Какую колоду вы хотите приобрести?

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

А мне очень понравилась колода Tarot of the Divine (формально Fairytale Tarot) от Yoshi Yoshitani, в основу которой положены божества, фольклор и сказки со всего мира. Например, Шут - героиня сказки Русалочка, Влюбленные - Красавица (правда китайская :D ) и чудовище, Туз пентаклей - Джек и бобовое дерево. Колода еще не издавалась, но уже открыт предзаказ на сентябрь этого года :? .


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

А куда бы вы отнесли эту колоду? Crystal Power Tarot - Таро Силы Кристаллов. посмотреть
Фантазийная? Или "другое"? )))
теперь можно
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mishanek писав: 20 липня 2020, 22:08 А куда бы вы отнесли эту колоду? Crystal Power Tarot - Таро Силы Кристаллов. посмотреть
Фантазийная? Или "другое"? )))

Да и так. и так можно. Это колода смешанной традиции. Старшие Арканы ближе к английской школе Таро и системе Уэйта, а МА не пририсованы, т.е - к французской школе Таро.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

Лена, спасибо, тогда завтра уже добавлю тему. Попробую работать с колодой.
теперь можно
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Добрый день всем! Я заказала колоду "Романтическое таро" для раскладов на темы отношений. Если кто-то с ней уже работает, подскажите или поделитесь ссылками, где почитать о ней, о ее нюансах. Я нашла только обзор старших арканов
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте. На ютубе есть несколько обзоров этой колоды, вполне подробных. По запросу они выходят. Я тоже приобретала ее с целью раскладов на романтические отношения, но, к сожалению, с ней не сработалась. На мой взгляд, там ситуации не слишком характерные для нашего быта. Но это только мой опыт, возможно, Вы будете воспринимать их по-другому. А вот старшие арканы мне там очень нравятся.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Angelina писав: 31 січня 2021, 20:11 Здравствуйте. На ютубе есть несколько обзоров этой колоды, вполне подробных. По запросу они выходят. Я тоже приобретала ее с целью раскладов на романтические отношения, но, к сожалению, с ней не сработалась. На мой взгляд, там ситуации не слишком характерные для нашего быта. Но это только мой опыт, возможно, Вы будете воспринимать их по-другому. А вот старшие арканы мне там очень нравятся.
Спасибо. На Ютуб, честно говоря, не заглянула, хотела что-то в письменном виде. Но посмотрю обязательно теперь. Меня она пока чисто внешне привлекла. Как-то Манара и Казанова не вызвали отклика, мне важно визуально чтоб контакт с колодой был. Вобщем, поживем, поработаем - увидим. Спасибо, что откликнулись🙂
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Я точно по той же причине ее приобрела, четко понимая, что работа с Манарой и Таро Казановы - ну совсем не мое. Кстати, Романтическое таро несколько раз мне прямо четко картинками прогноз давало очень точно, а потом как-то дело не пошло, как карта дня вообще мало попаданий было, даже приблизительных. Здесь, на сайте есть, кстати, тема с его проработкой, там колода работала неплохо.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Angelina писав: 31 січня 2021, 20:42 Я точно по той же причине ее приобрела, четко понимая, что работа с Манарой и Таро Казановы - ну совсем не мое. Кстати, Романтическое таро несколько раз мне прямо четко картинками прогноз давало очень точно, а потом как-то дело не пошло, как карта дня вообще мало попаданий было, даже приблизительных. Здесь, на сайте есть, кстати, тема с его проработкой, там колода работала неплохо.
Да? Я вроде просмотрела тему "колоды Таро", но не увидела. я, правда, только по названиям колод пробежалась, романтическое не попалось
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Смотрите в ветке "Другие".
Відповісти

Повернутись до “Разные вопросы о колодах Таро”