможет сконцентрироваться на поставленных духовных задачах и отсечь "лишние" эмоции.
2016 год - год кардинальных перемен для Вас. Вам откроются иные миры в духовно-эзотерическом плане... достигнете совершенства на своём уровне - и выйдете на совершенно иной уровень развития, перед Вами откроются широчайшие возможности для самореализации. Переход от Башни к Миру.. очень мощно... и быстро... имхо.
Лена, отчитываюсь за 2014 год:

было много общения с людьми по эзотерической тематике и в виртуальном пространстве на сайтах и в реальной жизни, в том числе, и на работе - так уж получалось. А еще в прошедшем году осваивала новые направления развития. Например, увлеклась камнями. Нашла человека с хорошей энергетикой, который работает с настоящими камнями, что очень важно. Много читала литературы по разным направлениям. В общем, развивалась. Так что карта Ваша правильно все отразила: развитие и применение полученных знаний на практике в консультировании людей. Спасибо Вам за расклад еще раз.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо за ОС!
Я тоже отчитаюсь по своему раскладу. Мне выпадал на этот год Шут.
По Шуту я много нового узнала о разных культурных и оккультных традициях. Интересовалась историей создания Ордена Золотой Зари, личностями Уэйта и Кроули. Много информации получила о камнях, о талисманах, о способах гармонизации пространства. Много приобрела литературы, появились новые колоды. В общем, нового действительно было много.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
New Vision
Повідомлень: 18
З нами з: 27 грудня 2014, 04:32

Леночка добрый день!!!
С Рождественскими праздничками Вас!!! Ну и конечно, с Новым Годом!!!
Развития вам в Новом году и больше популярности, для меня вы очень интересный человек, которого можно долго слушать. Нравится как вы делаете расклады и комментируете их.
От вас стараюсь учиться, очень нравится ваша книжка, не устаю удивляться, как все же в точку там описано, кверенты сами порой удивляются откуда мы все знаем.
Чтоб этот 2015 год принес для вас самые удивительные, волшебные проекты, о которых вы мечтаете. И чтобы они воплотились в вашу жизнь!!!
Сейчас прочитала ваш пост, карты интересные, необычайные, можно сказать завораживающие. Очень захотелось чтобы вы мне посмотрели расклад, который делаете "Путь эзотерика"
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”