Колоды со скидкой, обмен колодами, покупка

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, у магазина Тароман сейчас акция, некоторые колоды можно приобрести со скидкой.
http://www.taroman.ru/discount/
Востаннє редагувалось 23 січня 2019, 17:32 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

neuro писав:Девочки, у магазина Тароман сейчас акция, некоторые колоды можно приобрести со скидкой.
http://www.taroman.ru/discount/
Спасибо за информацию, neuro :)
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Магазин страна игр, там остались старые тиражи, по старым ценам, Посмотрите, может кому пригодится. Я сегодня купила там мини-таро Русалок и мини-таро Ведьмочек по 790р за колоду. Приятно)
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

В Лабиринте скидка 17%, у меня там скидка 15%, итого 32%, это все до 21.02. Кому надо, пишите - я оформлю заказ, а доставку укажу ваш адрес, оплатите при получении. Колода авалоновская получается в среднем 1000р.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хочу написать об украинских эзотерических магазинах, в которых можно приобрести карты Таро. Вернее, о тех, в которых я покупаю книги и колоды.
Харьковский интернет-магазин "МИСОСТ". Только оригинальные колоды. Много импортных.
Хороший сервис, многообразие вариантов оплаты. Доставка - не только по Украине, но и в Россию, Белоруссию и в страны Европы. Являюсь постоянным клиентом магазина с 2009 года.

Интернет-магазин "САНСАРА" - магазин эзотерической литературы, Харьков
Более 5000 книг по магии, астрологии, хиромантии, гаданиям, йоге, цигун, фэн-шуй, аккупунктуре, Су Джок, духовным практикам.
В "Сансаре" есть оригинальные колоды, есть российские издания импортных колод, есть колоды "Анкх" - на любой вкус и кошелек. Большинство книг о Таро и оракулах я покупаю там. Качественный сервис, причем - мне нравится, что приходит письмо с просьбой сообщить магазину о получении заказа. Конечно, такую штуку можно было настроить автоматически, но мне нравится такой вариант - когда пишу, что заказ получила, всегда получаю письмо с благодарностью))
Доставка - по Украине.

Одесский эзотерический супермаркет "ТЕРРА ИНКОГНИТА". Поскольку я там консультирую на Таро, то всегда в курсе всех новинок - книг о Таро и колод Таро. Колоды импортные и отечественные. Много литературы. Для одесситов- прекрасная возможность купить колоду Таро у себя в городе, особенно это касается импортных - американских, бельгийских, итальянских, испанских. Для иногородних- можно заказать колоду или книгу или другой эзотерический товар через сайт, но предварительно лучше позвонить. На сайте далеко не все товары представлены, которые на самом деле есть в наличии. Доставка по Украине.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

В Лабиринте скидка 20% до 8 марта на все продукцию и плюс моя постоянная скидка 15%. Желающие воспользоваться - пишите.
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Если есть желающие купить продукцию "Аввалона" по оптовой цене, то сообщаю, что есть такая приятная возможность. За подробностями пишите в личку.
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Elena1612 писав:Если есть желающие купить продукцию "Аввалона" по оптовой цене, то сообщаю, что есть такая приятная возможность. За подробностями пишите в личку.
Я хочу узнать о ценах и какие колоды, но не пойму как написать в личку. :?:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Yasna, кликаете на Elena1612- потом - на "Профиль", потом на "отправить личное сообщение".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Елена, благодарю!
Відповісти

Повернутись до “Разные вопросы о колодах Таро”