Диагностика колоды

Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Здравствуйте, Лана. Постарался прокомментировать некоторые карты. Надеюсь, что-то получилось расшифровать)
Lana75 писав: 24 грудня 2018, 14:44 Начала проработку колоду " Таро Ленорман", сделала диагностику колоды.
1) Характеристика колоды: Король Мечей.
Колода обладает мужским характером.
Король Мечей это профессионал своего дела, руководствуется интеллектом и логикой. Лана, Вам повезло, эта колода будет давать очень информативные и краткие ответы.
2) Сильная сторона колоды:: 8 Мечей.
Рассмотрение кризисных ситуаций. Сюда очень хорошо укладывается аналитический склад ума колоды (Король Мечей)
Огорчения, обиды, нервные потрясения, страхи, душевные терзания. Их причина и борьба с ними.
3) Слабая сторона колоды: 9 Жезлов.
Бытовые вопросы не ее конек.
На карте изображены крысы. Можно предположить, что слабая сторона колоды это не только быт, но и все физические - деньги, здоровье. Особенно, когда с этим "физическим" происходит какое-то ухудшение или потеря.
4) Для чего она у меня появилась? Паж Пентаклей.
Чтобы я училась не торопясь. Расширяла кругозор.
Паж пентаклей это самый медленный тип ученика, но только такой ученик становится настоящим мастером.
Для медленного и последовательного обучения))))))

5) Как лучше понять колоду? 3 Мечей.
Не смотря на обстоятельства изучать колоду.
Вот здесь я сдаюсь))) Я совсем не понимаю, что значит изображение на карте)))))))
Вероятный результат совместной работы: 2 Жезлов.
Буду стоять перед выбором. " Таро Ленорман" это синтез других оракулов. Возможно. буду в раздумиях двигаться в сторону оракулов или карт Таро.
Думаю, Вы правы. Колода подведет Вас к какому-то этапу, где Вам предстоит сделать выбор.
Хотя, на карте изображены люди, играющие в карты на деньги. Может это говорит о том, что колода поможет Вам зарабатывать за счет прорицания.

Форумчане, высказывайтесь!
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lana75 писав: 24 грудня 2018, 14:44 Начала проработку колоду " Таро Ленорман", сделала диагностику колоды.
3) Слабая сторона колоды: 9 Жезлов.
Бытовые вопросы не ее конек.
Лана, странная какая-то диагностика. Таро Ленорман предназначено именно для бытовых, простых вопросв, поскольку сочетает в себе и Таро (СА+карты Двора) и оракульную часть (МА).
Но это Ваша колода, может быть, она будет работать совсем по-другому.
5) Как лучше понять колоду? 3 Мечей.
Не смотря на обстоятельства изучать колоду.
Учитывать при толковании оракульные прообразы. Прообразом 3 мечей является карта "Надежда" из Оракулы Сивиллы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Lana 75, добрый день!
Я совсем новичок в Таро, но есть сильное желание учиться.
Различные нюансы трактовок мне еще не под силу, но поделюсь своим видением диагностики Вашей колоды (не по всем пунктам).
На мой взгляд, Королева кубков перекликается с Луной, и указывает на то, что Вам в работе с этой колодой нужно прислушиваться к своей интуиции, к внутреннему голосу, может быть, даже если эта информация будет не совсем совпадать с классической интерпретацией.
Результатом работы с колодой (Суд) может быть Ваш выход на новый уровень мастерства, Колесо фортуны идет наверх, а (отсутствующая) 10 кубков показывает, что это внесет в Ваш внутренний мир некую сумятицу и на время лишит Вас покоя….
Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

Диагностика колоды
Всем добрый день.
Я- новичок и не всегда могу определить значения карт.
Подскажите, пожалуйста! Делала диагностику колоды Таро Арканум:
1) Характеристика колоды - 10 пентаклей- рассклады только о семейных делах и отношениях.
2)Сильная сторона колоды- Луна-богатое воображение или не скажет правды
3)Слабая сторона колоды-4 мечей- усталость,передышка- слишком не загружать колоду работой ( она мне очень нравится, из рук бы не выпускала)
4)Для чего появилась колода- Императрица-для плодотворной работы
5)Как лучше подружиться с колодой- Рыцарь Кубков-вот тут совсем не понимаю, просто любить её?
6)Результат работы с колодой-Иерофант- она станет моим наставником во всех вопросах, будет давать мудрые советы?
Подскажите, где я ошибаюсь?
Заранее благодарна.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Olesya писав: 13 лютого 2019, 11:39 Диагностика колоды
Всем добрый день.
Я- новичок и не всегда могу определить значения карт.
Подскажите, пожалуйста! Делала диагностику колоды Таро Арканум:
1) Характеристика колоды - 10 пентаклей- рассклады только о семейных делах и отношениях.
Колода со стабильным, основательным характером и практическим взглядом на вещи, мудрая. Хороша в вопросах бизнеса, отношения поколений, преемственности, традиций.
2)Сильная сторона колоды- Луна-богатое воображение или не скажет правды
Очень сильный эзотерический аркан. Успешная работа с подсознательным.
3)Слабая сторона колоды-4 мечей- усталость,передышка- слишком не загружать колоду работой ( она мне очень нравится, из рук бы не выпускала)
Возможно ещё вопросы, связанные с отдыхом или болезнями.
4)Для чего появилась колода- Императрица-для плодотворной работы
И заработка
5)Как лучше подружиться с колодой- Рыцарь Кубков-вот тут совсем не понимаю, просто любить её?
Вдохновляться ею, доверять ей, можно использовать для духовных практик, прислушиваться к интуиции, использоваться в работе с людьми.
6)Результат работы с колодой-Иерофант- она станет моим наставником во всех вопросах, будет давать мудрые советы?
Достижение высокого уровня знаний, чему будет способствовать работа с колодой..
Подскажите, где я ошибаюсь?
Заранее благодарна.
Stalina
Повідомлень: 3
З нами з: 12 лютого 2019, 19:08

Доброго вечера. Девочки , помогите разобраться. Получила шикарную колоду Стимпанк Таро Барбара Мур. Открывала, аж руки тряслись. Увидела и дух захватило. Очень красивая. Приятно в руках держать. Сделала расклад на диагностику. Т.к. я ещё очень плохо трактую значения. Прошу у Вас помощи. Характеристика колоды:Звезда. Силная сторона:4 пентаклей. Слабая :4 кубков. Для чего появилась у меня: Справедливость. Как лучше понять:Паж пентаклей. Результат: Луна. Как видит меня: Мир.
Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

Tarovnitsa, огромное спасибо!
Теперь понятно почему мне хочется её держать в руках. Очень сильная энергетика!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Stalina писав: 13 лютого 2019, 17:23 Доброго вечера. Девочки , помогите разобраться. Получила шикарную колоду Стимпанк Таро Барбара Мур. Открывала, аж руки тряслись. Увидела и дух захватило. Очень красивая. Приятно в руках держать. Сделала расклад на диагностику. Т.к. я ещё очень плохо трактую значения. Прошу у Вас помощи. Характеристика колоды:Звезда. Силная сторона:4 пентаклей. Слабая :4 кубков. Для чего появилась у меня: Справедливость. Как лучше понять:Паж пентаклей. Результат: Луна. Как видит меня: Мир.
Stalina, здравствуйте. Вы просите истолковать Ваш расклад, а не помощи в трактовке. По правилам форума тот, кто просит помощи, должен выложить свою собственную трактовку.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Stalina
Повідомлень: 3
З нами з: 12 лютого 2019, 19:08

Elena писав: 13 лютого 2019, 17:33
Stalina писав: 13 лютого 2019, 17:23 Доброго вечера. Девочки , помогите разобраться. Получила шикарную колоду Стимпанк Таро Барбара Мур. Открывала, аж руки тряслись. Увидела и дух захватило. Очень красивая. Приятно в руках держать. Сделала расклад на диагностику. Т.к. я ещё очень плохо трактую значения. Прошу у Вас помощи. Характеристика колоды:Звезда. Силная сторона:4 пентаклей. Слабая :4 кубков. Для чего появилась у меня: Справедливость. Как лучше понять:Паж пентаклей. Результат: Луна. Как видит меня: Мир.
Stalina, здравствуйте. Вы просите истолковать Ваш расклад, а не помощи в трактовке. По правилам форума тот, кто просит помощи, должен выложить свою собственную трактовку.
1. Характеристика. Звезда. Колода для медитации, не стоит спрашивать о будущем.Возможно будет отвечать о характере и личностных качествах человека.
2. Сильные стороны. 4 пентаклей. Советы при возникновении сложных ситуаций и жизненных трудностей.
3. Слабые стороны. 4 кубков. Не будет давать ответы на вопросы о любви, взаимотношений, семьи.
4. Для чего пришла. Справедливость(Правосудие).
Поможет понять себя.Посмотреть на свой внутренний мир глубже и честнее. Достичь внутреннего равновесия.
5.Как лучше узнать колоду. Паж пентаклей. Не бояться эксперементировать, много практиковаться, вести записи. Учиться .
6. Результат. (Здесь у меня возникли трудности) Возможно развитие интуиции, познание тайного, новый взгляд на что-то непонятное. Страхи?
7. Как видит меня колода . Мир.
У меня все получится, Преодолею все препятствия благодаря воле и усилиям.


Девочки, я в первый раз трактую, исправьте пожалуйста. Спасибо.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Stalina писав: 13 лютого 2019, 19:43 1. Характеристика. Звезда. Колода для медитации, не стоит спрашивать о будущем.Возможно будет отвечать о характере и личностных качествах человека.
Колода - знаток своего дела, которая прекрасно может справляться с поставленной задачей. Прекрасный эзотерический аркан.
2. Сильные стороны. 4 пентаклей. Советы при возникновении сложных ситуаций и жизненных трудностей.
Вопросы финансов, недвижимости, работы, здоровья, быта и безопасности.
3. Слабые стороны. 4 кубков. Не будет давать ответы на вопросы о любви, взаимотношений, семьи.
4. Для чего пришла. Справедливость(Правосудие).
Поможет понять себя.Посмотреть на свой внутренний мир глубже и честнее. Достичь внутреннего равновесия.
Я бы добавила - для выработки беспристрастного взгляда на рассматриваемые вопросы, использования логики и интеллекта.
5.Как лучше узнать колоду. Паж пентаклей. Не бояться эксперементировать, много практиковаться, вести записи. Учиться .
Паж пентаклей медленный, но очень усидчивый и настойчивый. Он следует традиционным общепринятым методам и хорошо учится на практике. Но зато именно из этих пажей получаются наилучшие спецы.
6. Результат. Луна(Здесь у меня возникли трудности) Возможно развитие интуиции, познание тайного, новый взгляд на что-то непонятное. Страхи? Очень хороший аркан для эзотериков. Говорит о развитой интуиции и умении выявлять скрытые глубинные мотивы.
7. Как видит меня колода . Мир.
У меня все получится, Преодолею все препятствия благодаря воле и усилиям.
Добавлю - целостная личность, способная на многое. Реалистичный взгляд на мир, умение брать лучшее от жизни.
Девочки, я в первый раз трактую, исправьте пожалуйста. Спасибо.
Відповісти

Повернутись до “Разные вопросы о колодах Таро”