Какую колоду вы хотите приобрести?

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Romaschka писав: 06 лютого 2019, 16:03 Tarovnitsa, если Вы об этой же колоде, расскажите, где покупали и в какую сумму она Вам обошлась?
На сайте таротеки, который вы указали. 56 евро с бесплатной доставкой. За 10 евро сверху отправляют заказной бандеролью с номером для отслеживания. Я много заказываю с bookdeposotory (Англия), оттуда тоже простыми письмами отправляют без трек-номера и проблем никогда не было. Обычно за 2-3 недели доходит. А тут Польша, и через пару дней будет 3 недели с момента отправки, надеюсь не потеряется.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Дойдет конечно, куда денется))). Я так понимаю, пока кроме как с сайта таротеки, нигде её дешевле не купить(((!
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Romaschka писав: 06 лютого 2019, 16:57 Дойдет конечно, куда денется))). Я так понимаю, пока кроме как с сайта таротеки, нигде её дешевле не купить(((!
Похоже, нет. Они её разработчики и производители. Из мультяшных мне ещё Luna Sol Tarot нравится, но на фоне тёмного поместья она попроще смотрится.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Буду искать б/ушный вариант подешевле, может кому окажется ненужной))). Как говорится: кто ищет, тот всегда найдет! :) :) :)
Luna sol - интересная колода, но не моё.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Вчера написала в адрес интернет-магазина Дом таро о возможности сделать реплику колоды. Обещали сделать, но попозже. Ждемс))))). Надеюсь, что цена будет более привлекательной!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я заказала в Таромане Луди Лескот и Ленорман Фей, мне очень понравилась колода, вчера долго разглядывала картинки.
вот этот
Лескот меня давно привлекала, но не покупала из-за одной карты - 3 мечей. Не могу ее там просто видеть. Но все же решилась, тем более эта колода почему-то исчезает из магазинов.
увидела сегодня, что мне там 2 пасьянса еще в подарок положили)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

neuro писав: 08 лютого 2019, 12:38 Я заказала в Таромане Луди Лескот и Ленорман Фей, мне очень понравилась колода, вчера долго разглядывала картинки.
вот этот
Лескот меня давно привлекала, но не покупала из-за одной карты - 3 мечей. Не могу ее там просто видеть. Но все же решилась, тем более эта колода почему-то исчезает из магазинов.
увидела сегодня, что мне там 2 пасьянса еще в подарок положили)
Татьяна, я тоже не воспринимала эту карту очень долго. Потом я просто медитировала на эту карту. И по мне, трое убитых детей не что иное как вера, надежда и любовь, но не в самом их зародыше (может быть не было бы так больно). Сильная карта.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, wilma, буду тоже медитировать. Пока некоторые другие арканы тоже вызывают неоднозначные ассоциации, но как показала практика, темные колоды почему-то у меня идут хорошо. Будем надеяться, что не ляжет мертвым грузом в ящик.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 08 лютого 2019, 13:02
neuro писав: 08 лютого 2019, 12:38 Я заказала в Таромане Луди Лескот и Ленорман Фей, мне очень понравилась колода, вчера долго разглядывала картинки.
вот этот
Лескот меня давно привлекала, но не покупала из-за одной карты - 3 мечей. Не могу ее там просто видеть. Но все же решилась, тем более эта колода почему-то исчезает из магазинов.
увидела сегодня, что мне там 2 пасьянса еще в подарок положили)
Танюша! Луди Лескот великолепна. тебе понравится однозначно. И не тёмная она... вернее, условно темная- отражает нашу Тень.
3 мечей меня не пугала никогда.. хотя я много отзывов читала именно об этой карте в Таро луди Лескот - людям сложно было воспринимать изображение.


Татьяна, я тоже не воспринимала эту карту очень долго. Потом я просто медитировала на эту карту. И по мне, трое убитых детей не что иное как вера, надежда и любовь, но не в самом их зародыше (может быть не было бы так больно). Сильная карта.
Вилма, это потрясающее толкование. Спасибо! мне и в голову не приходило...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Тароман уже трекер прислал, быстро они работают.
А я сегодня разбирала свои колоды и ... почти ужаснулась. Насчитала 40 колод у себя в ящике. Пришлось уже второй ящик занять. И это при том, что работаю реально всего на нескольких таро - гримуары, универсальный ключ, манара, казанова, друидкрафт. Плюс пара ленорман и ворожея. Все остальное время от времени, а многие колоды, например, древний ключ или Логинова, даже и в деле никогда не были.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Разные вопросы о колодах Таро”