Таро Священного круга

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Оригинальное название: The Sacred circle Tarot
Русскоязычное название: Таро Священного Круга
Автор: Anna Franklin /Художник: Paul Mason
Издательство: Llewellyn
Особенности колоды:Младшие арканы не прорисованы/«Сила»8, «Правосудие»11
Зображення

ГАЛЕРЕЯ

В основе ярких и контрастных иллюстраций — фотографии мест в Британии, которые с давних времен считались священными. Это позволило усилить энергетику колоды и ее связь с силами земли. Все символы и названия Арканов, которые могут трактоваться с христианской точки зрения, заменены на языческие. Дурак здесь — The Green Man, Верховный жрец — The Druid, Мир — The World Tree.
Карты большого формата, поэтому детали иллюстраций хорошо видны. В иллюстрациях объединены фотографии, рисунки от руки и компьютерная графика.

Купила где-то месяц назад эту удивительную по красоте колоду, хочу с ней поработать немного. Карты большие по размеру, изображения удивительно яркие и насыщенные, Ллевелин как обычно на высоте по качеству. К сожалению, кроме сайта Колесо судьбы, где есть только отдельные главы перевода книги к этому таро, больше инфы по нему не нашла. Колоду отмечают в основном как медитативную.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, я рада, что ты открыла тему :) с удовольствием буду наблюдать за твоей проработкой :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
DARiaKiss
Повідомлень: 1
З нами з: 29 вересня 2013, 13:52

Девочки! Нигде не могу найти полный перевод книги к этой удивительной колоде. Неужели ни у кого нет? Поделитесь кто-нибудь!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

у меня нету... к сожалению
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

решила поработать на карту дня, что-то потянуло...
пятница - 12 Повешенный
Знаете, что мне напомнила эта карта? Детскую неприличную загадку - между ног болтается, на Х называется. Не знаю, что кто подумал, ответ - хвост.
А по значению - типичный Повешенный. Жертва обстоятельств. Утром обнаружила на работе развороченную раковину (потекла в мое отсутствие), и отсутствие азота в криохранилище. Пришлось нестись в соседний институт, искать нужного человека и просить у него азот. Еле выпросила. Муж уже рычал в трубку, так как я задержалась больше чем на час. А вечером обсуждали ситуацию - перебирали решения и понимали, что ничего сделать в половине случаев не получится. Вопрос остался висеть в воздухе, на домысливание. Еще значение пришло в голову - обманка. Ведь соломенное чучело пугает ворон, оно выглядит как живое, но на самом деле это пшик, клок соломы. К тому же чучело сжигают. Вот и наш противник - такой же пшик, яркий фасад и полное отсутствие дела. Но хорошая крыша сверху, в министерстве. Сжечь бы его...в огонь. Там ситуация, что проще начать с нуля, чем воевать.

суббота - Туз дисков
воскресенье - король мечей
Востаннє редагувалось 05 лютого 2016, 22:14 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Таня, если хотите, сделайте мне прогноз на мою поездку в Петербург. Это треннинг. Больше всего меня интересует насколько полезна мне будет предложенная информация в моей буд. работе. Я уже не особо верю, что меня могут научить чему- то новому в сфере продаж. Еду на 5 дней, а может раньше вернемся, если не понравится. Так, что ОС дам быстро. Ну и традиционные вопросы- дорога туда, дорога обратно...
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лора, карты для вас. Только хочу сказать, что колода вообще к классическому значению таро отношение имеет опосредованное, в ней (вроде бы!) какие-то глубокие кельтские вещи скрыты в каждом аркане. Не могу ничего сказать, в сети нашла перевод книги только до 11 аркана. Поэтому прошу прощения, толковать буду интуитивно, как думаю.

1. Как пройдет поездка туда (сама дорога) - 8 дисков
skill - умение, навыки
Зображення
Побегаете и понервничаете в дороге. Придется эти самые навыки и умения приложить к делу. Основательная подготовка к самой поездке. И не очень дешево, я так понимаю. Ощущение, что для вас дорога еще долгая будет, устанете. Но в целом, вроде карта-то положительная.

2. дорога обратно - Любовники
Лора, вот что нашла об этой карте у Валерии Лагутиной.


Читать дальше...


На более глубоком уровне, пришло время узнать, что Вы ответственны за вашу собственную судьбу через выбор, который Вы сделали. Результат этого выбора может быть счастливым или болезненным, но это заканчивает принятие последствий ваших действий, Вы приобретаете опыт и самопознание. Выбор, который Вы делаете теперь, определит ваше будущее. Духовно, эта карта - послание высших сфер, говорящих Вам о важности правды и чистоты намерений.

Думаю, что всю обратную дорогу вы будете думать о том, что вам делать дальше и какой линии поведения придерживаться. Возможно, придет мысль вообще о смене деятельности?

3. ваши общие впечатления о тренинге - Жрец
Зображення
Вообще, на самом деле это МАГ, но почему-то тут он Жрец. А Мага как ни назови, он все равно сохраняет все значения Мага.


Читать дальше...


Это означает понимание того, что делает вас таким, каким вы являетесь, умение прощать свои ошибки и научиться нравиться себе. Когда вы достигнете этого, вы сможете научиться не повторять своих ошибок, использовать весь ваш потенциал и стать тем чем вы хотите, независимо от того, что это может быть. То каким хочет видеть вас остальной мир и то каким вы хотите быть, может быть совершенно разными вещами. Если карта Жреца появляется в вашем раскладе, это говорит о том, что вы имеете неизведанные навыки и способности. Жрец говорит, что вы должны организовывать, планировать, и использовать творческую силу вашего мышления для высвобождения вашего полного потенциала. Дайте себе шанс. Запланируйте сделать это. Помните, что ваше самое страстное стремление иногда и есть та самая вещь, для осуществления которой вы и пришли в эту жизнь. Начните теперь, сегодня вечером. Выясните, что нужно сделать и приступайте. Дорога к цели может занять много времени, но если вы не начнете путешествие, вы никогда не доберетесь до желаемого.

Тренинг обещает быть плодотворным. Он поможет вам раскрыть ваш потенциал, может быть - обнаружить в себе черты более успешного человека, подтянет навыки. И думаю, что зарядит верой в успех, оптимизмом. Т.е. будет продуктивным.

4. узнаете ли вы для себя что-то новое и полезное, что сможете потом применить в своей работе - Жрица
Зображення


Читать дальше...


Когда эта карта появляется в раскладе, это указывает на то, что ваша жизнь изменяется. Вещи, которые когда-то казались настолько стабильными, больше не могут считаться само собой разумеющимися. Некоторые озадачивающие тайны становятся более ясными, но все же еще не понятны до конца. Вы ощутите, что ваши интуитивные способности увеличиваются, и вам захочется творить.Лебедь говорит, что вы не получите знание через действие или интеллектуальное усилие, нужно прислушаться к внутреннему голосу, который часто заглушен сумятицей слов и дел. Отгородитесь тишиной, тогда вы можете узнать и услышать.

Да, Лора, явно что-то новое для себя вы точно должны услышать. Еще (может это влияние Уэйта?) мне кажется, что это что-то новое вы можете и не быть готовы услышать. Возможно, перед вами раскроются реалии рынка, о которых вы раньше не знали, либо, что более вероятно, какие-то секреты. Если вы прислушаетесь к своей интуиции, вы сможете потом это знание использовать.

5. что вы приобретете в результате этой поездки - 10 мечей
disillusion- развенчание иллюзий.
Зображення
думаю, что вы просто реально взглянете на ситуацию и трезво оцените свои силы. Возможно, от чего-то, от каких-то планов вам придется отказаться.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Таня, спасибо.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Суббота - туз дисков
Все очень просто, сделала маленькое пожертвование ради общего дела. И вообще день был очень удачный.

Воскресенье - король мечей
Это лектор. Была на семинаре, приехала очень до вольная. Лектор настолько четко и ясно рассказывал, все просто разжевал. Очень стройная, отработанная лекция.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Таня, даю ОС.
1. Поездка туда - 8 Пентаклей. МОНОТОННО ПРОШЛА. СКУЧНО, ОБЫДЕННО.
2. Дорога обратно.Любовники. ЗА ВРЕМЯ ПРОЖИВАНИЯ ВМЕСТЕ С ДИРЕКТРИСОЙ МОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ РЕЗКО ИЗМЕНИЛОСЬ. ДУМАЮ, ЧТО И ОНА НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ МЕНЯ ОСТАЛАСЬ. ВСЮ ДОРОГУ ДУМАЛА КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ .БУДУ Я ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ ИЛИ НЕТ? И ЕЩЕ ДУМАЛА, ЧТО МОГЛА СДЕЛАТЬ ОДНУ ПОКУПКУ В ПИТЕРЕ , НО НЕ СДЕЛАЛА И НАВЕРНОЕ ЗРЯ.
3. ТРЕННИНГ БЫЛ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫМ. ЕСЛИ ТЕОРИЯ СОЙДЕТСЯ С ПРАКТИКОЙ, ТО СТПНУ МАГОМ В СВОЕМ ДЕЛЕ.
4. ДА, ПО ЖРИЦЕ УЗНАЛА ТО, ЧТО НЕ АФИШИРУЕТСЯ РЯДОВОМУ ПОТРЕБИТЕЛЮ.
5. 10МЕЧЕЙ-МОЙ ШОК ОТ ХАМСКОГО ПОВЕДЕНИЯ МОЕЙ 32летней директриса. Даже не знаю, как теперь вместе работать будем....
Таня, спасибо! Ваши карты ОЧЕНЬ ТОЧНО ПРЕДСКАЗАЛИ ВСЕ СОБЫТИЯ ЭТОЙ ПОЕЗДКИ!!!
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”