Какую колоду вы хотите приобрести?

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ну, одно я могу сказать уже сейчас. Девушки были правы, Луди не темная колода, впрочем, Гримуары тоже не из этой серии. Роднит их только замысел, что они по авторскому видению. Причем, в случае Гримуаров это были уже написанные книги Говарда Лавкрафта, причем в стиле ужасы, а в случае Лескот - умозрения и представления самой Луди Лескот, а стиль тут просто готика, даже не ужасы. При ближайшем рассмотрении 3 мечей действительно немного другая оказалась.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 14 лютого 2019, 20:39 У меня сегодня пришли обе мои колоды, Оракул Ленорман "Феи" и Луди Лескот. Обе колоды тоже потрясающие, Ленорман вообще необыкновенная. А Луди, хм, сделала диагностику, Луди меня чрезвычайно удивила. Она...мужская :D и эмоции - вообще не ее конек. По диагностике, напишу ее чуть позже, посыл колоды такой "а вот сейчас, с мужской точки зрения, мы будем с тобой разбирать, какие вы, бабы, дуры". :roll: :lol:
И еще, только взяла ее в руки, началась сильнейшая головная боль. Не знаю, повториться или нет. Если повториться, придется думать, это мы уже проходили.
Ленорман, кстати, тоже по диагностике на деловые вопросы заточена, не смотря на свои фейские рисунки. В принципе, как и положено оракулу.
Танюша, поздравляю с приобретением. Вот такие, авторские колоды. однозначно стоит диагностировать, потому что у каждого они будут заточены под что-то своё. У меня Луди Лескот отлично анализирует отношения, особенно в кармическом аспекте. А по стилю.. не, ну с Гримуарами, основанными на произведениях Лавкрафта, Луди Лескот не сравнится, для меня это просто рисунки в готическом стиле.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

И так я получила, колоды купленные в Озоне. Я купила

- Таро Нефертари – просто полный восторг. Очень долго сомневалась, буду ли с этой колодой работать, потом решила пусть будет для коллекции. Гадала, карты говорили, что бесполезная покупка. Но когда взяла в руки, поняла, что однозначно работать с колодой буду. Причем начну со следующей неделе.

- Таро Языческих кошек – брала для коллекции (на рубашке, канадские сфинксы, ну не прохожу я мимо своих любимых кошек), но неожиданно понравилась. Колода очень жизнерадостная, смотрела карты и смеялась. Удивительная, тоже обязательно буду пробовать гадать на ней.

- Таро Драконикс – тут тоже неожиданно, но уже не понравилась. Т.е. когда смотрела в Интернете очень нравилась, а в живую разочаровала. Но все равно позже попробую гадать.

- Таро Нью Вижн (Tarot of the NEW VISION) – давно хотела эту колоду, да и карты говорили, что надо покупать. Хорошая, очень приятная колода, прекрасно лежит в руках, плюс я еще купила подарочное издание, просто какое-то роскошество и качество и коробка.

- Таро добра и света (The Good Tarot) – купила как подарок для дочери, она ее очень хотела, но когда открыла, ооооооооочень понравилась. Правда большие карты и как их тасовать в моих маленьких руках не очень понятно.

- Таро Черных Гримуаров – больше всех ждала эту колоду. Брала уже два раза в руки. Ни чего не произошло. В первый раз перебирая карты поняла, что нет ни какого негатива с моей стороны. Второй раз разложила всю колоду на кровати и рассматривала, поняла, что есть интерес, необычная колода, очень интересная, недаром я ее так хотела иметь. Интересно, что такое разное впечатление от просмотра колоды в Интернете и в живую.

- ну и крайняя колода – Starman Tarot. Безумная покупка с моей стороны и самая дорогая из всех новых приобретений. Колоду вообще не видела, видела только несколько карт, зажмурилась и купила вслепую… Ну что сказать, вообще не поняла, что это. Посмотрела, посмотрела и решила, что колода не моя. Гадать на ней не буду. Ну и решила засунуть ее на верхнюю полку книжного шкафа. Пока укладывала ее на полке все время думала о бесполезной покупке, жалела потраченные деньги… и вдруг колода выскальзывает у меня из рук и мне попадает прямо в лоб (колода в жесткой подарочной упаковке, карты больше обычных, и ударила прямо углом тяжеленной коробки)…больно однако… и тут я поняла, что не стоит клеймить колоду, раз не пробовала. Я сразу извинилась перед колодой, сказала, что все поняла, обязательно поработаем и явно сработаемся, т.к. люблю колоды с бешеным темпераментом…
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Я так давно не покупала новые колоды! Сегодня листала инстаграм и увидела Chrysalis Tarot, влюбилась в них сразу, это сказочно красивые изображения :)
Заказала в мисосте, ждууууу!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Хочу эту колоду.


Читать дальше...


Зображення

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

С нетерпением жду выпуска колоды таро кровавой луны. Автор пока в процессе её создания и на его сайте есть пока только старшие арканы.
Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Буквально неделю назад думала, что хорошо было бы иметь мини-Таро Казановы... поскольку мне сейчас нельзя таскать тяжести, то мини-формат вместо обычного, когда берешь с собой несколько колод, был бы очень кстати. И вдруг - чудо! в "Сансаре" появилось мини-Таро Казановы! и мини-Гримуары! и еще мини-Нью Вижн и мини-Союз Богинь, и мини-Ведьмы.
Заказала мини-Казанову и мини-Гримуары. Жду :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

В Лабиринте сейчас скидки до 50%, правда, на колоды 40%, но все равно отлично получается)
Заказала Таро Белых кошек и Черных котов, очень давно хотела после раскладов и проработок Inim, с нетерпением жду)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


"Ло Скарабео", "Аввалон" - "Ло Скарабео" или "Аввалон"? маркировка на коробочках.
Как определить, колоду какого издательства вы покупаете.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Очень хочу Русский сказочный оракул Билибина Е. Устиновой! А как найти на Украине, даже не представляю :cry:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Разные вопросы о колодах Таро”