Таро Священного круга

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лора, спасибо за ОС! Рада, что семинар был познавательны для вас и полезным.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Возможно, уже чувствую зов жреца... но рука сегодня сама потянулась к этой колоде на карту дня.
На завтра Король жезлов (огонь)
Зображення
Конечно же, это был сегодня мой дорогой любимый супруг, энергия, поддержка, вдохновение, носился сегодня весь день как огонь, то тут, то там. Весь день вместе с ним. Очень положительный, хороший день, активный, с большим количеством людей и контактов. Король жезлов - даже главу города сегодня повидала :lol:

еще я нашла видео по ней на ютубе, очень красивая музыка
Востаннє редагувалось 17 грудня 2016, 20:04 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, спасибо за видео! тут не только красивая музыка, но и отличный видеоряд крупным планом, видны все детали.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На завтра туз дисков
Зображення
я перевела кусочек текста к тузу дисков. Абсолютно такое же значение, что и в обычной колоде.

Колода проигралась классически - материальный подарок, дар. Одна женщина преподнесла мне приятный, пусть и небольшой подарок к новому году, очень неожиданно. Потом я еще заехала, купила подарок папе и к новому году сделала покупки кое-какие.
Востаннє редагувалось 18 грудня 2016, 23:29 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На завтра Король мечей перевернутый
ну, это понятно, завтра будут гнобить, отчет то я не сделала...
Зображення
Вот удивительно, думала одно, оказалось другое и очень неожиданное. Классический Король мечей - нечестная игра со стороны авторитетного лица. Из техникума, куда мы ездили договариваться, прислали завуалированный отказ, со ссылкой якобы на решение директора. Этот директор даже не моизволил к нам выйти оба раза, как мы ездили. Не удивлена.
Востаннє редагувалось 20 грудня 2016, 07:20 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вторник 5 мечей пп (Поражение)
Зображення
мда... днем то было все хорошо, много написала в отчете, потом прибежала домой, быстренько поставила пиццу... приехали на наш "корпоратив" и я обалдела, пришло всего 4 семьи... из 40. Не пришли даже те, кто я думал, придет обязательно. У меня такое разочарование было. И честно говоря, мы как могли, старались шутить и скрашивать вечер, но это было настоящее поражение.
Востаннє редагувалось 22 грудня 2016, 20:52 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вытащила сразу на несколько дней
Сегодня - Леди императрица
Четверг - опять 5 мечей пп.
Пятница- 5 кубков уже пп.
Да что ж это... :shock:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Среда - Леди
Зображення
Очень хороший, положительный день. Занималась отчетом весь день, к вечеру отправила его. Созвонилась с мебельной фабрикой, сходила в банк, перевела деньги за кровать сыну, получила подтверждение оплаты. Занималась елочкой, обрезала ее, замочила в нужном растворе, так, все хлопоты по дому.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Четверг - опять 5 ечей пп.
Эта карта меня преследует... я поняла, что это карта неприятных, очень даже неприятных сюрпризов.
Зображення
Утром позвонил коллега и сказал, что в подписанном вечером мною отчете не открываются формы, пришлось писать в техподдержку, отзывать отчет по их совету и заполнять эти формы заново. Переволновалась изрядно. А вечером пришло еще одно письмо из фонда, в котором нас буквально "окунули". Причем отчет то был сдан еще 1 ноября! и только сейчас мы получили замечания к нему с требованиями исправить. Я настолько подавлена, словами не описать. Написала письмо, но решила сегодня уже не отправлять. Перебьются.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пятница- 5 кубков пп. (Cожаление)
Зображення
Классическое значение - воспрятие духом, выход из уныния, все так и проигралось. Очень позитивный день был. И я даже не попала в аварию. И прямо по карте, кубки, это все же жидкость, напилась вечером вина.

Как пройдет наше завтрашнее мероприятие - 10 кубков (Награда)
боже, ну хоть это радует
Зображення

Праздник был замечательный, пришло много семей) все получили море позитива и конечно же - подарки!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”