Какую колоду вы хотите приобрести?

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Наталья, я так понимаю, что был какой-то сбой на почте. У меня ничего такого не было, но после нового года получала свои посылки с Али, передо мной стоял парень, у него была такая же непонятная ситуация, как и у вас. С почты пришло извещение, что посылка пришла, он пришел получать, а оказалось ее отослали обратно. Причем, по данным почты, она только что покинула место первоначальной отправки и место сортировки. Они тоже полчаса бегали, выясняли.
Я не знаю, коридор ли затмений этому виной, но что-то правда с посылками не хорошо. После нового года получила инфо от известной службы доставки, что мне везут картину. какую нафиг картину, я ничего не заказывала. Пришлось звонить, говорить, что они ошиблись. Вчера получила от озона посылку. Причем инфо в смс о доставке в точку получения и инфо на сайте по дате доставки различались на несколько дней. Полная путаница и белиберда.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, я кажется хомячеством от вас заразилась :D
смотрю на Оракул "Oracle Of The Dragonfae", 43 карты и понимаю, что хочу, хочу, хочу! а цена кусается. И книга на английском. В Лабиринте вообще под 3000 цена.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

О, какой красивый драконий оракул :) Твоя тема, Тань :) я думаю, у тебя бы отлично работала такая колода.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Я вообще не планировала приобретать новые колоды, в эту тему мне заходить нельзя, потому что это заразно))) вчера почитала ваши последние сообщение, посмотрела колоды на сайтах, решила просто накидать в избранное то, что хочется, и внезапно увидела, что на озоне скидка огромная на колоду Ошо дзен. Вместо 2 тыс с чем то, купила ее таки вчера за 900 с копейками. На этапе оплаты выяснилось, что часть можно погасить бонусами какими-то и в итоге оплатила только 650))) если кто-то хотел, на озоне сейчас на неё скидка)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да, сейчас на Озоне огромные скидки, на многие колоды. Я вчера все же заказала этот фейри-драконий оракул, тоже со скидкой.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

neuro, поздравляю! Очень красивая колода! Картинка на рубашке - вообще восторг)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Naias писав: 20 січня 2019, 11:24 Я вообще не планировала приобретать новые колоды, в эту тему мне заходить нельзя, потому что это заразно)))
Naias, у меня такая же ситуация. Года полтора назад у меня было только 6 колод Таро и 4 колоды оракулов (и тогда я считала что это слишком много). Сейчас количество колод увеличилось в пять раз, список хотелок пополняется, предела этому, нет (и сейчас я считаю что количество колод недостаточно). Что самое интересное, я ведь Таро активно не занимаюсь и колоды просто лежат на полочке. Но вот рука вновь потянулась к кнопке" оплатить заказ" и опять нахожусь в томительном ожидании известия из почтамта о прибытии посылки :)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Naias писав: 20 січня 2019, 12:01 neuro, поздравляю! Очень красивая колода! Картинка на рубашке - вообще восторг)
Надеюсь... я немного расстроилась вчера, узрев уже после оплаты, что это Китай, а не Австралия. Очень надеюсь, что все будет нормально, дожны завтра привезти.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

wilma писав: 20 січня 2019, 12:36 Но вот рука вновь потянулась к кнопке" оплатить заказ" и опять нахожусь в томительном ожидании известия из почтамта о прибытии посылки :)
Вот, вот!)) То же самое :lol:
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ну что же, сегодня я стала счастливой обладательницей 2-х новых колод — это 2 оракула — Oracle Dragonfae и Оракул «Карты любви» Чакка Спеццано.
Oracle Dragonfae — невероятная, конечно, по своей красоте колода. Единственным недостатком, считаю (пока) — это карты большого размера. Если бы моя рука была чуть меньше, стандартный способ тассовки колоды был бы мне уже недоступен. Оракул очень красочный. Как я поняла, мельком пробежавшись взглядом по прилагаемой к оракулу книжке Люси Кавендиш, он больше для медитаций и для занятий магией. Феи, изображенные на картах — это феи-покровители (или не совсем покровители). К сожалению, в сети проработку оракула не нашла, а прилагаемая книга на английском языке. Значит буду переводить и прорабатывать сама.
Пойду, открою новую тему что ли.

Второй оракул, «Карты любви» уже поразил меня своими ответами... я прямо таки задумалась :?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Разные вопросы о колодах Таро”