Моя первая колода Таро

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Инна, всё может быть. :) Если появится желание - рисоединяйтесь!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

А у меня есть колода Таро Либер Ти: Звезды вечности. Перерисовка Таро Тота - СА, а МА отличаются: прорисованные сюжеты, и каждая карта имеет конкретное астрологическое соответствие. Я с ней мало работала.. как-то не зацепило меня.. наверное, время не пришло.
Вот. например, 4 кубков:
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Моя первая колода появилась в моем подростковом возрасте в 90-е годы из какого-то журнала. Помню как благоговейно я ее вырезала, потом пробовала делать расклады, но инструкция из журнала была так суха, а картинки так малоинформативны, что не впечатлившись результатом гадания, помнится я отложила колоду и так получилось, что лет этак на 20) Вернувшись к этому занятию уже во взрослом возрасте, я теперь просто не понимаю как жила без Таро все эти годы) Зато у меня были руны, которые довольно часто использовались) Тоже вырезанные из журнала, наклеенные на картон, и покрытые лаком. Странно, но колод Таро хочется иметь несколько, а вот руны другие я у себя просто не представляю)
Вкладення
20160304_215513.jpg
(74.82 Кіб) Ще не завантажувалось
20160304_215540.jpg
(239.63 Кіб) Ще не завантажувалось
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, у меня тоже были самодельные руны из картона)) причем я их сделала сама: у меня были соответствия рунам латинского алфавита, и вот я сделала такие квадратики, наклеила на картон и вырезала. Я их не сохранила, но хорошо помню, как они работали.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Elena1612, а Вы как руны используете, как предсказательный инструмент или как-то иначе?
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Раз уж о первых колодах... Подскажите что это у меня за карточки?
Были вырезаны мною из советского журнала Наука и религия 1980-х , в детстве пыталась раскладывать с подругами в школе, потом рука не поднялась выкинуть. Вот нашла сие сокровище, хотелось бы в инете информацию почерпнуть :roll:

Зображення
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Птаха, использую как и таро в качестве советчика в любых вопросах, видимо от того, что столько лет вместе - не помню ни разу чтобы что-то они не то сказали - все в точку. На заре юности) делала амулеты, узелковой магией увлекалась. Сейчас в магию сознательно не лезу - ответственность велика.
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

ААААА) у меня тоже такие же есть, Лиза, это пасьянс, причем тоже очень рабочий, правда вариантов в нем получается не много с Таро конечно не сравнить, но как экспресс гадание очень даже) Сейчас появились такие самые разные и цветочные и восточные. Я детям дарила, цветы и пираты, очень большой популярностью пользуются у нас в семье)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена, вот бы автора найти? Но как... А карточки хочу подклеить на картон, раритет как ни как ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mona Lisa писав:Раз уж о первых колодах... Подскажите что это у меня за карточки?
Были вырезаны мною из советского журнала Наука и религия 1980-х , в детстве пыталась раскладывать с подругами в школе, потом рука не поднялась выкинуть. Вот нашла сие сокровище, хотелось бы в инете информацию почерпнуть :roll:
У меня такие есть, только продавались в коробочке с инструкцией. Смысл в том, чтобы совпали фрагменты картинок, по ним и делается предсказание.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Разные вопросы о колодах Таро”