Какую колоду вы хотите приобрести?

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сегодня в который раз смотрела на дикое неизвестное таро - wild uknown tarot.
Лена, у тебя, кажется есть такое? Никак не могу решиться, нужно оно мне или нет.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, есть. Правда, реплика - но приемлемого качества. Ты знаешь, колода очень интересная, очень нравится, но вот- есть колоды, которые вроде бы нравятся- а в работу не идут. Вот и эта у меня пока лежит, я сделала всего несколько раскладов на ней. Тем не менее, обзор посмотри, тогда сможешь наверняка определиться. нужна ли она тебе.
Обзор реплики Дикого Неизвестного Таро начинается с третьей минуты видео.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

О, спасибо за обзор, с интересом посмотрела. Я их смотрела на Али, там они в районе 500-600 руб. стоят, думаю, что качество такое же будет.
Интересная колода. Ты некоторые карты показала. Надо подумать, может куплю.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Спешу поделиться радостью! Вчера забрала на почте посылку с недостающей картой к колоде Арканум, которую купила в Ларце Таро! Спасибо Анне, мне все прислали и достаточно быстро. Какая же 6 Жезлов красивая в этой колоде. Теперь у меня полная колода Арканум!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, поздравляю! Рада, что все Ваши вопросы по поводу посылок и колод прояснились.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 29 січня 2019, 21:14 Иним, поздравляю! Рада, что все Ваши вопросы по поводу посылок и колод прояснились.
Спасибо Елена! Правда пока решились вопросы с колодой Арканум, ну там Анне из Ларца Таро спасибо. А вот с посылкой с Дома Таро пока радоваться рано. Жду... :roll: :P
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Lana75 писав: 26 січня 2019, 12:40 Inim, когда получите колоды из магазина "Дом Таро" напишите, пожалуйста, ваше мнение о качестве колод.
Наконец, в пятницу получила свою посылку с картами из Дома Таро. Получила две колоды Каждодневное Мистическое Таро (Everyday Enchantment Tarot) и Повседневное Таро ведьм (Everyday Witch Tarot). Я выбрала матовое покрытие карт и стандартный размер. Мне колоды очень понравились. Во-первых, размер в длину чуть меньше чем у Ло Скарабео, поэтому тасовать мне легче. Плюс мне понравился именно матовый вариант, мне карты прислали в упаковке переложенные браком из карт других колод, которые были глянцевыми, и я порадовалась, что не выбрала глянцевый вариант. Мне настолько понравилось качество колод, что хочу купить в этом же магазине колоду 78 дверей стандартного и мини размеров. (Давно собираюсь купить себе новую, т.к. моя уже старенькая и вся истрепанная, нужно менять). Вообщем, собираюсь и дальше покупать в этом магазине.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Ох....хо...хой, я, кажется, опять нашла "свою" колоду из разряда must have))).
The Dark Mansion Tarot от Taroteca Studio. Своеобразная такая колода, я бы сказала мультяшно-сатирическая))). Дороговатая, к сожалению)))
https://www.taroteca-studio.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Romaschka писав: 06 лютого 2019, 15:10 Ох....хо...хой, я, кажется, опять нашла "свою" колоду из разряда must have))).
The Dark Mansion Tarot от Taroteca Studio. Своеобразная такая колода, я бы сказала мультяшно-сатирическая))). Дороговатая, к сожалению)))
https://www.taroteca-studio.com
Я свою жду уже три недели. Волнуюсь...
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Tarovnitsa, если Вы об этой же колоде, расскажите, где покупали и в какую сумму она Вам обошлась?
Відповісти

Повернутись до “Разные вопросы о колодах Таро”