Какую колоду вы хотите приобрести?

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, поздравляю с приобретениями! карты любви Чака Спеццанно, кстати, прорабатывала Ромашка на форуме. А вот меня они как-то не особенно впечатлили.. может быть, потому, что я с ними не работала, а наблюдала проработку со стороны.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 21 січня 2019, 15:20 Танюша, поздравляю с приобретениями! карты любви Чака Спеццанно, кстати, прорабатывала Ромашка на форуме. А вот меня они как-то не особенно впечатлили.. может быть, потому, что я с ними не работала, а наблюдала проработку со стороны.
Да, я видела. Я их и решила купить, прочитав проработку Ромашки. Честно, получила сегодня оракул, пролистала книжку и взяла просто 3 карты. Убило наповал ответами. Я прямо под впечатлением.
Карты потрясающие, такая энергетика. Чем-то похожи по стилю изображения на таро пространства вариантов.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

:) любовь - твоя тема, Тань :) успешной проработки карт!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Лена)
Думаю, может акцию замутить какую ко Дню Святого Валентина :?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

О, я думаю, Тань, на такую акцию найдётся немало желающих :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Lana75 писав: 26 січня 2019, 12:40 Inim, когда получите колоды из магазина "Дом Таро" напишите, пожалуйста, ваше мнение о качестве колод.
Я помню свое обещание, но пока не могу ничего сказать, т.к. воюю с почтой. Сегодня узнала, что моя посылка где-то затерялась в сумеречной зоне Почты России (с 17 января они не имеют информации о ее местоположении). В понедельник пойду на главпочтамп писать заявление на розыск... :mrgreen:
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

Неизвестно что меня сподвигло купить Таро Сола Буска. Красиво... качество супер. Можно понять только карты-прообразы карт Уэйта. Остальное даже примерно не понять... Нашла отрывок готовящейся книги Э.Хапатнюковской к этой колоде, очень интересно описана карта 2 мечей, сам никогда не догадаешься), жду книгу.
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Доброе утро. Вчера увидел колоду карт и покой потерял..... Называется Modern Spellcaster’s Tarot/ Таро Современного Заклинателя. Может кто-то владеет такой, интересно было бы узнать, какие минусы или плюсы у данной колоды. И есть ли она вообще у кого-либо, т.к. колода достаточно редкая?
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

St Valentin писав: 29 січня 2019, 07:55 Доброе утро. Вчера увидел колоду карт и покой потерял..... Называется Modern Spellcaster’s Tarot/ Таро Современного Заклинателя. Может кто-то владеет такой, интересно было бы узнать, какие минусы или плюсы у данной колоды. И есть ли она вообще у кого-либо, т.к. колода достаточно редкая?
Валентин. обзор отечественной реплики ("Книжный клуб" печатает) этой колоды под названием "Тайны Таро" я делала два года назад. Меня разочаровало качество реплики и очень сильно разочаровала прилагающаяся к колоде книга, в которой ничего не поясняется относительно идеи колоды и тех образов и символов, которые на ней изображены. Непонятно, почему Меркурий (планета и образ Мага!) льет воду в 14м СА. Непонятно, почему мумия закована в цепи и подвешена вниз ногами на дереве с рунами на 12м СА. Непонятно, почему у Правосудия нет мяса на одной из кистей рук и так далее. Никаких объяснений по этому поводу в книге нет. Оригинальный набор (я не помню издательство.. "Ллевеллин", кажется) тоже идет с книгой. Но из плюсов там наверняка качество карт получше. Я пишу так подробно, потому что знаю, что у Вас интернет сейчас медленный и видео может не потянуть. Ссылку на обзор оставлю на всякий случай.


Книгу я выбросила, колоду - оставила в коллекции. Я с ней не работала. Яркие краски, есть и удачные образы - но всё же, по моему мнению, эта колода - просто бездумный винегрет, напихали туда и руны, и Египет, и Рим, и викканство и еще кучу всего.


Читать дальше...


Когда будете в Одессе, могу показать свою колоду. Если она Вам понравится. - отдам безвозмездно))

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Елена, огромное спасибо что потратили время и так подробно ответили на мой вопрос. Визуально колода очень красива но если за этой красотой ничего не скрывается, думаю не стоит ее брать. Я сейчас в одном из городов Канады, и в здешнем эзотерическом магазине эти колоды представлены. Издательство, кстати Вы указали верно Llewellyn.
Еще раз благодарю...
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Відповісти

Повернутись до “Разные вопросы о колодах Таро”