Колдовское Таро (Таро Ведьм Эллен Дуган)

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, vitynay!
Вы можете прорабатывать колоду самостоятельно, если она у Вас есть, в этой теме.
Я не планирую сейчас с ней работать, но, может быть, кто-то из форумчан еще надумает..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Лена,Вы оказались правы,при чем,в который раз. Колоде надо было время и она сменила гнев на милость ,правда перевернутые позиции не нравятся ни ей (начинает капризничать,карты сыпятся ),ни мне,при чем не только в этой колоде. Интуитивно не хочется ничего крутить.

vitynay,если у Вас есть эта колода,я с удовольствием возьму свою. Лежит без дела
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tysya писав:Лена,Вы оказались правы,при чем,в который раз. Колоде надо было время и она сменила гнев на милость ,правда перевернутые позиции не нравятся ни ей (начинает капризничать,карты сыпятся ),ни мне,при чем не только в этой колоде. Интуитивно не хочется ничего крутить.
Tysya, я сталкивалась с таким явлением :) если колода "не хочет" работать с перевертышами - не надо. Работайте на прямых позициях.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Мона Лиза,Ваш расклад
1 Что рисует Ваше воображение в связи с вопросом.
8 ПеноаклейЗображення
Вы с головой ушли в работу.Каждый Ваш новый творческий проэкт заватывает Вас и в то же время отвлекает от одиночества.Вы своим творчеством компенсируете недостатки в личной жизни.В Вашем воображении есть любимое дело.
2.Как выглядит ситуация еа самом деле.
3ПентаклейЗображення
Опять же...Ваша работа приносит Вам удовлетворение и не исключенно финансовый доход.Если связать 1 и 2 пункт вместе,то Вы много работаете(
возможно написание книг или ,учитывая Вашу работу,каких то творческих рефератов,картин)
3.Что негативного дорисовывает Ваше воображение
Королева МечейЗображення
Скорей всего мужчины отступают под натиском Вашего ума ,развития.Хотя своим внешним видом Вы склонны их привлекать,но вам часто бывает скучно и интуиция не последнюю позицию здесь занимает.
4.Какой явный негатив
8Кубков(есть 4 жезлов,нет Пажа Мечей)ЗображенняЗображенняЗображення
Вы уходите от людей,желающих быть в Вашем обществе,уходите сознательно,интуитивно.Нет Пажа кубков,Значит все же ищите интересное общение.
5.Что позитивного дорисовывает ситуация
Туз Кубков(2 жезлов)ЗображенняЗображення
Вы готовы ждать и верить.Хотите,и в подсознании уверенны,что Ваше женское счастье не обойдёт Вас сторонойДаже если надо подождать,надежда будет оправданна
6.Явный позитив,сущетвующий реально.
Туз Жезлов(2 Кубков)ЗображенняЗображення
Тут сказать нечего.Вы готовы к новым отношениям,Вы даже их хотите ,чистых и искренних,но дайте сами им шанс,идеалов совершенных не бывает,Вам надо немного отпустить свою творческую хватку в отношениях,пусть она будет только для работы.
7.Необъективная картина будущего(чего не будет)
ОтшельникЗображення
Не стала уточнять отшельника,так как и так все ясно.Вы не будите в одиночестве,в любой ситуации,еть рядом люди ,которые любят Вас и видят в Вас сильную личность(это уже к последнему пункту,забегая наперед.)
8.Будущее(что будет на самом деле)
Сила(Туз Мечей)ЗображенняЗображення
Силу уточнила,не могу не процитировать Эллен Дуган по поводу туза мечей.<<Горы это символ испытаний,которые выпадают в жизни,но благодаря силе и выносливости их можно успешно преодолеть>>
Вам надо включить свою женскую харизму на полную силу,противоположный пол чувствует ёё.
Желаю Вам счастья в личной жизни
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Tysya большое Вам спасибо за весьма интересный расклад, очень он обещающим получился, у меня настроение поднялось :D


Читать дальше...


Вопрос был "анализ одиночества в личной жизни"
Tysya писав:Мона Лиза,Ваш расклад
1 Что рисует Ваше воображение в связи с вопросом.
8 ПеноаклейЗображення
Вы с головой ушли в работу.Каждый Ваш новый творческий проэкт заватывает Вас и в то же время отвлекает от одиночества.Вы своим творчеством компенсируете недостатки в личной жизни.В Вашем воображении есть любимое дело.
Да, сейчас это актуально, у меня появилась возможность заниматься любимыми творческими делами, до которых много лет просто не доходили руки.
2.Как выглядит ситуация еа самом деле.
3ПентаклейЗображення
Опять же...Ваша работа приносит Вам удовлетворение и не исключенно финансовый доход.Если связать 1 и 2 пункт вместе,то Вы много работаете(
возможно написание книг или ,учитывая Вашу работу,каких то творческих рефератов,картин)
Да, есть основная работа и дополнительные радости в виде хендмейда, приносящие доход. Рисую, пишу статьи, на носу очень серьезный семинар )))
3.Что негативного дорисовывает Ваше воображение
Королева МечейЗображення
Скорей всего мужчины отступают под натиском Вашего ума ,развития.Хотя своим внешним видом Вы склонны их привлекать,но вам часто бывает скучно и интуиция не последнюю позицию здесь занимает.
Вот тут скорее всего "горе не от ума", а от характера, я сложная, НО не капризная и не требовательная.
4.Какой явный негатив
8Кубков(есть 4 жезлов,нет Пажа Мечей)ЗображенняЗображенняЗображення
Вы уходите от людей,желающих быть в Вашем обществе,уходите сознательно,интуитивно.Нет Пажа кубков,Значит все же ищите интересное общение.
Правда, с некоторых пор круг моего общения сократился, я сама отрезала тех, с кем мне стало просто нудно общаться, и ко всему прочему, я не навязываю своего присутствия. Мне интересны - интересные люди ;)
5.Что позитивного дорисовывает ситуация
Туз Кубков(2 жезлов)ЗображенняЗображення
Вы готовы ждать и верить.Хотите,и в подсознании уверенны,что Ваше женское счастье не обойдёт Вас сторонойДаже если надо подождать,надежда будет оправданна.
Конечно жду, надежда умирает последней.
6.Явный позитив,сущетвующий реально.
Туз Жезлов(2 Кубков)ЗображенняЗображення
Тут сказать нечего.Вы готовы к новым отношениям,Вы даже их хотите ,чистых и искренних,но дайте сами им шанс,идеалов совершенных не бывает,Вам надо немного отпустить свою творческую хватку в отношениях,пусть она будет только для работы.
Готова, готова, я уже вышла из темницы на улицу, в надежде все же познакомиться с мужчиной :D
7.Необъективная картина будущего(чего не будет)
ОтшельникЗображення
Не стала уточнять отшельника,так как и так все ясно.Вы не будите в одиночестве,в любой ситуации,еть рядом люди ,которые любят Вас и видят в Вас сильную личность(это уже к последнему пункту,забегая наперед.)
Ну Отшельник у меня сейчас идет по соляру, я даже не жалею, начала знакомство с картами Таро, сплошной позитив, голова постепенно заполнилась умными философскими мыслями, я очень отвлеклась от проблем гнетущих меня ранее.
8.Будущее(что будет на самом деле)
Сила(Туз Мечей)ЗображенняЗображення
Силу уточнила,не могу не процитировать Эллен Дуган по поводу туза мечей.<<Горы это символ испытаний,которые выпадают в жизни,но благодаря силе и выносливости их можно успешно преодолеть>>
Вам надо включить свою женскую харизму на полную силу,противоположный пол чувствует ёё.
Желаю Вам счастья в личной жизни
Включила, спасибо! По последнему пункту ОС, надеюсь когда-нибудь напишу :D

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Мона Лиза,я Отшельника все же увидела иначе.Духовный путь,само собой,все таки с Таро познаешь много.Но Вы не в одиночестве,как бы Вам это не казалось.Спасибо за ОС.
vitynay
Повідомлень: 6
З нами з: 04 квітня 2016, 09:39

Tysya,Здравствуйте, да есть, давайте вместе поработаем с колодой...
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

vitynay писав:Tysya,Здравствуйте, да есть, давайте вместе поработаем с колодой...
Здравствуйте.Я только за.Как ?Карта дня или расклады
vitynay
Повідомлень: 6
З нами з: 04 квітня 2016, 09:39

Tysya, можно и карту дня и расклад))) у меня один есть на отношения, не могу разобраться, поможете?
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Ого . Я ели сюда с телефона зашла. vitynay, я сама только учусь. На форуме есть раздел ,, помощь с трактовкой,, Выложите туда свой расклад и свое видение его,а девочки помогут. У меня виндовс слетел , если бы не против, я вечером выложу Вам на завтра карту дня.
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”